12 верасня 2024, Чацвер, 16:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+69 +
Маша, 19:16, 15.07

Ну, не придурки ли?

Адказаць
+30 +
интересуюсь, 20:11, 15.07

Кто придурки - кто устаивает шоу ли те толпы, кто придёт с раззявленным ртом поучаствовать!?

Адказаць
+5 +
No war!, 22:46, 15.07

Хотел бы поучаствовать в этом шоу в качестве гранатомётчика или оператора Джавелины.

Адказаць
+28 +
Barista, 19:17, 15.07

Вальс танка в Минске на мокром асфальте наблюдать приходилось. Так себе ощущения, скажу я вам.
А в Гродно будут на бэтэрах танцевать. Полный звиздец!
У танцоров там с "этими" всё в порядке? Не помешают?

Адказаць
+25 +
Александр, 19:19, 15.07

Вас только это беспокоит??? А то, что это - по сути ОККУПАЦИОННАЯ армия врагов Беларуси - вас не чешет совсем????!!!!!! Жесть....

Адказаць
+6 +
Barista, 19:34, 15.07

На солнце перегрелись? В этих коробках наши срочники сидят.
Оккупанты по лесам прячутся да всякие спецназы готовят.

Адказаць
+62 +
Виктор, 19:18, 15.07

Как же надоели эти потешные войска. Чего стОит ваша советская армия, мы уже видим в Украине. Только щеки надувать и пыль в глаза пускать научились. Вояки...

Адказаць
+34 +
f, 19:54, 15.07

Кому это вообще надо?

Совки это тоталитарная секта любителей военного насилия

Адказаць
+7 +
Нет, 20:17, 15.07

Раша совки любители комфортно жить в тёплой устроенной Беларуси и быть тут главными.

Адказаць
+21 +
123, 19:54, 15.07

от границы отвели - можно и повальсировать, вояки хреновы

Адказаць
+29 +
Деньги на ветер?, 20:00, 15.07

Дайте людям нормальные зарплаты , а не палите топливо и народные деньги впустую!

Адказаць
+21 +
лучок, 20:11, 15.07

Милитаризация и оккупация рашистами Беларуси продолжается.

Адказаць
+28 +
хм, 20:17, 15.07

Пока на площадях стоят памятники Ленину по улицам Советским будут ездить русские танки.

Адказаць
+13 +
юрек, 20:51, 15.07

Помогли бы лучше Мозырю Речице Гомелю с водой

Адказаць
+17 +
Елена, 21:36, 15.07

Даааа...А когда-то Гродно был самый красивый и интересный город с фестивалем национальных культур и " Городом мастеров", город - музей истории. Город, куда хотелось приезжать, чтобы насмотреться и надышаться его красотой, где хотелось быть! Раньше оттуда хоть всё лето не выезжай - какие-то праздники, выставки, фестивали, слёты, концерты, экскурсии на любой вкус... Теперь танки, БТРы и российские урки. В этом году с мужем приехали и...уехали, я не узнала город. Понурые раздражённые жители, толпы россиян, кочующих по кафе и ресторанам и только жрут, пьют, всюду мат- перемат и грязь после них. Как у себя дома ведут. Был город красивейшим уголком белорусской Европы, стал пристанищем российского шрота. Так больно на душе было, что не передать.

Адказаць
-5 +
ahahah, 23:53, 15.07

ух ты вальс ! как это романтично

Адказаць
+2 +
U, 0:52, 16.07

Осквернение города.

Адказаць
+2 +
e, 8:45, 16.07

Эпоха отбитых вояк.

Адказаць
+3 +
999, 9:09, 16.07

Совет горожанам: не выходите из дома и за авто не садитесь. Особенно не пускайте детей гулять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны