затеял эту пустую войну,себе в утешение, а сколько подневольных рабов вовлек в эту мясорубку......но россияне молча с этим согласны ну что ж ,черные мешки вам в помощь.....
А, где людишек то взять? Бабы нарожают? Это в совке было 320 лям, сегодня, в мордоре-нет, кончились тупые за гроши идти на утилизацию, стать самоварами. Уже и тюрьмы-зоны есть пустые, всё вымели оттуда.Сомнительно, только, если с омоном-загратотрядами, из-под палки.
Россия способна продолжать войну против Украины еще в течение длительного времени, если она(Россия ) к тому времени не рассыпится,что очень вероятно!!!
Для начала надо перестать столько воровать, как это сегодня проичходит в Украине под руководством наивеличайшего. Сажать друзей. А не выпускать, создать правительство , представляющее всех, а не вороватых друзей Зеленского.
Я изучал карту територии которая называет себя "Россией" и обнаружил там много названий : Татарстан, Калмыкия, Ямало Ненецкий округ...но никакой россии там не обнаружил.
Может оказаться, что коррупция РФ эффективнее коррупции Украины. Они своего Тимура, который Иванов, посадили раньше, когда ещё был у них крах на фронте. И сдули пыль с советских разработок, которые даже СССР не решился использовать. А в Украине сейчас на фронте очень напряжно, и поздновато Тимура Миндича, он же Карлосон, объявили в розыск.
А не надорвётся рашка?
АдказацьНадорваться- надорвется, но сколько из за хотелок старперов с альцгеймером и мозаичным психопатизмом может погибнуть людей!!!!
Адказацьзатеял эту пустую войну,себе в утешение, а сколько подневольных рабов вовлек в эту мясорубку......но россияне молча с этим согласны ну что ж ,черные мешки вам в помощь.....
АдказацьXtr, 15:35, 13.11
АдказацьНу Вы же видите, что пока что с попустительства Европы-Америки не надрывается .
А, где людишек то взять? Бабы нарожают? Это в совке было 320 лям, сегодня, в мордоре-нет, кончились тупые за гроши идти на утилизацию, стать самоварами. Уже и тюрьмы-зоны есть пустые, всё вымели оттуда.Сомнительно, только, если с омоном-загратотрядами, из-под палки.
АдказацьРоссия способна продолжать войну против Украины еще в течение длительного времени, если она(Россия ) к тому времени не рассыпится,что очень вероятно!!!
АдказацьХоть кто то правду говорит.
АдказацьТехнологически мочить рашистов
АдказацьДля начала надо перестать столько воровать, как это сегодня проичходит в Украине под руководством наивеличайшего. Сажать друзей. А не выпускать, создать правительство , представляющее всех, а не вороватых друзей Зеленского.
АдказацьЯ изучал карту територии которая называет себя "Россией" и обнаружил там много названий : Татарстан, Калмыкия, Ямало Ненецкий округ...но никакой россии там не обнаружил.
АдказацьОчевидно.
Адказацьпока не возьмете страну в свои руки,ничего не будет,потому что Путин бросит вас всех под нож,подумайте о будущем Своих детей и своем будущем.....
АдказацьМожет оказаться, что коррупция РФ эффективнее коррупции Украины. Они своего Тимура, который Иванов, посадили раньше, когда ещё был у них крах на фронте. И сдули пыль с советских разработок, которые даже СССР не решился использовать. А в Украине сейчас на фронте очень напряжно, и поздновато Тимура Миндича, он же Карлосон, объявили в розыск.
Адказаць