29 чэрвеня 2024, Субота, 5:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
🐱, 12:06, 17.06

Что??? Враньё??! Получается - Усатый и Плешивый - врали??? Как всю жизнь, вся и всем.

Адказаць
+17 +
Shu, 12:22, 17.06

Это они так НАТО пугали.
Точно также как и после полета космической туристки кричали - космос наш.
Колхоз во всем своем проявлении

Адказаць
-17 +
не пугают,а советуют, 12:40, 17.06

Успокойтесь! ЯО есть, оно в шахтах и лучше было бы, если оно не пригодится.

Адказаць
+14 +
мы ужо пужаныя, 13:06, 17.06

Во первых, в Беларуси нет шахт пригодных для запуска ЯО. А во-вторых, тактическое ЯО в шахтах не держат. В третьих, во время супер-пупер совместных учений никаких перемещений ЯО не замечено. Отсюда и выводы.

Адказаць
-2 +
партизан, 16:36, 17.06

ПУЖАНЫЯ, канешна нету! Спи спакойна)))) И суслика нету, не шукай!))))

Адказаць
+21 +
dvin, 12:13, 17.06

ну подумайте сами " кто доверит кнопку комиссованному из армии по псих статье? да еще у него и папа на войне погиб. ? да нет ядерку ему не видать .

Адказаць
+7 +
sih, 13:06, 17.06

"Ядерное оружие в Беларуси" это или фанерные или надувные макеты, чтобы постращать НАТО. Ничего более.

Адказаць
0 +
Пара Но, 13:13, 17.06

А что для вас, SIPRI, доказательства?
Должны были принести на блюдечке? С голубой каёмочкой?
Если это военная операция высочайшего уровня секретности без допуска посторонних лиц на объекты.
У меня, например, нет на руках ни накладных из МО РФ, ни приказа МО с грифом "сов, секретно" и мокрой печатью, ни замеров уровня радиактивности на боеголовках во время организованных МО РБ "экскурсий для всех желающих" и прочих "доказательств" ... и поэтому я не могу утвержадать/отрицать ни то, ни другое.
Ещё раз.
А что для вас, SIPRI, доказательства?
Или задача ввести "противника" на западе в заблуждение? Сделать сенсацию?
Вопрос наличия ЯО в РБ остаётся открытым!

Адказаць
+3 +
Фокс, 13:35, 17.06

Здравый смысл даже путена говорит, что нельзя давать такому недалекому никакого ЯО. Ни в коем случае.

Адказаць
0 +
Элияс, 13:57, 17.06

"что нельзя давать такому недалекому никакого ЯО"
***
А путан и не давал лукавому ЯО!!!
Это российское ЯО под контролем россиян, размещённое на территории беларусов. Ни более того.
Как сказал Путан в 2014 "а за спинами их женщин и детей будут стоять наши солдаты".
Путан желает разделить последствия и ответственность между орками и беларусами за войну.
Ну, и расчёт путана на то, что ответка прилетит туда откуда был пуск.
А лукавый - это лишь бутафория.

Адказаць
0 +
Яр-*₽*, 13:43, 17.06

Скрытно может ночью перебросили

Адказаць
+3 +
не получится, 14:08, 17.06

Скрытно никак не получится. Из космоса хорошо видно любое перемещение радиоактивных предметов.

Адказаць
-3 +
VLAD UKRAINE, 15:04, 17.06

Получается разведка сообщает, что ядреное оружие в Беларуси есть, а доказательств нет. А если доказательств нет, то и ядреного оружия нет. Значит можно спать спокойно...?

Адказаць
0 +
alex, 18:13, 17.06

даже если оно есть то служит в роли страшилок для полезных идиотов

все могут спать спокойно.его боятся применять даже самые отбитые персонажи вроде путлера.

Адказаць
+1 +
Пень, 19:10, 17.06

Уже полгода, наверное, повторяю: нет в Беларуси ничего такого. Может быть лукавый в это искренне верит, так это понятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны