5 снежня 2025, Пятніца, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+10 +
Жирныйфраервпальто, 20:56, 16.11

Малина

Адказаць
+27 +
сноб, 20:57, 16.11

В мордоре все репортёры - хамские. Как, собственно, и интервьюируемые.

Адказаць
+62 +
404, 20:58, 16.11

Песни этого" певца" вообще не интересны и противны на слух. Плохой он певец.

Адказаць
+8 +
Maks Pracht🪰, 21:00, 16.11

А у меня мошки зимой в квартире завелись, не могу источник найти, я их в холод загнал они разбрелись,точно гнездышко для прекрасных птиц и развратной антисанитарии

Адказаць
-64 +
ЛЮБЯТ БЕЛОРУСЫ ЕГО, 21:02, 16.11

Коллега по работе сказала так: "В 1978 вышла замуж, и любимым певцом для мужа был Розенбаум! Выучили почти его песни! Мужа уже нет (унес КОВИД), а я все ещё наслаждаюсь его песнями и вспоминаю своего любимого...

Адказаць
+28 +
Sir_Chopin, 21:47, 16.11

Грустные истории жизни.
Розембаум перешел в этот более выгодный бизнес из медицины (в которую пошел из-за обоих родителей, но в которой там низкие зарплаты) во времена "нового нэпа", и сразу был признан государством, властью, его всюду проталкивали. И его было много в восьмидесятых и потом, и люди слушали.
За заслуги перед властью он получил военные награды (большинство его наград "за военную службу), и стал полковником (из-за когда-то с трудом полученного диплома - медицины), т.е. всегда был "на службе".
Я около четверти века назад был на одном его концерте, и больше никогда не слушал, понял, что "недобро".

Адказаць
+20 +
12, 22:16, 16.11

Розю всунули по блату в институт, а кого-то отодвинули при поступлении... Потому что такие вот Рози

Адказаць
+3 +
За сябе, 7:36, 17.11

За сябе пішыце, не трэба мяне сюды ўключаць, спевака найшлі мне.

Адказаць
+24 +
ФА, 21:10, 16.11

В 74 года только кулаками махать :)

Адказаць
-15 +
игорь, 21:10, 16.11

Группа Громыка. Ты ещё крепкий старик.

Слушать mp3

Адказаць
+50 +
Розендаун, 21:29, 16.11

Этот из породы михалковых- сразу "свою правду" кулаком в нос доказывает! Это так скрепно в сам -пидтербухе- куртульной столице рашки, в подворотнях воспитавших гопника Пуйла со товарисчи!

Адказаць
+7 +
Имя, 22:12, 16.11

Вальс-бостон, Гоп-стоп, Ау,ау, Глухари...всё

Адказаць
+15 +
1, 22:13, 16.11

Как поссорились Михаил Захарович с Александром Яковлевичем.... Известный факт некогда был, редкостная мразь розя

Адказаць
+15 +
2009, 22:13, 16.11

Молодежь вообще не знает кто это.... Неинтересен данный "поэт")))))

Адказаць
+31 +
Бард, 22:18, 16.11

Ленинградский данный "бард"- это известный Ублюдок. История это показала

Адказаць
+8 +
сержа❗, 23:09, 16.11

Все пластинки и записи этого путинского петуха выбросил в мусорку , и удалил с жёсткого диска.

Адказаць
+6 +
Михаил , 0:03, 17.11

Я очень любил его и его песни. Но всё закончилось в феврале 2022 года, он для меня перестал существовать. Впрочем, это не редкость,когда подлость и талант существуют в одном флаконе.

Адказаць
+14 +
DZE.TAL, 5:31, 17.11

Одного поля ягода с Газмановым.
Есаул и казак.Тьфу противно слушать.

Адказаць
+12 +
ы, 8:20, 17.11

Под блатного косит. С его талантами только в переходах на балалайке тренкать.

Адказаць
+1 +
культуровед, 9:17, 17.11

Тут дело в следующем. Шоу бизнес материя тонкая. И кажный звездный попугай такое часто переживает. Когда никому уже не интересен. И тогда начинается. Филя Киркоров типа сына избивает например, а этот типа журналисту угрожал. Тут и и сын и избиение и журналист и угрозы - все договорное. Абы пипал схавал. Так и судя по дискуссии хавает.

Адказаць
0 +
12V, 13:20, 17.11

Журналист:
Ваше гнездышко.....

Розенбаум
Гнездышко!?

Журналист:
Ой нет, гнездо!

Розенбаум:
То-то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны