Висовковпеое время гум и цум были завалены подобным гавном. Их потом Мазами увозили в регионы. А минчане лучше в очередях ночевали за импортовыми чем эту одежду для чучел носить или шили в ателье.
Мужлан, 11:47, 4.08 Из сего изложения ваших предпочтений, в том месте где у людей мозги, у вас ощущается всеми окружающими вентиляция и масса свободного места. Классификация для таких однозначна - конкретный колхозник, для которого жизнь - это работа на свиноферме, там самое главное постоянная вентиляция.
Да... Не умеют беларуские модельеры сделать из г... конфетку. А это и есть показатель таланта дизайнера. Хотя... Чему удивляться? Достаточно посмотреть чьих детки учатся на соответствующих факультетах: редко когда у таких отпрысков имеется зеленое понятие правильно пуговицу пришить
Вчера зашел в фирменный магазин легпрома "8 марта"-гомельской фабрики. Все модели и мужского и женского белья мало изменились с 1984 года.. Я тогда студентом был и на фабрике подрабатывал. Я бы назвал такие коллекции" -пролетарские, или "рабочие колхозно-крестьянские. Кто преподаёт в институтах Легпрома? Кого учат и как учат?
И такая хрень по бешеным ценам, установленные тупым гос. жлобьем, продается во всех госмагазинах страны!!! Уже несколько лет как всей семьёй перешли на секонд хенды!!! Бренды выбираю британские!!!! Например, Маркс и Спенсер! (кстати, это наши беларуские евреи мигранты, до второй мировой ещё его там открыли!!!)
Товары ищу и нахожу высшего качества, беру только натуральные ткани, фасоны можно найти отличные и за копейки!!!! Все хорошо стирается и носится !!!! Некоторая одежда, купленная за 1руб, носится годами!!! Экономлю бабки и берегу природу от лишнего мусора!!!
А этот хлам пусть легпромовское тупое безталантное ябатьковое жлобье носит!!!
Цветастое платье с белой рюшкой напомнило фильм "Тихий Дон" по Шелохову. Там жёны донских казаков ходят в аналогичных платьях. "Мода" вековой давности.
"Прабабушку хоронили" - это, наверное, про 2 фотку. У меня фотка моей прабабки, правда, чёрно-белая и прижизненная - по ощущениям то самое "платюшко".
Первое почему-то ассоциируется с больничным халатом с претензиец на элегантностьй, а последнее, долго думала, по только по видео поняла - ночнушка!
"Мода" вековой давности.
*************************************************
А шшо Вы удивляетесь?
Всё в мире циклично и по словам Мери Поппинз " "Всё в мире возвращается на круги своя!".
А с Дамой в платье с рюшками я бы с удовольствием познакомился!
Всё в мире циклично и по словам Мери Поппинз " "Всё в мире возвращается на круги своя!".
-----------------
Вот никак не могу представить в 21 веке "цикличное возвращение" дам в кринолинах с рюшками.
Вот никак не могу представить
*************************************************
А Вы представьте!
Это безболезненно и бесплатно!
Зато какое огромное поле для выпаса дизайнеров.
И кринолины, и корсеты, и рюши, и шёлковые панталоны до щиколоток!
Гуляй, Фантазия!
Зато Огромный Плюс : ТАКОЕ сможет надеть только Настоящая Женщина, а не стадо разномастных трансвеститов, всех видов, сортов, и оттенков.
Не мели чушь, старый. Корсет - калечащий женский организм пыточный инструмент. Чтобы смочь такое носить, к корсетам девочек приучали с 3 лет, гробя их здоровье на всю оставшуюся жизнь. Попробуй сам себя засунуть в сбрую из пластин, которая раздавит твое тело до толщины талии в 33 см (которая являлась стандартом при дворах монархов). Я посмотрю, что от тебя останется. Надеть ТАКОЕ сможет не настоящая женщина, а покалеченное дебилами-родителями с детства существо, которое никогда не сможет быть здоровым. Учи матчасть прежде чем рассуждать!
И да, еще тебе к сведению. Ни одно платье с корсетом и кринолином женщина не может ни надеть, ни снять самостоятельно. К таким платьям полагаются служанки. Кроме того, в таких платьях женщина не может нормально двигаться, ходить по лестнице, заниматься домашними делами, работать, ухаживать за детьми и прочее. Может только сидеть, обмахиваясь веером (потому что дурно постоянно) и регулярно падать в обморок (потому что ну очень дурно). Ты готов своей жене и дочерям обеспечить служанок, обслуживание и врачебный уход, чтобы они для тебя изображали "настоящих женщин"? Нет? Тогда в следующий раз хоть немного задумайся о логичности и адекватности своих запросов.
АННА, 19:49, 4.08
**************************************************************
Как я понял, Вы приняли мой пост не как информацию к размышлению, а как руководство к действию.
Я же не имел в виду обязательное приучение к корсетам и кринолинам, а рассматривал цикличность, как источник идей для исписавшихся модельеров.
И не во грех бы научиться незнакомым людям не "тыкать" - выдаёт происхождение и социальный статус!
Ну уж нет. Происхождение и социальный статус выдает разделение на "Настоящих Женщин" с одной стороны - тех, которые в кринолинах и корсетах - и на "стадо разномастных трансвеститов" с другой. Ты ВСЕХ современных женщин обозвал стадом и трансвеститами. Поэтому уважать мне тебя не за что. Сначала сам научись должным образом себя вести по отношние к женщинам, а потом уже будешь ответной любезности требовать.
По-моему не может быть, каких-то узко специальных беларуских дизайнеров. Мода вещь общемировая и дизайнеры должны общаться с коллегами из других стран, следить за мировыми трендами. А так будет, как в совке, что сделали то и носи. Ну слава богу мир сегодня открыт и , в принципе купить можно что угодно и что тебе нравится.
Первое платье вполне нормально. Если погладить, в образ вписать. Хотя полоски можно было бы как-то по-другому расположить. Но видно, что беларуские дизайнеры идут своей дорогой и подальше от мировых влияний, поближе к мракобесной России.
Платье на фото №1 больше напоминает какой-то больничный халат, хотя передняя деталь кроя и не разрезана по средней линии и не разделена правую и левую "полочки". Куда в таком платье можно в Минске пойти? Разве что на улицу Бехтерева в один диспансер "особого назначения". Ну, или сразу в Новинки!
Фото №2: платье со съёмок фильма "Тихий дон" или "Мерри Поппинс до свиданья". Только ещё нужно подогнать по фигуре, а то висит как какой-то балахон. Ну, и куда в таком? Забыли ещё белый передник служанки!
Фото №3 -- это просто дикий ужас какой-то! Просто недоразумение модельера-конструктора и воплотившего в жизнь его бредовую идею. Кто это и куда будет носить? Так ещё и такие высокие цены!
Пусть это носит Председатель "Беллегпрома" Лугина! Ей точно пойдёт!
Когда-то, еще в приснопамятное время, в эпоху СССР, в мире началось движение в защиту окружающей среды. Так вот тогда выпуск подобной продукции приравнивали к загрязнению окружающей среды!
О чем сегодня думает эта чучела, которая начальник Беллегпрома? Да ей нет никакого дела до того, что она производит и по какой цене. Все усилия ее крошечного мозжечка направлены на бесконечные попытки закрыть в Беларуси все секонд-хэнды.
Всё идёт к тому что секонд хенд становится недоступным. У нас пишут цены за килограмм 80 рублей и больше и бывает чуть меньше. По дням распишут цены, вот и купи. Тут рублём и не пахнет за покупку. Простая майка завешивает 15-20 рублей.
Ну тут же все понятно: предприятия то государственные, люди работают за определенную зарплату, конкуренции ноль, нет свободного рынка , это как в колхозах( которые почему то еще существуют) если я начальник /работник в колхозе и моя прибыль никак не зависит от состояния коров, какие они худые или обосранные то какое мне дело до них? Сидишь на фиксированной з/п и все равно что там с производством. Я ни одного бедного фермера в сша не видела ни разу .
однажды в цуме примерял ветровку оршанскую надел, посмотрел в зеркало, похож был на чёрта хотя фигура нормальная, купил в частном магазине.
АдказацьСшейте сами. Материалы и инструменты вполне по цене приемлемы.
АдказацьЯ дратвай з мешкавiны лемей пашыю!
АдказацьBack to the USSR!
АдказацьВисовковпеое время гум и цум были завалены подобным гавном. Их потом Мазами увозили в регионы. А минчане лучше в очередях ночевали за импортовыми чем эту одежду для чучел носить или шили в ателье.
У меня такой халат есть (1-е фото) только белый, очень теплый, люблю надевать, когда холодно.
АдказацьКрасота одёжи имеет значение на восьмом месте в третьем ряду
АдказацьЛично мне нравятся семейные труселя свободного кроя больше чем гламурные обтягивающие плавки
В семейниках ощущается вентиляция и свобода
Купи в трусы вентилятор на батарейках. Валберис в ожидании! Чотка будет ветерком обдувать и шевелить!😂🔥🔥🔥
АдказацьМужлан, 11:47, 4.08 Из сего изложения ваших предпочтений, в том месте где у людей мозги, у вас ощущается всеми окружающими вентиляция и масса свободного места. Классификация для таких однозначна - конкретный колхозник, для которого жизнь - это работа на свиноферме, там самое главное постоянная вентиляция.
АдказацьО Боже! Из какого села середины двадцатого века модельер свой дизайн привез?!!
АдказацьВсе эти модели можно найти и в дорогих магазинах, они друг у друга копируют.
АдказацьА на эту тётку, что не одень - все едино.
Ей только пижаму рекламировать.
Да... Не умеют беларуские модельеры сделать из г... конфетку. А это и есть показатель таланта дизайнера. Хотя... Чему удивляться? Достаточно посмотреть чьих детки учатся на соответствующих факультетах: редко когда у таких отпрысков имеется зеленое понятие правильно пуговицу пришить
АдказацьСправедливости ради надо сказать, что талант у них есть, талант сделать из конфетки г....
АдказацьТак ведь на работу дизайнеров принимают не на основе таланта,а по блату. Чему удивляться.
АдказацьРолик получился классный и юморной!
АдказацьВчера зашел в фирменный магазин легпрома "8 марта"-гомельской фабрики. Все модели и мужского и женского белья мало изменились с 1984 года.. Я тогда студентом был и на фабрике подрабатывал. Я бы назвал такие коллекции" -пролетарские, или "рабочие колхозно-крестьянские. Кто преподаёт в институтах Легпрома? Кого учат и как учат?
АдказацьИ такая хрень по бешеным ценам, установленные тупым гос. жлобьем, продается во всех госмагазинах страны!!! Уже несколько лет как всей семьёй перешли на секонд хенды!!! Бренды выбираю британские!!!! Например, Маркс и Спенсер! (кстати, это наши беларуские евреи мигранты, до второй мировой ещё его там открыли!!!)
АдказацьТовары ищу и нахожу высшего качества, беру только натуральные ткани, фасоны можно найти отличные и за копейки!!!! Все хорошо стирается и носится !!!! Некоторая одежда, купленная за 1руб, носится годами!!! Экономлю бабки и берегу природу от лишнего мусора!!!
А этот хлам пусть легпромовское тупое безталантное ябатьковое жлобье носит!!!
А ведь могли носить Маркс и Энгельс.
АдказацьЦветастое платье с белой рюшкой напомнило фильм "Тихий Дон" по Шелохову. Там жёны донских казаков ходят в аналогичных платьях. "Мода" вековой давности.
Адказаць"Прабабушку хоронили" - это, наверное, про 2 фотку. У меня фотка моей прабабки, правда, чёрно-белая и прижизненная - по ощущениям то самое "платюшко".
АдказацьПервое почему-то ассоциируется с больничным халатом с претензиец на элегантностьй, а последнее, долго думала, по только по видео поняла - ночнушка!
"Мода" вековой давности.
Адказаць*************************************************
А шшо Вы удивляетесь?
Адказаць-----------------
АдказацьИ да, еще тебе к сведению. Ни одно платье с корсетом и кринолином женщина не может ни надеть, ни снять самостоятельно. К таким платьям полагаются служанки. Кроме того, в таких платьях женщина не может нормально двигаться, ходить по лестнице, заниматься домашними делами, работать, ухаживать за детьми и прочее. Может только сидеть, обмахиваясь веером (потому что дурно постоянно) и регулярно падать в обморок (потому что ну очень дурно). Ты готов своей жене и дочерям обеспечить служанок, обслуживание и врачебный уход, чтобы они для тебя изображали "настоящих женщин"? Нет? Тогда в следующий раз хоть немного задумайся о логичности и адекватности своих запросов.
АдказацьАННА, 19:49, 4.08
Адказаць**************************************************************
АдказацьКутюр от валета. Значит будут ещё 90-е по второму разу.
АдказацьПо-моему не может быть, каких-то узко специальных беларуских дизайнеров. Мода вещь общемировая и дизайнеры должны общаться с коллегами из других стран, следить за мировыми трендами. А так будет, как в совке, что сделали то и носи. Ну слава богу мир сегодня открыт и , в принципе купить можно что угодно и что тебе нравится.
Адказацьжри что дают :) зато нет вайны..
АдказацьКто сказал что нет? Ты это гамадрилам в балаклавах объяснил?
Адказацьсарказм же, нет?
АдказацьПервое платье вполне нормально. Если погладить, в образ вписать. Хотя полоски можно было бы как-то по-другому расположить. Но видно, что беларуские дизайнеры идут своей дорогой и подальше от мировых влияний, поближе к мракобесной России.
АдказацьНет, ну почему бы и нет?! Приличная одежка. Для деревни, для в огород на трудовой десант.
АдказацьПлатье на фото №1 больше напоминает какой-то больничный халат, хотя передняя деталь кроя и не разрезана по средней линии и не разделена правую и левую "полочки". Куда в таком платье можно в Минске пойти? Разве что на улицу Бехтерева в один диспансер "особого назначения". Ну, или сразу в Новинки!
АдказацьФото №2: платье со съёмок фильма "Тихий дон" или "Мерри Поппинс до свиданья". Только ещё нужно подогнать по фигуре, а то висит как какой-то балахон. Ну, и куда в таком? Забыли ещё белый передник служанки!
АдказацьО чем сегодня думает эта чучела, которая начальник Беллегпрома? Да ей нет никакого дела до того, что она производит и по какой цене. Все усилия ее крошечного мозжечка направлены на бесконечные попытки закрыть в Беларуси все секонд-хэнды.
Начальник Беллегпрома думает о том, как еще поржать с этих хатаскрайников, готовых покупать такое. Одежда руснявых холопов.
АдказацьВсё идёт к тому что секонд хенд становится недоступным. У нас пишут цены за килограмм 80 рублей и больше и бывает чуть меньше. По дням распишут цены, вот и купи. Тут рублём и не пахнет за покупку. Простая майка завешивает 15-20 рублей.
АдказацьНу тут же все понятно: предприятия то государственные, люди работают за определенную зарплату, конкуренции ноль, нет свободного рынка , это как в колхозах( которые почему то еще существуют) если я начальник /работник в колхозе и моя прибыль никак не зависит от состояния коров, какие они худые или обосранные то какое мне дело до них? Сидишь на фиксированной з/п и все равно что там с производством. Я ни одного бедного фермера в сша не видела ни разу .
АдказацьОёй!
АдказацьСмотря на кого одеть и как сфотографировать.
АдказацьЕсть и ничего такие платьица, но для каждой фигуры.
Искусство в том, как преподнести и как сделать товар успешным.
Не,они не смеются!Они плачут,а потом ржут!
Адказаць