11 лiпеня 2025, Пятніца, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+36 +
Platon, 20:25, 8.08

помогает закончить войну

Адказаць
-39 +
Военспец, 21:05, 8.08

А может не проигнорировал? Может ПОЗВОЛИЛ войти, чтоб выждать и захлопнуть капкан? Типа Курская дуга 2.0. Там тоже дали увязнуть, отрезали и капут)). А тут не Манштейн, а всего неполный батальон и десяток танков…

Адказаць
+23 +
🐱, 21:39, 8.08

Ну давай посмотрим.

Адказаць
+4 +
Военспец , 22:58, 8.08

Да я только рад буду ошибиться)))
Я к тому что война,- не киношка про индейцев. Как и политика: никогда ничего не лежит «на поверхности». Пакости, коварство и хитрость постоянно! Поэтому не понимаю минусовщиков! Хотелки и жизнь— разные вещи. Особенно на войне. Знаю, о чем говорю. Поэтому далёк от щенячьих восторгов.
Просто тут народ «уря, уря, как круто»! Тут недавно «2-я армия мира» Киев за неделю брала, тоже «уря, уря». А все вон как вышло…

Адказаць
+4 +
🐱, 7:57, 9.08

Но по крайней мере, на данный момент, как унизили Кащея. А там может и руснарод задумается. В общем посмотрим.

Адказаць
+73 +
S7, 20:29, 8.08

Никто там на расее ничего не знал, это обычные византийские интриги по выставлению крайнего перед сцарем, чтобы свою шкуру спасти.

Адказаць
+48 +
Точно, 20:57, 8.08

В Мордоре всё гнилое - фюрер, рейхстаг (Дума), гестапо (ФСБ), вермахт, Ваффен СС (Россгвардия), партейгеноссен и простые орки - неофашисты. Слышите, местные и приезжие гбнюки? Вы не славные разведчики, а тупые вороватые гопники!

Адказаць
+26 +
11111, 20:29, 8.08

Bloombergу нечего пургу гнать. В данном случае российские енералы все верно сделали! Так держать!

Адказаць
+26 +
Xxxxx, 20:30, 8.08

Да конечно))))

Адказаць
+24 +
Гарик, 20:33, 8.08

Герасима больше интересует его Му му.

Адказаць
+32 +
ПУ-СТЯЧОК, 20:36, 8.08

Наличие множества побрякушек не означает наличие хорошей репутации. Да и по физиономии всё видно...

Адказаць
+43 +
Альберт, 20:42, 8.08

Давай, Герасим, утопи своё Пу-пу.

Адказаць
+17 +
anders, 20:47, 8.08

"Сведения о подготовке нападения проигнорировал Герасимов."..
Ну всё, теперь ему - "секир башка"...

Адказаць
+42 +
anders, 20:53, 8.08

..О подготовке теракта в "Крокусе" им тоже заблаговременно сообщали..

Адказаць
-20 +
Марта, 21:02, 8.08

"О готовящемся нападении" - чувствую здесь нелодное что-то, но вот где искать подвох не хочу думать о худшем сценарии "ядерной эксколации" это самый худший вариант. Спешат к выборам в США а что если рашисты замутили все это сами переодевались в форму наших военных, раздобыть сейчас ее легко.

Адказаць
+9 +
Спокойствие, 23:32, 8.08

Вечно орки трясут своими ржавыми ядерными яйцами. Если господам русскомирцам угодно бросить свой последний козырь, милостью просим. Потом придется ползать на брюхе и глотать радиоактивную пыль.

Адказаць
+15 +
Stirlitz ErMacker Kozak, 21:03, 8.08

> Расейская выведка за два тыдні ведала пра падрыхтоўку нападу УСУ на Курскую вобласць
_______
Ну, хто б сумнявауся.
Той жа, хто некалькі год раней папяредзіў Лукавага пра аперацыю супраць вагнераўцоў?

Адказаць
+8 +
Чел, 21:50, 8.08

А что, труба в Судже сразу ныряет на километры в землю и выныривает уже в Европе?

Адказаць
+9 +
не-а, 23:01, 8.08

Спокойно газ идёт по трубе из москвы прямёхонько к орбану. По территории Украины, которая ведёт бой с агрессором не на жизнь, а насмерть. Как-то так! Не спрашивайте почему... Может сейчас что-то поменяется.

Адказаць
+7 +
Вангую, 23:15, 8.08

Ага, знали они. Нихрена никто не знал.

Адказаць
+2 +
лол, 23:53, 8.08

Телега оперативнее их разведки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны