Не хочу Зеленского обвинять, мол, жабу на груди пригрел, козла в огород пустил, да ещё наверняка предупредил, чтобы "подельник" побыстрее за границу сдымил.
Никогда бы не подумала, что лучшие друзья, которых знаешь всю жизнь, могут оказаться последними тварями. Могут предать и страну, и друзей, и родных. Война всё и всех расставляет на свои места. Порядочные, честные, надёжные люди, которыми они были в мирное время, уже не просто враги. Их мысленно расстрелял и похоронил.
Не знаю всех этих людей, не фанатка 95го квартала - первые выпуски посмотрела и решила, что не моё.
Я описывала ситуацию с лучшими друзьями из собственной жизни и спроецировала её на другого человека. Даже не важно, что он президент. Но он им не родился, а друзья уже были.
Можете ржать, если Вам угодно.
Ага. Имеют гражданство Израиля...значит лишат гражданства Украины. Хотя они не первые и не последние коррупционеры в Украине. Где там Свинарчуки порошенковские и аваков с рюкзаками? Коррупция есть и в Европе и в США. Только там нет войны. Вся эта история попахивает сливом ФСБ. И мешает обороне страны.Некоторые ангажированные журналюги опять запели о "правительстве народного единства" из "опытных политиков". Это наверное о шуфриче и Тимошенко не иначе. 😀Еще очень опытный Бойко. Ищут тех кто готов под Кремль лечь и воплотить в жизнь "ради мира" их хотелки.
Какой УЖОСС, своего подельника и смотрящкго наказывать! Кто же будет теперь офшоры боблм насыщать?
Ну, слава богу, хоть за границу вывез до того, как НАБУ пришло. Настоящий друг!😄
Скільки можна терпіти тих ворожих рашистських диверсантів в українській армії та владі? Вони системно, цілеспрямовано і свідомо ведуть підривну діяльність проти України у всьому де тільки можуть для поразки України у пуйловській війні і знищення України як держави.
Вони приймають правильні рішення тільки внаслідок загальнодержавного скандалу
Скільки вже було таких "обставин втечі", але досі ніхто й не почухався. Як наприклад "втеча" Трубіцина за сприяння ГУР і особисто Буданова. Хто був покараний, нагадайте?
До жодної з державних контор не залишилось ані довіри, ані поваги. Гниди на тілі України.
Еврюги за гешефты погрызлись.
Украинцам в окопах под КАБами русских видимо все нормально и ОК.
Украину спасет только штык солдата направленный против поганой шайти долгоносых тварей, которые сотни миллардов уже заработали на бойне украинцев.
Ой, а можно подумать «своих», украинцев тобишь, вы среди этих «тварей» ну совсем не встречали!?? Голубчик вы наш - правда такова, что природа равномерно рассыпала этих тварей среди каждой народности! Каждой, Карл! Поэтому попытка прокатиться на уже хорошо отрепетированной волне - так себе получилась!
Зеленский должен отвечать ... и ответит перед украинцами за коррупцию своих дружков, назначенцев. И это во время войны, когда все украинцы донатят каждый день на дроны и всё необходимое для ВСУ.
Там где идут большие деньги для государства, должен быть не один контролирующий орган, который должен распределять эти деньги для реализации плана государства, а также жёстко контролировать приход и расход этих денег. Что бы избежать утечку денег в карман вести закон- в военное время смертную казнь - в первую очередь для контролирующего органа, который будет отвечать за деньги страны, а те кто подумает их распилить должна постичь такая же учесть. Идет война гибнут лучшие сыны Украины а кто то на этом обогащается за счет их , так не должно быть только высшая мера наказания смерть, ты знал об этом законе за воровство в военное время плати.
Международный валютный фонд призвал Украину активизировать усилия в сфере борьбы с коррупцией, чтобы сохранить доверие международных партнеров и доноров.
Oб этом заявила директор Департамента по вопросам коммуникаций МВФ Джулия Козак во время пресс-брифинга в Вашингтоне
Ну, вот что теперь делать ? Не было бы войны, президент должен был бы сложить полномочия, а и.о. должен был бы премьер. Но идет война. Подорвано доверие и к президенской и к другим органам власти воюющей страны, и, главное, как фронтовикам стоять насмерть, защищая Покровск и другие города и села Украины, где у власти коррупционары, по сути, мародеры. Я не знаю, братья - украинцы, правильный ответ. В Кремле сейчас праздник, пьют шампанское. Дождались.
Делаем вывод: в среде ВСУ и коррупц. комиссии, или что там у них в этом смысле, остались предатели, раз коррупционеры были предупреждены и вовремя уехали.
Не хочу Зеленского обвинять, мол, жабу на груди пригрел, козла в огород пустил, да ещё наверняка предупредил, чтобы "подельник" побыстрее за границу сдымил.
АдказацьНикогда бы не подумала, что лучшие друзья, которых знаешь всю жизнь, могут оказаться последними тварями. Могут предать и страну, и друзей, и родных. Война всё и всех расставляет на свои места. Порядочные, честные, надёжные люди, которыми они были в мирное время, уже не просто враги. Их мысленно расстрелял и похоронил.
2 Елена, 18:58, 13.11: "Порядочные, честные, надёжные люди, которыми они были в мирное время..."
АдказацьСерьёзно!?
Уже можно ржать!?
И кто же из квартальных хоть один - "Порядочный, честный, надёжный люд"!?
Тимур Миндич!?
Александр Цукерман!?
Герман Галущенко (псевдоним "Профессор")!?
Дмитрий Басов ("Тенор")!?
Игорь Миронюк ("Рокет")!?
Фамилию и имя на стол.
Не знаю всех этих людей, не фанатка 95го квартала - первые выпуски посмотрела и решила, что не моё.
АдказацьЯ описывала ситуацию с лучшими друзьями из собственной жизни и спроецировала её на другого человека. Даже не важно, что он президент. Но он им не родился, а друзья уже были.
Можете ржать, если Вам угодно.
Ага. Имеют гражданство Израиля...значит лишат гражданства Украины. Хотя они не первые и не последние коррупционеры в Украине. Где там Свинарчуки порошенковские и аваков с рюкзаками? Коррупция есть и в Европе и в США. Только там нет войны. Вся эта история попахивает сливом ФСБ. И мешает обороне страны.Некоторые ангажированные журналюги опять запели о "правительстве народного единства" из "опытных политиков". Это наверное о шуфриче и Тимошенко не иначе. 😀Еще очень опытный Бойко. Ищут тех кто готов под Кремль лечь и воплотить в жизнь "ради мира" их хотелки.
Адказаць"требовали откаты, прикрываясь близостью к высшим эшелонам власти" - к президенту?
АдказацьКакой УЖОСС, своего подельника и смотрящкго наказывать! Кто же будет теперь офшоры боблм насыщать?
АдказацьНу, слава богу, хоть за границу вывез до того, как НАБУ пришло. Настоящий друг!😄
Скільки можна терпіти тих ворожих рашистських диверсантів в українській армії та владі? Вони системно, цілеспрямовано і свідомо ведуть підривну діяльність проти України у всьому де тільки можуть для поразки України у пуйловській війні і знищення України як держави.
АдказацьВони приймають правильні рішення тільки внаслідок загальнодержавного скандалу
Скільки вже було таких "обставин втечі", але досі ніхто й не почухався. Як наприклад "втеча" Трубіцина за сприяння ГУР і особисто Буданова. Хто був покараний, нагадайте?
АдказацьДо жодної з державних контор не залишилось ані довіри, ані поваги. Гниди на тілі України.
Еврюги за гешефты погрызлись.
АдказацьУкраинцам в окопах под КАБами русских видимо все нормально и ОК.
Украину спасет только штык солдата направленный против поганой шайти долгоносых тварей, которые сотни миллардов уже заработали на бойне украинцев.
Ой, а можно подумать «своих», украинцев тобишь, вы среди этих «тварей» ну совсем не встречали!?? Голубчик вы наш - правда такова, что природа равномерно рассыпала этих тварей среди каждой народности! Каждой, Карл! Поэтому попытка прокатиться на уже хорошо отрепетированной волне - так себе получилась!
АдказацьЗеленский должен отвечать ... и ответит перед украинцами за коррупцию своих дружков, назначенцев. И это во время войны, когда все украинцы донатят каждый день на дроны и всё необходимое для ВСУ.
АдказацьНюанс.
АдказацьСанкции введены всего лишь на 3 года, вместо 10 лет, как положено по протоколу.
Там где идут большие деньги для государства, должен быть не один контролирующий орган, который должен распределять эти деньги для реализации плана государства, а также жёстко контролировать приход и расход этих денег. Что бы избежать утечку денег в карман вести закон- в военное время смертную казнь - в первую очередь для контролирующего органа, который будет отвечать за деньги страны, а те кто подумает их распилить должна постичь такая же учесть. Идет война гибнут лучшие сыны Украины а кто то на этом обогащается за счет их , так не должно быть только высшая мера наказания смерть, ты знал об этом законе за воровство в военное время плати.
АдказацьДостаточно иметь независимые СМИ.
АдказацьМеждународный валютный фонд призвал Украину активизировать усилия в сфере борьбы с коррупцией, чтобы сохранить доверие международных партнеров и доноров.
АдказацьOб этом заявила директор Департамента по вопросам коммуникаций МВФ Джулия Козак во время пресс-брифинга в Вашингтоне
Ну, вот что теперь делать ? Не было бы войны, президент должен был бы сложить полномочия, а и.о. должен был бы премьер. Но идет война. Подорвано доверие и к президенской и к другим органам власти воюющей страны, и, главное, как фронтовикам стоять насмерть, защищая Покровск и другие города и села Украины, где у власти коррупционары, по сути, мародеры. Я не знаю, братья - украинцы, правильный ответ. В Кремле сейчас праздник, пьют шампанское. Дождались.
АдказацьНе подскажете - зеленского тоже фсб президентом назначило?
АдказацьДелаем вывод: в среде ВСУ и коррупц. комиссии, или что там у них в этом смысле, остались предатели, раз коррупционеры были предупреждены и вовремя уехали.
Адказаць