12 верасня 2024, Чацвер, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+18 +
сноб, 21:14, 15.07

Блин, три раза прочитал, прежде чем понял, что в Трампа с трёх сторон таки не стреляли.

Адказаць
+16 +
Хтось, 21:15, 15.07

Не дивно, бо стріляли снайпери охорони

Адказаць
+22 +
SRTJWEYK, 21:18, 15.07

надо БАЙДЕНУ 2 УХА ПРОСТРЕЛИТЬ ,ЧТОБЫ ШАНСЫ С ТРАМПОМ УРАВНЯЛИСЬ

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 23:56, 15.07

Демократов убивают по настоящему. Достаточно вспомнить двух братьев Кеннеди, президента и еще кандидата (помогло сделать президентом Никсона).

Адказаць
+6 +
брехня кино, 21:19, 15.07

На митинге Трампа стреляли из трех единиц огнестрельного оружия !! 3 человека стреляли и никто не попал ??? не верю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
Вопросы, 21:22, 15.07

Так кто в итоге застрелил пожарного и ранил еще двоих?

Адказаць
+23 +
sdtjkty, 21:49, 15.07

пока разберутся что это была пастанова ,то Трамп уже президентом будет , и тогда уже будет поздно

Адказаць
-5 +
Name, 4:40, 16.07

Вам, конспирасистам, все божья роса.

Только идиот скажет "постанова" о деле с 2мя трупами.

Адказаць
+4 +
Жаўнер , 21:54, 15.07

Ні хрена не зразумеў. Колькі выстралаў зрабіў меркаваны злачынца - 3 ці 8? У яго быў адзін від зброі - вінтоўка. Дык хто тады страляў із другога і трэцьцяга відаў зброі? Колькі куль было выпушчана з вінтоўкі, колькі з другога і колькі з трэцьцяга віду зброі, і што гэта за віды зброі? І кулі ад якіх відаў зброі забілі аднаго чалавека і паранілі яшчэ двух?

Адказаць
0 +
Чел, 22:57, 15.07

Что непонятного? Просто прослушай ролик с покушением. Там четко слышно первые три выстрела, это был нападавший (А). Он промазал и убил/ранил людей за Трампом. Затем началась "канонада". Это в ответ включился снайпер секретной службы (В). Звуки слились и просто на слух уже непонятно, смог ли нападавший выстрелить еще. Под конец включился еще один сотрудник (С). На компьютере легко разложить аудиозапись и доказать кто, когда и где стрелял.
Пока всё стройно.

Адказаць
+1 +
К50-18, 8:07, 16.07

>Он промазал и убил/ранил людей за Трампом<

ПЕРЕД Трампом.

Адказаць
0 +
Жаўнер , 9:41, 16.07

"Стройно"? Не зусім, мякка гаворачы.. З вінтоўкі, як тут адзначана, было зроблена 3 выстралы, а пацярпелых - 4: Трамп, забіты пажарнік і 2 цяжка параненых. Таму пытаньні застаюцца - хто і зь якіх відаў зброі страляў.

Адказаць
+16 +
жулик, 22:23, 15.07

это снайперы? это подстава! пере выборами надо показать,что он туз. г... он а не туз. бил бы снайпер,с 120м,100процентрв завалил бы,подстава и к бабке не ходи!

Адказаць
+19 +
alex, 22:29, 15.07

пока все обсуждают это шапито

"подстреленный" рыжий недобиток уже выбрал себе вице-президента.
им оказался(как удивительно) ярый противник любой помощи Украине.

готовьтесь.скоро станем областью параши.официально.красно зеленые тряпки сменятся на триколорные.впрочем это ждет и всю восточную европу.

Адказаць
0 +
Ўоук, 1:21, 16.07

Голос путлера? Смойся в унитаз. Беларусь будет жить а рФии настанет кирдык.

Адказаць
+2 +
Мишка, 22:54, 15.07

Кто-нибудь читал об убийстве Кеннеди?
Каких там только версий не было!
И про колличество стрелявших - несколько.
Здесь повторяется то же самое.
Попомните моё слово - дойдёт до инопланетян, мексиканской мафии и путешествий во времени.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 2:03, 16.07

Просто есть разница между "выстрелил - и попал" (и даже два раза попал, несмотря на более сложные условия движущейся цели, но вполне ожидаемый результат для среднего стрелка), и "выстрелил - и сделал дырку для серьги".
Разве не видно, что более экзотично с этой стороны?
И в первом случае уже послуживший в армии стрелок ненавидел США и власти США (и даже уезжал "к коммунизму" в Минск и долго жил там рядом со школой КГБ, и вернулся оттуда уже с советской женой, а это должно было быть утверждено КГБ), а во втором - совсем зеленый пацан, закончивший школу и после этого готовивший еду на кухне дома престарелых. Тут "неожиданность" совсем в другую сторону

Адказаць
0 +
Патамушта, 1:02, 16.07

Ну почему этот парень не попал?
Очень жаль его...(((

Адказаць
+4 +
Режисер, 9:06, 16.07

Потому что этот парень и не должен, и не мог попасть. По сценарию.

Адказаць
0 +
*, 9:07, 16.07

Там шмаляли все кому не лень. И стрелок, и охрана со спецназом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны