есть городской парк, который в темное время суток практически не освещается.
*************************************
..., по той же причине!
Шшоб не собирались больше трёх!
этого электричества девать некуда - накопить невозможно физически, заменили лампы накаливания на светодиоды почти всюду - выигрыш в экономии раз в 8.. но все равно надо - ЭКАНОМИЦЬ!!! как выключали свет на районе по графику так и выключают, понатыкали всюду в подъездах светильников с шумовыми датчиками которые просто тупят и тормозят.. все за что тут не возьмутся выходит д..мо.. аканмисты калхозныя..
когда проектировалась энергосистема еще не было свтеодиодной техники в таких масштабах, поэтому задействованных мощностей после замены накаливания на светодиод явно поуменьшилось, а производителю это явно невыгодно.. с точки зрения потребителя 8 раз уменьшение потребляемой мощности это ого-го.. у самого висит лампа в общем коридоре на 6 ватт (от своей сети питаю) - с голоду не умер, зато всегда светло.. на всякий случай посмотрите общие расходы на ваш дом на освещение вспомогательных помещений в месяц - посмеетесь.. хотя если вы удавитесь за лишнюю копейку вопреки удобству - ваше право..
БелАЭС работает вполсилы - нет покупателей э/э, что, нет возможности осветить св/диодами парк и мост в Мозыре ? Э/э с БелАЭС д.б. дешевле некуда на казённые объекты, по словам трепла луки !!)))
Когдато отвез бывшую знакомую на новый мост, она так восхищалась, смотря на ночной город. Говорила что очень красиво, и не догадывалась об этом.
На многое мы не обращаем внимания. Ине умеем еще жить. Неценим.
а шо, стратегический объект нельзя фотографировать?
АдказацьБюджет Мозыря подсветку не выдержал. Как и урны или дополнительного дворника для уборки от мусора.
АдказацьКак дурака не выставляй, он дураком останется на век!
Адказацьесть городской парк, который в темное время суток практически не освещается.
Адказаць*************************************
..., по той же причине!
Шшоб не собирались больше трёх!
А, теперь понятно, чего местные так хотели посмотреть новый мост)))
Адказацьэтого электричества девать некуда - накопить невозможно физически, заменили лампы накаливания на светодиоды почти всюду - выигрыш в экономии раз в 8.. но все равно надо - ЭКАНОМИЦЬ!!! как выключали свет на районе по графику так и выключают, понатыкали всюду в подъездах светильников с шумовыми датчиками которые просто тупят и тормозят.. все за что тут не возьмутся выходит д..мо.. аканмисты калхозныя..
АдказацьДевать его может и некуда, а платить за потребление по счётчику всё равно надо.
Адказацькогда проектировалась энергосистема еще не было свтеодиодной техники в таких масштабах, поэтому задействованных мощностей после замены накаливания на светодиод явно поуменьшилось, а производителю это явно невыгодно.. с точки зрения потребителя 8 раз уменьшение потребляемой мощности это ого-го.. у самого висит лампа в общем коридоре на 6 ватт (от своей сети питаю) - с голоду не умер, зато всегда светло.. на всякий случай посмотрите общие расходы на ваш дом на освещение вспомогательных помещений в месяц - посмеетесь.. хотя если вы удавитесь за лишнюю копейку вопреки удобству - ваше право..
АдказацьБелАЭС работает вполсилы - нет покупателей э/э, что, нет возможности осветить св/диодами парк и мост в Мозыре ? Э/э с БелАЭС д.б. дешевле некуда на казённые объекты, по словам трепла луки !!)))
АдказацьГод благоустройства. Благоустроил.
АдказацьКогдато отвез бывшую знакомую на новый мост, она так восхищалась, смотря на ночной город. Говорила что очень красиво, и не догадывалась об этом.
АдказацьНа многое мы не обращаем внимания. Ине умеем еще жить. Неценим.
Выставили? По моему там и стараться сильно не нужно
АдказацьЛукашенко выставили дураком
Адказаць----
Теперь дурак дураком.)
Интересно.
АдказацьСколько бабла отвалили на подсветку, чтоб потом ее отключить.
Так показуха Это визитная карточка в стране
АдказацьА чего его выставлять? Он и так дурак
Адказаць"Выставілі дурням" - аж смешна, ён ім і быў увесь час, інтэлект гэтай амёбы роўны падлогі!
Адказаць