Вокруг Москвы эшелонированная ПВО, на сегодняшний день украинские ракеты и дроны не могут её преодолеть. Нужны Томагавки или что то эквивалентное, чтобы преодолеть ПВО. Ну или массовый запуск дронов (несколько сотен) по Москве, тогда часть из них возможно достигнет цели.
Важные компоненты для баллистики производились в Павлограде (Днепр. область). К сожалению это недалеко от фронта и производство разрушено. Ведутся работы по созданию мощностей за пределами Украины
согласен, наш мир - отвратительное место, и так было и раньше, если полистать историю. К сожалению те, кто по должности должны делать этот мир лучше и спокойнее - исполняют какую-то дичь. Считаю всех руководителей всех стран, входящих в ООН, нужно выбирать только на 3 года и на момент избрания возраст не больше 55 лет. В случае попыток нарушения/обхода этого правила (перепис Констит и другие уловки) - максимальные санкции в тот же день, эмбарго всего. Если какая-то страна пытается помочь нарушителю - автоматом тот же пакет санкции и на нее.
"Подлый обстрел." - он как раз закономерный, ведь этот враг давно известен и от него другого как-то никто не ожидает. Другой вопрос, что сделала власть для того, чтобы этого не было. Только не говорите о переговорах. Что конкретного сделано властью? За почти 4 года войны ничего не поменялось и власть никак не встрепенулась и не начала достойно работать и быстро. Как было воровство в больших масштабах в верхушке власти. так оно и осталось, а на обеспечение безопасности денег постоянно нет и их должны дать из-за границы. Экономика должна работать как часы в это время и не закрывать предприятия уволив работников,а наоборот завалить их заказами военного назначения, чтобы не народ армию обеспечивал скидываясь то на дроны, то на бронежилеты, то на снаряды,а государство чтобы этим занималось и наконец начало выполнять свой долг, а не спихивать все на народ.Народ и защищать должен и нести все тяготы и работать и бюджет наполнять, который верхушка достойно разворовывает.А что народу осталось?
постоянно пацаки привет передают Азербайджану.
Адказацьто заправки то завод то еще чтото.
При этом Алиев продолжает встречаться с йлом и мутить схемы
АдказацьВозникает вопрос: когда уже с бандитами из рашки перестанут гуманничать и нанесут ответ по буйнопомешанной мацкве?!
АдказацьБудет ответка? Дроны? А скажем что фламинго? Где они?
АдказацьВокруг Москвы эшелонированная ПВО, на сегодняшний день украинские ракеты и дроны не могут её преодолеть. Нужны Томагавки или что то эквивалентное, чтобы преодолеть ПВО. Ну или массовый запуск дронов (несколько сотен) по Москве, тогда часть из них возможно достигнет цели.
АдказацьТут питання про флаМіндічи, до чого тут мацква? Що, крім мацкви інших міст немає? Хоча як з Ізраїлю запускати те, чого немає?
АдказацьТомагавки легко сбиваются, нужна баллистика. Где его баллистика?
Адказацьа балистику проели давно на шашлыках.
Адказацьа «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается»
Важные компоненты для баллистики производились в Павлограде (Днепр. область). К сожалению это недалеко от фронта и производство разрушено. Ведутся работы по созданию мощностей за пределами Украины
АдказацьЭтот грёбаный мир когда - нибудь проснётся !?
АдказацьПочему кремлёвский Людоед и его окружение всё ещё живы и продолжают безнаказанно совершать зло ????????
согласен, наш мир - отвратительное место, и так было и раньше, если полистать историю. К сожалению те, кто по должности должны делать этот мир лучше и спокойнее - исполняют какую-то дичь. Считаю всех руководителей всех стран, входящих в ООН, нужно выбирать только на 3 года и на момент избрания возраст не больше 55 лет. В случае попыток нарушения/обхода этого правила (перепис Констит и другие уловки) - максимальные санкции в тот же день, эмбарго всего. Если какая-то страна пытается помочь нарушителю - автоматом тот же пакет санкции и на нее.
Адказаць"Подлый обстрел." - он как раз закономерный, ведь этот враг давно известен и от него другого как-то никто не ожидает. Другой вопрос, что сделала власть для того, чтобы этого не было. Только не говорите о переговорах. Что конкретного сделано властью? За почти 4 года войны ничего не поменялось и власть никак не встрепенулась и не начала достойно работать и быстро. Как было воровство в больших масштабах в верхушке власти. так оно и осталось, а на обеспечение безопасности денег постоянно нет и их должны дать из-за границы. Экономика должна работать как часы в это время и не закрывать предприятия уволив работников,а наоборот завалить их заказами военного назначения, чтобы не народ армию обеспечивал скидываясь то на дроны, то на бронежилеты, то на снаряды,а государство чтобы этим занималось и наконец начало выполнять свой долг, а не спихивать все на народ.Народ и защищать должен и нести все тяготы и работать и бюджет наполнять, который верхушка достойно разворовывает.А что народу осталось?
АдказацьМосковия должна быть цель номер 1. И неважно куда - главно побольше!!!
Адказаць