Ну так уже территория Украины и указатели естественно должны быть на украинском языке что бы было понятно всем приезжающим сюда украинцам что за новый украинский город!
Сырский - талант, красава!
Признанные российские территории не заминированы и слабо укреплены!
Солдаты в основном срочники, без огромных иудиных за подписание, без месячных выплат.
В общем уязвимость на лицо!
И градами по площадям орки не насыплют - площади-то СВОИ!
Я вот слежу за войной время от времени. И когда вижу дрон стоимостью 200 долларов с гранатой стоимостью 100$ сбивает вертолет стоимостью 16,000,0000 долларов.... Стыдно мне тогда за наших восточных соседей в такие моменты бывает....
А мне не стыдно. Я радуюсь. Стыдно им должно быть что подло напали на мирную, добрую свою соседку. Что принесли боль на украинскую землю. Хотя где стыд и где эти людоеды. Поэтому все нормальные люди радуются когда украинские воины разносят этих подонков в молекулы.
Хватит трындеть о переговорах. С кем переговоры?! С военными преступниками? О чем? О сдаче территорий "дипломатическим путем"? Так мы, уже это проходили. Донецкая, Луганская области и Крым уже одиннадцатый год дипломатическим путем возвращаются по одиозным "Минским соглашениям". Точно также как Карабах 30 лет мурыжили, пока Азербайджан с Турцией воспользовались нашей войной не освободили свои земли военным путем. Кстати Приднестровье по сей день "дипломатическим путем" возвращается и просвета не видно.
фотка агонь)))))))))
АдказацьНу так уже территория Украины и указатели естественно должны быть на украинском языке что бы было понятно всем приезжающим сюда украинцам что за новый украинский город!
АдказацьСырский - талант, красава!
АдказацьПризнанные российские территории не заминированы и слабо укреплены!
Солдаты в основном срочники, без огромных иудиных за подписание, без месячных выплат.
В общем уязвимость на лицо!
И градами по площадям орки не насыплют - площади-то СВОИ!
Свої села і міста вони будуть знищувати менш охоче... Тому, просуватися можна далеко і швидко. Це ж їхня тактика.
АдказацьСтиль богомола.
Адказацькогда будет моськва?
АдказацьЯ вот слежу за войной время от времени. И когда вижу дрон стоимостью 200 долларов с гранатой стоимостью 100$ сбивает вертолет стоимостью 16,000,0000 долларов.... Стыдно мне тогда за наших восточных соседей в такие моменты бывает....
АдказацьА мне не стыдно. Я радуюсь. Стыдно им должно быть что подло напали на мирную, добрую свою соседку. Что принесли боль на украинскую землю. Хотя где стыд и где эти людоеды. Поэтому все нормальные люди радуются когда украинские воины разносят этих подонков в молекулы.
АдказацьНу если Украина официально не комментит, значит не они. Вообще не при делах, афрополяки какие то беснуются.
АдказацьВейшнорыя раз'юшылася ???
АдказацьХватит трындеть о переговорах. С кем переговоры?! С военными преступниками? О чем? О сдаче территорий "дипломатическим путем"? Так мы, уже это проходили. Донецкая, Луганская области и Крым уже одиннадцатый год дипломатическим путем возвращаются по одиозным "Минским соглашениям". Точно также как Карабах 30 лет мурыжили, пока Азербайджан с Турцией воспользовались нашей войной не освободили свои земли военным путем. Кстати Приднестровье по сей день "дипломатическим путем" возвращается и просвета не видно.
АдказацьУзнал что на укрепление обороны и минирование Курской области было потрачено ......15 млр рупий !
Адказаць