Ваша идея о том, что на самом деле у Харрис уже отрыв на 15%, к сожаления не совсем верна.
Надо еще работать, фашисты ведь всегда более настойчивые, и могут подкинуть любые сюрпризы, за ними надо следить.
какие фашисты. что вы несете. Я простоты шоке. Трампа общывают фашистом в сми. Дайте доказательства. У вас их нет и быть не может. Вся предвыборная кампания это травля Трампа. В сша такого еще не было. Байден ничерта не помогает украине. Если вы об этом ничего не знаете , то это не значит что это не так. Из за бесхребености байдена в мире две войны. диктаторы расправили плечи. Ждите скоро китай подтянется. потому что сша всегда воспринимали и знали что шутки плохи. что мы имеем сейчас. При трампе была мощная экономика. сейчас инфляция такая что моей средней зп в сша уже не хватает. как живут те кто беднее я не знаю. Вас демократы натравили на трампа. кроме слава фашист они. ничего не могут скаазть. инфляция, города в бомжах, преступность выше. вот ваши демократы. в сша многие мои знакомые демократы становятся ревпубликанцами.
Во многом заявки, что "демократия и так побеждают" служат на руку республиканцам. Большинство народа не волнуется и не идет голосовать.
А в вымирающих малонаселенных районах, опустевших селах и заброшенных городках, где 99% за республиканцев, потом ходят (с барабанами под красным знаменем) собиратели голосов, и там все люди голосуют за республиканцев, и больные, и уже не соображающие из-за возраста, и недавно переселившиеся на постоянное место на кладбище. Статистика показывает, что процент участия в выборах в самых республиканских (и это еще значит в самых глухих и забытых, экономически отсталых и вымирающих) районах по крайней мере в полтора раза выше, чем в городах (т.е. демократических местах), с такой четкой и сильной зависимостью процента голосующих от результата партии, демократы свободно игнорируют, республиканцы должны сказать "хайль" и проголосовать. И когда потом считают результаты штата для президента или сенатора, эти проценты часто оказывают решающее значение.
Колдун баба, колдун дед...Читал, что СNN в шоке от опроса за пределами подготовленный под дебаты аудитории. В массе после дебатов Трамп получил пару процентов, а Харрис потеряла. Видно народ неглуп в отличии от нас..увидели и предвзятость ведущиъ и то, что Харрис обещает то, что никто не мешал ей сделать будучи эти годы при власти..и услышали о подкупе мигрантов домами и деньгами для одиноких матерей...
Вот только что то в Штатах каждый раз кандидаты все хуже и хуже, а живут там все лучше и лучше. А наши прямо всепланетарные гении. Вот только страна от чего то все больше и больше в полной заднице! ПАРАДОКС...
Да, JD Vance подтвердил, что их с Трампом план (который поддержит и их партия) - это отдать РФ уже завоеванные территории, и дать РФ "отдохнуть", а также запретить усиливать оборону Украины. Пока РФ не сможет опять набрать сил, и пойти на завоевание новых земель.
Т,.е позволить Московской Орде то, что она делала семь веков.
зачем же так нагло врать🤥
никаких планов у Трампа и Винса по раздаче территорий НЕТ 👎
Украина могла освободить свои территории, а НЕ здавать оркам еще в начале войны 2022 года‼️
Минские соглашения подписаны Обамой с Байденом… так?!
при Байдене начали СВО… так почему НЕ помог Байден с Камалой⁉️
с них спрашивайте… а не с Трампа и Венса 🤷♂️
Я просто сообщил, что трапов вице считает планом, своим и трамповым. Он об этом сегодня прямои рассказал, Трамп его не опроверг, значит он выразил это за обоих правильно.
Еще раз, главное там: "согласие на сохранение РФ захваченных территорий и запрет Украине на участие в оборонительных и политических союзах (в первую очередь НАТО и ЕС), которые не подчинены РФ".
JD Vance просто еще раз подтвердил, что он такой же "человек Кремля", как Лавров или Антонов.
"...но победителя выборов определяют именно результаты голосования в каждом штате..." Наивные дикари. Отдолжите им для подсчета Панфилову и Президентом Америки станет Путлер. Или Бабу Лиду, она сейчас все равно без дела! И Президентом Штатов с от 95% ГОЛОСОВ станет...... Я думаю не надо объяснять КТО???
Reuters and Politico известные демократические помойки. Но не смотря на это Трамп действительно проиграл дебаты, но с очень маленьким отрывом. Говорить про мигрантов которые едят кошек и собак это зашквар ( даже если это и правда ) такое говорить на дебатах просто нельзя, иначе будешь выглядить как идиот. Трамп не готовился поэтому и выставил себя идиотом. Отрыв там где-то 3-5%.
Странно, что мешало Харрис будучивице сделать то, что она так щедро обещала на дебатах? Неужто Байден. Ах, Джо, то ты "эскалации " боишься, то американцев не позволяешь осчастливить!
А победит Трамп, если Ермошину демократы не вызовут!)))
А вот ещё свежие результаты опросов. В Джорджии лидирует Трамп, в Мичигане лидирует Трамп, в Пенсильвании лидирует Трамп. Победа в этих трех штатах гарантирует Трампу победу на выборах.
У байдена Вообще был низкий рейтинг, однако он победил Трампа...
АдказацьВаша идея о том, что на самом деле у Харрис уже отрыв на 15%, к сожаления не совсем верна.
АдказацьНадо еще работать, фашисты ведь всегда более настойчивые, и могут подкинуть любые сюрпризы, за ними надо следить.
какие фашисты. что вы несете. Я простоты шоке. Трампа общывают фашистом в сми. Дайте доказательства. У вас их нет и быть не может. Вся предвыборная кампания это травля Трампа. В сша такого еще не было. Байден ничерта не помогает украине. Если вы об этом ничего не знаете , то это не значит что это не так. Из за бесхребености байдена в мире две войны. диктаторы расправили плечи. Ждите скоро китай подтянется. потому что сша всегда воспринимали и знали что шутки плохи. что мы имеем сейчас. При трампе была мощная экономика. сейчас инфляция такая что моей средней зп в сша уже не хватает. как живут те кто беднее я не знаю. Вас демократы натравили на трампа. кроме слава фашист они. ничего не могут скаазть. инфляция, города в бомжах, преступность выше. вот ваши демократы. в сша многие мои знакомые демократы становятся ревпубликанцами.
АдказацьКамала Харрис - это добро, а добро всегда должно побеждать зло.
АдказацьПрезидентом США будет Трамп
АдказацьНепрeменно будет. Но потом.
АдказацьVERY GOOD !!!
АдказацьCAMALA HARRIS - WINNER !!!
ONLY CAMALA HARRIS !!!
У тебя пластинку заело.
АдказацьСходи к врачу.
Дайте ему селёдки.
АдказацьУпотел, болезный, минусуя.
Адказаць23-30. Ещё танцует.
АдказацьПрям как Хиллари Клинтон когда-то!
АдказацьКрасиво идёт к горькому поражению. А опросы по-прежнему игнорируют американцев не из больших городов.
Ты завязывай бухать, ты уже старый, зачем тебе это.
АдказацьОпять демократы спешат победить Трампа очередной уткой.
Адказацьгде были твои утки когда все до единого признали победу рыжего в дебатах над дедулей джо?
АдказацьВо многом заявки, что "демократия и так побеждают" служат на руку республиканцам. Большинство народа не волнуется и не идет голосовать.
АдказацьА в вымирающих малонаселенных районах, опустевших селах и заброшенных городках, где 99% за республиканцев, потом ходят (с барабанами под красным знаменем) собиратели голосов, и там все люди голосуют за республиканцев, и больные, и уже не соображающие из-за возраста, и недавно переселившиеся на постоянное место на кладбище. Статистика показывает, что процент участия в выборах в самых республиканских (и это еще значит в самых глухих и забытых, экономически отсталых и вымирающих) районах по крайней мере в полтора раза выше, чем в городах (т.е. демократических местах), с такой четкой и сильной зависимостью процента голосующих от результата партии, демократы свободно игнорируют, республиканцы должны сказать "хайль" и проголосовать. И когда потом считают результаты штата для президента или сенатора, эти проценты часто оказывают решающее значение.
Sir. Chopin не путайте демократия и демократы в США. Это 2 большие вещи. Но вы не знаете что такое демократия.
АдказацьУ вас какие-то странные представления о голосующих за республиканцев 😁 навязанные рашен пропагандой или из увиденного во сне? 😁
АдказацьА согласно опросу Rasmussen Reports, Трамп опережает Харрис на 2 пункта, 49% за Тампа и 47% за Харрис.
Адказацьпоэтому он самый "верный" а все остальные "фейковые"?
АдказацьА как у вас на рашке тудей? За Трампа 89,999% ???
АдказацьКолдун баба, колдун дед...Читал, что СNN в шоке от опроса за пределами подготовленный под дебаты аудитории. В массе после дебатов Трамп получил пару процентов, а Харрис потеряла. Видно народ неглуп в отличии от нас..увидели и предвзятость ведущиъ и то, что Харрис обещает то, что никто не мешал ей сделать будучи эти годы при власти..и услышали о подкупе мигрантов домами и деньгами для одиноких матерей...
АдказацьТипичная реакция любителей Трампа. Плохому танцору ...
АдказацьНеобходимость выбора между двумя плохими кандидатами это фейл американской демократии.
АдказацьПоэтому Президентом станет... Санта Клаус!
АдказацьВот только что то в Штатах каждый раз кандидаты все хуже и хуже, а живут там все лучше и лучше. А наши прямо всепланетарные гении. Вот только страна от чего то все больше и больше в полной заднице! ПАРАДОКС...
Адказацькак обычно не вижу публикацию кваканья вэнса("вице президент трампа")
Адказацькоторый в очередной раз заявил что Украина обязана отдать оккупированные параше.
Да, JD Vance подтвердил, что их с Трампом план (который поддержит и их партия) - это отдать РФ уже завоеванные территории, и дать РФ "отдохнуть", а также запретить усиливать оборону Украины. Пока РФ не сможет опять набрать сил, и пойти на завоевание новых земель.
АдказацьТ,.е позволить Московской Орде то, что она делала семь веков.
зачем же так нагло врать🤥
Адказацьникаких планов у Трампа и Винса по раздаче территорий НЕТ 👎
АдказацьЕще раз, главное там: "согласие на сохранение РФ захваченных территорий и запрет Украине на участие в оборонительных и политических союзах (в первую очередь НАТО и ЕС), которые не подчинены РФ".
JD Vance просто еще раз подтвердил, что он такой же "человек Кремля", как Лавров или Антонов.
Минские подписаны обамой и байденом? А на какой странице? 😁 А ваша справка о дизабилити кем подписана, трампом или клинтон? 🤣
Адказаць"...но победителя выборов определяют именно результаты голосования в каждом штате..." Наивные дикари. Отдолжите им для подсчета Панфилову и Президентом Америки станет Путлер. Или Бабу Лиду, она сейчас все равно без дела! И Президентом Штатов с от 95% ГОЛОСОВ станет...... Я думаю не надо объяснять КТО???
АдказацьReuters and Politico известные демократические помойки. Но не смотря на это Трамп действительно проиграл дебаты, но с очень маленьким отрывом. Говорить про мигрантов которые едят кошек и собак это зашквар ( даже если это и правда ) такое говорить на дебатах просто нельзя, иначе будешь выглядить как идиот. Трамп не готовился поэтому и выставил себя идиотом. Отрыв там где-то 3-5%.
АдказацьСтранно, что мешало Харрис будучивице сделать то, что она так щедро обещала на дебатах? Неужто Байден. Ах, Джо, то ты "эскалации " боишься, то американцев не позволяешь осчастливить!
АдказацьА победит Трамп, если Ермошину демократы не вызовут!)))
А вот ещё свежие результаты опросов. В Джорджии лидирует Трамп, в Мичигане лидирует Трамп, в Пенсильвании лидирует Трамп. Победа в этих трех штатах гарантирует Трампу победу на выборах.
АдказацьЦиплят по осени считают....
АдказацьЕсть статистика, что Трамп уверенно победил Харрис по количеству вранья 33 : 1 во время дебатов, в этом он рекордсмен...
Адказаць