Мерц заклікаў выкарыстоўваць актывы РФ для падтрымкі Украіны
3- 14.11.2025, 23:53
- 1,196
Канцлер ФРГ заявіў, што Украіна павінна быць забяспечаная сродкамі для доўгатэрміновай абароны.
Канцлер ФРГ заявіў, што Украіна павінна быць забяспечаная сродкамі для доўгатэрміновай абароны.
Какие же они все скользкие! Имеют горы оружия, имеют огромные деньги и все возможности для передачи Украине и того и другого! Прекрасно при этом понимая, что у Европы нет армии, кроме украинской, они всячески изворачиваются, чтобы предоставлять только тот минимум, который по их мнению, не допустит капитуляции Украины!
АдказацьЭта песня хороша, начинай сначала.
АдказацьЗаконопослушная Эуропа не сможет использовать эти деньги. У них нет для этого закона. И не будет. Боятся краснвэ линий. Таурусы передать не могут
К тому же, зачес тратить чужие деньги, если их можно крутить по банкам, а проценты складывать в карман.
Сколько там будет с 300000000?
Германии спасибо за ту помощь, которая она предоставляет, хотя и не обязана была. Но вот мистер Мерц перед выборами усердно продвигал идею передачи Украине "Таурусов": "Вот как только зайду в феврале в Бундестаг - так и потечет река "Таурусов". Вот и ноябрь заканчивается, а вместо ракет одни призывы. Красивые предвыборные слова - они такие: хорошо действуют на избирателя... Жаль, что украинцам приходится делать вид, что в очередные обещания Запада они поверили и продолжать сдерживать орду своими силами. Для Европы - это просто очередное заявление, за которое украинцы платят своими жизнями. Опять проспали Гитлера -2.0 ? Ну то такое, потом в учебниках по истории напишут, что хотели, но не смогли... Если будет кому писать
Адказаць