Вот, так и переходят в пещерный век,: Интернет, топливо (бензин-соляра), самолёты-поезда, автопроизводство, и т.д. Экономика в полной опе, летать не на чем, ездить нечем, скоро и носить будет нечего, жрут уже, что попало (на что грошей хватает), производство, в опе. Война до изнеможения
Сёёня, видел видео с мордора, как они общаются (муж с женой, из дома в магазине) по рациям. Потом, перейдут, как в начале 90-х, на пейджеры. Это мордор, потом, на москвичи-хигули, велосипеды, самокаты, лапти, пойдут челноки, как в 80-х. Зато :-"Можем повторить", "смерть бандеровцам, война до победного". Мордор распадётся (богатейшая страна по алмазам-ископаемым), сами себя и уничтожат. Аминь
Народ безмолвствует?...Нет, не так. Народ безмолвствует. Я бы пожалела угнетенный народ, если бы он хотя бы квакнул. А так, добро пожаловать назад, в пещеры.
Это означает, что ограничения будут сняты после физического устранения источника угрозы
уважаемые жители укльяновска и гости вашего города (если такие заблудившиеся есть). Собирайте деньги на киллера. Сказано: пока источник угрозы будет сидеть в мацковскам бункере, вам не только интернет, вам и газ, и воду, и электричество отключат
Или запасайтесь спичками, свечками, лаптями....
Отключенный интернет - это только начало вашей светлой жизни, куда завел вас путин-ваш президент
Не за горами уже хлеб начнут шнурками резать.
Прямо все по сказке Пушкина: "И восхотелось старушке России стать владычицей морскою и золотой рыбкой править..."
Oleg Yagfarov , the Ulyanovsk authorities cannot influence this decision, since it is made by the federal center to ensure "state security", and the restriction will be lifted only by decision of Moscow. ...
"It was possible, no doubt, to imagine a society in which wealth, in the sense of personal possessions and luxuries, should be evenly distributed, while power remained in the hands of a small privileged caste. But in practice such a society could not long remain stable. For if leisure and security were enjoyed by all alike, the great mass of human beings who are normally stupefied by poverty would become literate and would learn to think for themselves; and when once they had done this, they would sooner or later realise that the privileged minority had no function, and they would sweep it away. In the long run, a hierarchical society was only possible on a basis of poverty and ignorance."
Это надолго...
АдказацьТак что развивайте vsat. Он в РФ не запрещен, ибо своя группировка.
Сушите весла. Аналоговнетные в особенности, которые своя разработка)))))))
АдказацьПолгода назад все угорали с этих русских свиней что им отключили ютуб - сечас им отключили почти все! 🤣
АдказацьИм предлагают пользоваться общественными Wi-Fi, где сейчас умники начнут подделывать такие точки и воровать данные.
АдказацьПроволки развешивай- алле, барышня, соедините меня с кремлем! - алле, Ваван, нас предали, сдаемсууу!
АдказацьВот, так и переходят в пещерный век,: Интернет, топливо (бензин-соляра), самолёты-поезда, автопроизводство, и т.д. Экономика в полной опе, летать не на чем, ездить нечем, скоро и носить будет нечего, жрут уже, что попало (на что грошей хватает), производство, в опе. Война до изнеможения
АдказацьВойна пока не истребят ВСЕХ🐷 краснопузых.
АдказацьА против кого ка*апы войну обьявили ? Против НАТО ?
АдказацьТуалеты хотя бы для начала научитесь строить! 21ый век на дворе, а пол-страны до сих пор до ветру в дырку на улице ходит.
АдказацьТуалеты это вторично! Главное, что они на дыре сердечком читают Пучкина! Духовная жизнь прэ потоком)))
АдказацьВыводы: чем скорей орки замуруют карлика в бункере, тем скорей закончится их позорная война.
Адказацьну запретили бы зом бо ящик тет нет же.
АдказацьПчелы против меда?
АдказацьА салфеточки кружевные чем телек накрывают куда девать?!
АдказацьУяўляю масавы зыход зумераў з гэтай вобласці. Край без будучыні.
АдказацьТак сказали, все местные на WiFi переходят, включая зумеров.
АдказацьСёёня, видел видео с мордора, как они общаются (муж с женой, из дома в магазине) по рациям. Потом, перейдут, как в начале 90-х, на пейджеры. Это мордор, потом, на москвичи-хигули, велосипеды, самокаты, лапти, пойдут челноки, как в 80-х. Зато :-"Можем повторить", "смерть бандеровцам, война до победного". Мордор распадётся (богатейшая страна по алмазам-ископаемым), сами себя и уничтожат. Аминь
АдказацьОтличная подсказка для ВСУ, где находятся стратегически важные для орды объекты.
АдказацьДо окончания какой такой войны никакой войны нет есть СВО по документам
Адказацьпацаки меньше будуть с*ть в интернете!
Адказацьназад к истокам! к скрепним хороводам в кокошниках!
Народ безмолвствует?...Нет, не так. Народ безмолвствует. Я бы пожалела угнетенный народ, если бы он хотя бы квакнул. А так, добро пожаловать назад, в пещеры.
АдказацьНарод на орде? Какой такой народ? 🤣
АдказацьК/ф "Убить дракона"
Цитаты губернатора.....
"Люди благодарны очень. Прямо всей душой.
Да вы любого спросите! Где любой?.. Вот он!
Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди страны!" 🤣
Интернет накрылся чебурнетом ))))
АдказацьВстречайте, узкие, чучхэ. Его вы еще не повторяли)
Адказаць"Деды ваявале! Тьма сгущается! Кругом врах! Надо сплотиться!" 🤣
АдказацьИглы для патефона из Китая. Ценная вещь!
АдказацьКндр по сравнению с рашкой прямо оплот цивилизации)
АдказацьДалее - везде.
Адказацьнеужели на ютубе теперь будет меньше дураков в комментариях?
АдказацьОни их вкург масквы собрали на фабрики тролей. Там будут до последнего давать инет и выпускать на ютьюб
АдказацьДля троллей в большом российском фиревалле оставлена лазейка. Меньше их точно не станет.
АдказацьЭто означает, что ограничения будут сняты после физического устранения источника угрозы
Адказацьуважаемые жители укльяновска и гости вашего города (если такие заблудившиеся есть). Собирайте деньги на киллера. Сказано: пока источник угрозы будет сидеть в мацковскам бункере, вам не только интернет, вам и газ, и воду, и электричество отключат
Или запасайтесь спичками, свечками, лаптями....
Отключенный интернет - это только начало вашей светлой жизни, куда завел вас путин-ваш президент
Зачем холопам интернет? Озон, Вести 24, Одноклассники и хватит.
АдказацьНу что, помойка, ты точно уверена, что так выглядит победа? Сдавайся, швайн, не мучайся.
АдказацьОй прымітывы, крок за крокам ахвотна лезуць назад у савецкі рай.
АдказацьОтличная новость, отключите его по всей рашке, меньше будут гадить в соц-сетях на весь мир.
АдказацьМаскавiты,не турбуйцеся,гэта не на доуга! Да цылiзаванага сьвету вас падключыць УСУ разам з расейскай вызваленчай армiяй.
Адказаць"Москва 2042"
АдказацьНе за горами уже хлеб начнут шнурками резать.
АдказацьПрямо все по сказке Пушкина: "И восхотелось старушке России стать владычицей морскою и золотой рыбкой править..."
Думаю телефонную связь тоже нужно отрублить, в том числе и проводную, безопасность же.
АдказацьРэгіён зноў. Гэта па імпэрску маскоўску.
АдказацьРазмова ідзе пра паневолены народ пад маскоўскім ботам.
Oleg Yagfarov , the Ulyanovsk authorities cannot influence this decision, since it is made by the federal center to ensure "state security", and the restriction will be lifted only by decision of Moscow. ...
Адказаць"It was possible, no doubt, to imagine a society in which wealth, in the sense of personal possessions and luxuries, should be evenly distributed, while power remained in the hands of a small privileged caste. But in practice such a society could not long remain stable. For if leisure and security were enjoyed by all alike, the great mass of human beings who are normally stupefied by poverty would become literate and would learn to think for themselves; and when once they had done this, they would sooner or later realise that the privileged minority had no function, and they would sweep it away. In the long run, a hierarchical society was only possible on a basis of poverty and ignorance."
George Orwell, 1984
Проверяют реакцию плебса. Если схавает - будут продолжать.
Адказаць