В статье ничего не сказано о роли КИТАЯ в этой войне. И что если Китай захочет - он закончит войну в течении месяца, обрезав РФ поставки комплектующих и финансирование. Вся выживаемость РФ сейчас - это Китай. Да, есть ещё и Индия и КНДР, но КНДР - на 100 процентов зависима от Китая. Тот же Иран похоже умыл руки и перестал помогать русским фашистам.
Даже, если мордор (фантазируем небывалое) удастся захватить территорию, удержать, покорить народ, не смогут. Это будет Ирландия, похлестче. Они получат, такой геммор, ведущий к саоему развалу, такие терракты на своей территории, что проклянут всё и вся. Нищета их ожидает, мировое: "Гойда". Не спать им мирно, уже, НИ-КО-ГДА.
Путин утилизирует генетический мусор России, а в Украине погибают лучшие, вот что обидно мне уроженцу Татарстана оставшемуся в вашей Беларуси после вывода войск из Германии.
А чему так называемые патриоты России из соловьевского помёта радуются? Уничтожению рускоязычных городов, которые даже не поддаются восстановлению? Зачем? Как это называется, я даже слов подобрать не могу. Это какое-то сумашествие и это не люди, так же, как и их лидер.
С Путиным произошла простая вещь. Послте того как он украл "все деньги мира" т. е. столько денег, что они просто потеряли для него смысл, воплотил все свои сексуальные фантазии во всех формах и со всеми объектами, которые мог себе представить, построил себе все дворцы, на какие только хватило фантазии, что делает тогда человек? Он хочет стать демиургом, богом, вершителем судеб миллионов, создателем и разрушителем миров.
А российское общество всегда было больно империализмом, шовинизмом, миссианством, раболепством, завистью и ненавистью.
Вот пазл и сложился.
В статье ничего не сказано о роли КИТАЯ в этой войне. И что если Китай захочет - он закончит войну в течении месяца, обрезав РФ поставки комплектующих и финансирование. Вся выживаемость РФ сейчас - это Китай. Да, есть ещё и Индия и КНДР, но КНДР - на 100 процентов зависима от Китая. Тот же Иран похоже умыл руки и перестал помогать русским фашистам.
АдказацьДаже, если мордор (фантазируем небывалое) удастся захватить территорию, удержать, покорить народ, не смогут. Это будет Ирландия, похлестче. Они получат, такой геммор, ведущий к саоему развалу, такие терракты на своей территории, что проклянут всё и вся. Нищета их ожидает, мировое: "Гойда". Не спать им мирно, уже, НИ-КО-ГДА.
АдказацьПравильно, Вова!Продолжай уничтожать братские народы, освобождай территории!
АдказацьПутин утилизирует генетический мусор России, а в Украине погибают лучшие, вот что обидно мне уроженцу Татарстана оставшемуся в вашей Беларуси после вывода войск из Германии.
АдказацьРоссияне невменяемые - они не задаются вопросом зачем им эта бессмысленная война. Вот когда петух жареный клюнет будет поздно - не будет России.
АдказацьА чему так называемые патриоты России из соловьевского помёта радуются? Уничтожению рускоязычных городов, которые даже не поддаются восстановлению? Зачем? Как это называется, я даже слов подобрать не могу. Это какое-то сумашествие и это не люди, так же, как и их лидер.
АдказацьС Путиным произошла простая вещь. Послте того как он украл "все деньги мира" т. е. столько денег, что они просто потеряли для него смысл, воплотил все свои сексуальные фантазии во всех формах и со всеми объектами, которые мог себе представить, построил себе все дворцы, на какие только хватило фантазии, что делает тогда человек? Он хочет стать демиургом, богом, вершителем судеб миллионов, создателем и разрушителем миров.
АдказацьА российское общество всегда было больно империализмом, шовинизмом, миссианством, раболепством, завистью и ненавистью.
Вот пазл и сложился.
Опинився в тупіку, а мав опинитися в труні.
Адказацьне тупик,а место работы проктолога
Адказаць