Не могу себе представить, что вместо записи легендарного Фредди Меркури я буду слушать потуги ИИ
Такие как Пол Маккартни, Фредди Меркури, АББА потому и завоевали сердца миллиардов людей, что пели сердцем! Взять, например,Yesterday ...
Прекрасно понимаю Маккартни.
Но прогресс нельзя остановить.
Поэтому, лучше бы он его возглавил и создал свою компанию по написанию ИИ музыки, что ли. Деньги-то есть.
Вы, видно, не понимаете, что обучение ИИ приведёт к деградации музыки хотя бы потому, что рынок одноразово заполонят миллионы композиций, не привязанные ни к композиторам, ни к поэтам, ни к группам, ни к певцам. Добро пожаловать в мир хаоса.
Зaпросто, и даже превзойдёт.
А что значит "сыграет"? Зачем ИИ учиться передвигать пальцы по струнам или клавишам, чтобы в результате появились електронные звуки, если эти звуки можно сгенерировать напрямую без использования каких-либо иструментов?
Точно так же рыцари в доспехах возмущались при появлении мушкетов. Кавалеристы Ворошилов и Будённый заявляли что кавалерию ничто и никогда не заменит, но с появилением танков кавалерия исчезла. С появлением дронов танки становятся бесполезны.
Прогресс во всех других отраслях, включая музыку, идёт по схожим законам и только глупцы этого не видят и пытаются его остановить.
А всё потому, что наш эгоизм хочет жить по привычке и ненавидит прогресс, который разрушает всё старое и ненужное.
Битлз главнее всяких лордов, королей и премьеров! Запретить ИИ обворовывать музыкантов!
АдказацьЖэстачайшэ! Поднять лапки перед ИИ, или делать музыку?
АдказацьНе могу себе представить, что вместо записи легендарного Фредди Меркури я буду слушать потуги ИИ
АдказацьТакие как Пол Маккартни, Фредди Меркури, АББА потому и завоевали сердца миллиардов людей, что пели сердцем! Взять, например,Yesterday ...
Так ИИ поет или точно также или даже лучше них.
АдказацьСэр Пол Маккартни, ты просто сделай что нибудь, что будет лучше чем то , что делает ИИ.
АдказацьУже сделал. За почти 70 лет. Слушайте.
АдказацьТогда ему не о чем беспокоиться.
АдказацьДык ён ужо зрабіў, і зрабіў многа. Адзін і сумесна са сваімі сябрамі з Beatles. Íхняя музыка неўміручая.
АдказацьПрекрасно понимаю Маккартни.
АдказацьНо прогресс нельзя остановить.
Поэтому, лучше бы он его возглавил и создал свою компанию по написанию ИИ музыки, что ли. Деньги-то есть.
Вы, видно, не понимаете, что обучение ИИ приведёт к деградации музыки хотя бы потому, что рынок одноразово заполонят миллионы композиций, не привязанные ни к композиторам, ни к поэтам, ни к группам, ни к певцам. Добро пожаловать в мир хаоса.
АдказацьНаучитесь управлять хаосом. А. Эйнштейн
АдказацьБез деградации запроса пользователей это невозможно, но факт свершился намного ранее и Маккартни запускал этот процесс структурно
АдказацьХотел бы я послушать того ИИ, который сыграет как Карлос Сантана или Эрик Клэптон.
АдказацьЗaпросто, и даже превзойдёт.
АдказацьА что значит "сыграет"? Зачем ИИ учиться передвигать пальцы по струнам или клавишам, чтобы в результате появились електронные звуки, если эти звуки можно сгенерировать напрямую без использования каких-либо иструментов?
Получится не Сантана а группа "Спэйс".
АдказацьВ феврале 2025 года же вышел это альбом.
АдказацьТочно так же рыцари в доспехах возмущались при появлении мушкетов. Кавалеристы Ворошилов и Будённый заявляли что кавалерию ничто и никогда не заменит, но с появилением танков кавалерия исчезла. С появлением дронов танки становятся бесполезны.
АдказацьПрогресс во всех других отраслях, включая музыку, идёт по схожим законам и только глупцы этого не видят и пытаются его остановить.
А всё потому, что наш эгоизм хочет жить по привычке и ненавидит прогресс, который разрушает всё старое и ненужное.
А смысл, можно и счеты калькулятору противопоставить
Адказаць