12 верасня 2024, Чацвер, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+36 +
Barista, 18:20, 15.07

К 2100 году женщины в Беларуси в среднем будут жить до 88 лет, мужчины — до 83.
-----------
Значит, пенсионный возраст поднимут до 85.

Адказаць
+27 +
Ученик из лихих 90х, 20:10, 15.07

Этот прогноз я ещё высчитал сам лет 10 назад. Тут и без прогнозов все очевидно. Сходите на кладбище, да и посмотрите сколько уезжает из страны. Уже райцентры превратились в деревни.

Адказаць
+1 +
Пытанне, 21:06, 15.07

А чы будзе планета Земля яшчэ існаваць у 2100...

Адказаць
+3 +
Odin. , 0:09, 16.07

Какие 83 у мужчин? Если сейчас 64 средняя у мужчин.Откуда они возьмутся при обнищании населения и увеличении пенсионного возраста.Да и пенсию скоро отменят-не кому её зарабатывать её будет.,или уменьшает раза в два сумму пенсионных пособий. Из за правления Колхозной ОПГ и ненависти синепала к Народу Беларуси, при нынешнем темпе вымирания и вынужденной эмиграции Беларусов, если брать 94год за 10,5 млн,только за 30 лет уже осталось восемь. При минусе больше чем 2,5млн. за 30 лет, учитывая ускорение падения населения Беларуси из за нищеты и преследования, то уже 2050 году останется миллионов 5.Не больше.

Адказаць
+3 +
1, 21:06, 15.07

Нам это уже не грозит...нынешнему поколению, ибо мы будем труха уже и нам будет всё равно

Адказаць
+22 +
Не прагапiм, 18:36, 15.07

Аб якiм прагнозе да 2100 года тут можа быць гаворка?!
Беларусы апёклiся на адным нягоднiку ,нi у якiм разе недапушчаць до такога ж другога тыпу нягоднiка!

Адказаць
+21 +
ангюдкнш, 18:47, 15.07

лукастан во всей красе

Адказаць
+15 +
Татьяна, 21:07, 15.07

Тут неизвестно что будет в следующем году, при маньяках у власти которые имеют Яо

Адказаць
+28 +
Дее, 18:54, 15.07

Нет желания в концлагере размножаться. Если каким-то чудом у меня вдруг появятся дети, то буду сразу эвакуировать в нормальную страну.

Адказаць
+22 +
Barista, 19:14, 15.07

Вам бы поторопиться что с первым, что со вторым, а то калитка закрывается.

Адказаць
+6 +
И чем плохо?, 19:00, 15.07

Мы - европейский, а не азиатский или африканский народ. Рождаемость и должна быть низкой. Вот смертность бы уменьшить до размеров европейской!

Адказаць
0 +
qwerty, 10:06, 16.07

В Японии тоже не ахти рождаемость. Не география или принадлежность к нации влияет на рождаемость, а в большей степени высокий уровень жизни ,когда появляется больше интересов помимо репродуктивных.

Адказаць
+2 +
Серж, 19:03, 15.07

К 2100 году Человечества не будет информация 90%....

Адказаць
0 +
124, 21:08, 15.07

Поэтому Маск и ко активно ищут новую планету или планеты ...( Марс и прочее, многое простой люд не знает)

Адказаць
0 +
Ўоўк, 1:38, 16.07

В Маска кидают тонны денег, что еще ему осаётся делать? Все равно любая миссия не на марсе обречена умереть от радациии и полностью не sustainable

Адказаць
+21 +
!, 19:19, 15.07

<<Самый оптимистичный прогноз — население страны будет составлять около 6,5 млн человек.>>

Ох уж эти оптимисты.
Так сейчас население концлагеря де-факто уже около 7 млн составляет. Владеть синим паспортом концлагеря ≠ жить в концлагере.

Адказаць
+11 +
f, 19:59, 15.07

Главное не количество голов населения

А качество жизни, уровень счастья людей

Надеюсь, что к 2100 году белорусы будут жить в свободе и благополучно

Адказаць
+29 +
Пень, 20:11, 15.07

Улыбнуло. Открою этой бесполезной конторе страшную тайну: около 6,5 млн человек (без малого, причём) составляет население РБ... Сегодня, в 2024 году.

Адказаць
+6 +
radical, 20:21, 15.07

да уж, беларусы в неволе не размножаются.
хоть и чарку со шкваркой вроде имеют

Адказаць
+9 +
Интересно, 20:30, 15.07

2100 год... Что там будет, как там будет? В 2019 году кто прогнозировал события 2020 года? А события 2022 года? Вот и все прогнозы. Ха...

Адказаць
+4 +
И-на , 21:00, 15.07

Не переживайте, есть слои населения, которые восполнят. Только бесплатное жильё надо давать после шестого, как минимум. Вот тогда пойдет косовица!

Адказаць
+6 +
Влад, 21:03, 15.07

В Беларуси будет 6 млн белорусов, 6 млн арабов, 3 млн русских и 10 млн китайцев!

Адказаць
-2 +
Марк, 21:09, 15.07

Будзе лі існаваць планета Земля?????

Адказаць
-1 +
да, 21:14, 15.07

Вот это похоже на правду!

Адказаць
+1 +
f, 21:22, 15.07

Китайцы тоже вымирают
И у арабов рождаемость будет падать

В 2100 году только индусы и африканцы будут плодиться

Адказаць
0 +
Ўоук, 1:40, 16.07

А пуцен ваш будет в 2100 году?

Адказаць
+1 +
Dfg, 21:20, 15.07

Они публикуют прогнозы исходя из своих пожеланий.

Адказаць
0 +
Ўоўк, 1:41, 16.07

Это адепты узкого мира с квадратнай головой выдумывают всякую ерунду

Адказаць
+14 +
Ян, 22:45, 15.07

В Беларуси уже сейчас не больше 7 миллионов с учетом работающих в россии. Кто перемещается по стране, тот поймет. Райцентры, деревни, поселки без людей, только столица еще живая.

Адказаць
0 +
М-дя, 8:17, 16.07

А Мордор захватывает территории....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны