16 лiпеня 2024, aўторак, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+65 +
Илья, 11:14, 5.07

Ждём всех на свободе, этот день обязательно настанет. А веры лукашу никогда не было

Адказаць
+63 +
ЗОВ!, 12:24, 5.07

Ждём освободительный поход Полка "Калиновского" при поддержке Воинов, сражающихся за Свободу Украины!!!
Только тогда ВСЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ выйдут на свободу, а ВСЕ ПРИЧАСТНЫЕ к ОПГ пересидента займут их места!
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+36 +
для, 15:12, 5.07

Понимайте как хотите, но этого .... надо посадить в кле
тку и возить по стране в наручниках... За все унижения,
беззакония, он должен увидеть меру презрения и нена-
висти . И надо всё готовить к этому. Ведь этот шос уже
залез в ШОС . И эта новая ось зла не посмотрела на то
что он нелигитимен. Думаю борьба будет жестокой и не
надо надеяться на авось.

Адказаць
+74 +
0хэ, 11:18, 5.07

Увы, человек не меняется, это аксиома.
Сипатый, конечно, не человек, и как был мразью, так и остался.

Адказаць
+59 +
жесть, 11:31, 5.07

Кто-то верит обещаниям плешивого?

Адказаць
+62 +
1+1=2, 11:32, 5.07

А все потому что, если не 30 то 20 лет точно, не можем найти специалиста и лишнего патрона. А лукашисты с каждым днем плодятся и размножаются и патронов надо будет больше

Адказаць
+65 +
сержа❗, 12:25, 5.07

Бабушка рассказывала, что придут с подругами к лагерю военнопленых, подзовут немца и говорят показывая на солдат что это их брат, муж, дадут немчуре кто яиц, кто кольцо, и если был не коммунист отпускали военнопленых с ними. И хорошо помню как один поляк рассказывал мне как его дедушки с бабушками ждали освобождения , ждали Красную армию, а потом когда пришли красные то стало хуже чем при фашистах. А этот шкловский выродок есть концентрированный экстракт, квинтэссенция краснопопасти с идеалами любви к членину, гитлеру и сралину, и от него больного на голову дебила , ждать адекватности не приходится уже как тридцать лет.

Адказаць
+32 +
патриотка, 12:36, 5.07

Так а что вы хотели? Одного выпустил? Выпустил. Всё, лимит исчерпан. ЖДите следующего праздника.
Чего вы хотите от человека, обманом пришедшего к власти? Чтобы он держал слово?..
Ну а в утешение могу сказать, что может кого ещё и выпустят, просто "документы идут долго", Сами ж понимаете, праздники, потом выходные. Я вообще удивлюсь, как, зная нашу карательно-бюрократическую систему, можно ожидать освобождения заключённых "день в день". Прям уж 2-го числа подписал "освободить с 3-го", и прям уж 3-го с утра - коленкой под зад, валите отсюда. Нееет, товарищи, оно так не работает, мы вас ещё денька 2-3 помаринуем, а там выходные, а там уж с понедельника начнём рассматривать вопрос. Так что всё ещё может быть.
Хотя я бы на это не рассчитывала.

Адказаць
+65 +
Platon, 13:17, 5.07

Поверьте друзья, эта гнида лУка, вместо одного выпущенного на волю, посадит тысячу, он же мстителен, он же псих((((

Адказаць
-3 +
Сашуньчик , 13:40, 5.07

Пол года ходит у партизан ,нельзя трогать .Украине второй фронт не нужен.вечером когда "учения"в 22 часа формировали Принять хорошо было видно в прицел.так руки сами просились.

Адказаць
-2 +
Сашуньчик, 13:47, 5.07

Когда Припять пересекали в 22 часа прицел хорошо было видно!Учения.Трльо вот Украине увеличения линии не нужно.Кабаев по мнению партизан специально как приманку гоняет его под прицел везде где только может.

Адказаць
+18 +
Гражина, 14:56, 5.07

Не верь, не бойся, не проси.
Эти три простых "не" помогут вам сохранить здравый смысл, не стать пособниками этих тварей и просто выжить.

Адказаць
+33 +
Да уж, 15:46, 5.07

Действительно нашли кому верить, эта тварь врёт как дышит, он же своему окружению постоянно врёт, вот последний срок и я уйду, всему миру врёт, у него это диагноз он с ним родился и он не излечим. Здесь одно спасение, снайпер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны