Перед Примадонной в кремлядей засел небывалый страх.
Алла их не боится.
Пугачева и Галкин открыто поддержали Украину в сражении с российскими отморозками.
Они поют на украинском языке. Их дети на сцене одеты в национальную украинскую одежду и также поют на украинском языке.
Извините, а в чем ее отважность? С ее миллионами сидя за границей постить картинки, и так и не высказаться против войны, - это и есть отвага? Вы серьезно?
Будет забавно наблюдать как будут закрывать z патриотов блогеров, и сажать на кол фсбшных змеют типа Скабеевой и Соловьева, пару человек сядет - шушера сама затнется и спрячется, ибо трусы
Ушлепки! В рашке и без Пугачевой уже начался интересный концерт - благодаря ВСУ - как сказал классик: Театр уж полон; ложи блещут; Партер и кресла, всё кипит; В райке нетерпеливо плещут, И, взвившись, занавес шумит.
Перед Примадонной в кремлядей засел небывалый страх.
АдказацьАлла их не боится.
Пугачева и Галкин открыто поддержали Украину в сражении с российскими отморозками.
Они поют на украинском языке. Их дети на сцене одеты в национальную украинскую одежду и также поют на украинском языке.
Слава отважным людям!!!
Извините, а в чем ее отважность? С ее миллионами сидя за границей постить картинки, и так и не высказаться против войны, - это и есть отвага? Вы серьезно?
Адказацьты даже не представляешь диванный войн сколько у нее власти....
АдказацьПочему пропагандонов не наказывают за фейки, и не дают им по 15 лет лишения свободы?
АдказацьКто такая Алла Борисовна, и кто эта шваль...)
АдказацьЧесть и достоинство Человека!
А мусор пусть ест свои пагоны....
Будет забавно наблюдать как будут закрывать z патриотов блогеров, и сажать на кол фсбшных змеют типа Скабеевой и Соловьева, пару человек сядет - шушера сама затнется и спрячется, ибо трусы
АдказацьУшлепки! В рашке и без Пугачевой уже начался интересный концерт - благодаря ВСУ - как сказал классик: Театр уж полон; ложи блещут; Партер и кресла, всё кипит; В райке нетерпеливо плещут, И, взвившись, занавес шумит.
Адказаць