28 чэрвеня 2024, Пятніца, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+42 +
Тебе поздно пить, 16:18, 16.06

«Боржоми» фашист сипатый…….разорвут тебя на куски и бросят на корм бездомным псам,вот попируют бродяги……

Адказаць
+118 +
ябатьки в воркуту , 16:27, 16.06

ябатьки должны ехать на отдых на южный берег белого моря,но нет,ябатьки хотят в Европу.

Адказаць
+16 +
Viktor , 20:43, 16.06

Это называется уйти чтобы вернуться в концлагерь.
Вот ужо андреналину накопице у Синявокай етаж як кароу выпускае вясной свинарылы лука са стойла.
Да уж хорош отпуск с возвратом!
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Адказаць
+78 +
игорь, 16:21, 16.06

Всем надоели синие рожи диктатуры.

Адказаць
+38 +
Не забудем!, 20:13, 16.06

Когда в 20-м говорил мужикам, что красауцам нужно бить морды, они кивал на девушек с цветочками.
Теперь у них временные проблемы. Скоро о том, что бы уехать отдохнуть за границу будете мечтать.
Потому, что мужские дела нужно делать мужикам и во время!!!

Адказаць
+22 +
ха ха ха, 17:01, 16.06

/// Мы с семьёй имеем хорошую традицию проводить свой отпуск на курортах Испании, Италии и Португалии...

Проклятая диктатура!!!

Адказаць
+56 +
Styopa, 17:35, 16.06

А ведь не Шкловского ублюдка это заслуга, а "товарищей" из Москвы. Деревенский дебил, лишь целенаправленнно и с высокого позволения грабил, убивал, сажал.Много ума не надо, достаточно быть выродком.
На днях, проходил мимо РОВД одного из районных центров... Значительная, непомерно большая часть доски наглядной агитации отдана для тех, кто в розыске, Там целая галерея, десятки и десятки фото.. Судя по лицам, что мельком увидел и дети там совсем и молодежь в основном. Гауляйтер разухабился, похоже дело к финалу.

Адказаць
+80 +
нехта, 18:02, 16.06

бизнес вне палитики гаварите?

рабочие с зарплатой в 700 бун никуда не летают.

Адказаць
+46 +
ahahah, 18:14, 16.06

Мы с семьёй имеем хорошую традицию проводить свой отпуск на курортах Испании, Италии и Португалии...

Это называется и рыбку сьесть и косточкой ...не подавиться

Адказаць
+59 +
VX, 18:24, 16.06

Не хотели бастовать всей страной в 20м, теперь стойте в очередях. В любом случае это ненадолго. Сейчас страна вернулась в 90ые, с очередями по 3 дня на границе. А совсем скоро придут и 80ые, с выездом только в дружественные страны по путевкам для избранных.

Адказаць
+54 +
Беларус, 18:35, 16.06

Так может нужно было в 2020 ом не разбегаться по домам после воскресных маршей, -"завтра на работу, собираемся в следующее воскресенье", а стоять до конца, перекрывая улицы и попариться там , чтобы потом жить достойно и не париться на границе???

Адказаць
+26 +
Анка, 19:31, 16.06

"А чем я буду кредит платить, когда меня уволят, если завтра я не выйду на работу?" "А детей отберут, в детдом сдадут, я их потом год выдирать оттуда буду."
Мне одна украинка в своё время высказала всё про недореволюцию 20го года. "Надо было не уходить. Стреляли бы? Да не посмели. А если и так, у нас тоже была своя небесная сотня. Но мы же добидись того, что упырь сбежал".
Ага. Только вот дедо в том, что украинцы на своей площади были совершенно уверены, что за протесты никто их не булет кидать в тюрьмы, избивать, гнобить их семьи. А беларусы уверены не были. Потому что "плошча-2010" была показательной. И общество надломили уже тогда. А в 20-м просто доломали об колено.
Хотя , если б тогда от Дворца Независимости Президента (от народа) не ушли в ночь, может и повернулось что по-другому. Ибо 100 тысяч даже танками с двух сторон не задавишь...

Адказаць
+21 +
Ptax, 19:56, 16.06

Не повернулось бы. Путин не позволил бы. Для него такой балкон как Беларусь в будущей военной агрессии был очень важен.

И другой момент. Даже если бы ушел Лукашенко. У меня нет уверенности в Тихановских. Для меня они не политики. А для остальных? Есть жестокая уверенность, что шило на мыло бы променяли. Общественность была ещё не готова ценить свободу. Это очень печально.

Адказаць
+15 +
Йося, 20:25, 16.06

Они не политики, они агенты кремля. Нужны были только путину, чтобы наклонить лу. Евросоюзу они ни тогда не вперлись, ни сейчас.

Адказаць
+16 +
сержа❗, 21:28, 16.06

PTAX, 19:56, 16.06
Абсолютно не позволил бы - на День Воли то ли в 15 , то ли 16 году , в Минске на жд вокзале ходили рашенские автоматчики с калиматорными прицелами, спрашивал у них что они тут забыли , отвечали что типа фашисты у нас тут переворот хотят заделать , ответил им что покуда они не приехали фашистов у нас не было, глаза от моих слов у них были по червонцу.
А в 22-ом, эти же гниды договорились что русаки приедут "защищать синепалую паскуду" , таки и прехали уроды , вспомните как многие ютубовцы-водители показывали много видео сколько танков пёрлось к нашей границе из-за поребрика, но всему миру, в том числе и соседям было начхать на нашу свободу, ну вот , теперь получили войну, а теперь а когда решатся сюда пойти , мало не покажется ни кому, это уж точно.

Адказаць
0 +
Ptax, 7:51, 18.06

Хороший пример с российскими автоматчиками.
Поэтому всем вздыхающим, что "вот если бы не уходили". Было бы просто больше крови, больше убийств. На первой сотне, на небесной сотне ни Путин ни Лукашенко бы не остановились.
Ну Украине Майдан, но там были люди во власти, что сумели противостоять. Без них трже перебили бы людей.
Путин повторения такого уже не допустит и Лукашенко тоже учёл ошибки Януковича. У нас таких людей во власти нет. Всё зачищенно ещё с примерно с 1999 года, когда пропадали люди. Сперва Гончар, Красовский, Захаренко и так далее.
Даже случайностей не может случится. Всё при должностях, при власти замазаны, на каждого есть компромат, туда берут лишь слабых волей людей, продажных, некоторые не лишенны ума, но абсолютные моральные уроды.
К сожалению Ленин прав. Тогда ещё не было революционной ситуации. И было слишком мало активных людей, и верхи ещё могли и желали править. Простого нежелания жить по-старому мало.

Адказаць
+35 +
Olivia, 20:02, 16.06

«…имеем хорошую традицию проводить отпуск на курортах Испании, Италии, Португалии…»
Тьфу на вас! Вы политзаключенным пришлите свои фото с отдыха. Они так «рады» будут за вас.
Ведь они здоровьем и жизнью платят за ваше счастье. И это не только о вас, здесь много таких, выкладывающих фоточки то отдыха, то новых бровей, то других радостей. Отдыхайте на здоровье, делайте брови, щеки и т.д., но не бахвальтесь, черт подери!

Адказаць
+32 +
Гражина, 20:18, 16.06

Как было хорошо раньше
----------
А и правда. Кредит на квартирку от мапида или укса. Зарплатка пусть не заоблачная, зато стабильненько. Отпуск в Испании, Турция и Египет - это вообще для провинциалов. Закупы по выходным. Хош в Вильнюсе, хош в Варшаве. Пивка попить во Львове на майских. Карьерку построить где-то при исполкоме союзного государства с перспективкой мотануть в Москву. Золото, а не времена! И только несколько придурков что-то требовали, где-то от кого-то бегали. То свободу слова им подавай, то демократицкие выборы, то сменяемость власти. Нет, ну придурки же! Это они весь кайф мине, маленькому человеку, любящему отпуск в Испании, Италии, Португалии, поломали!

Адказаць
+20 +
Х, 20:24, 16.06

Пусть на Нарочь едут отдыхать. Пусть развивают свой внутренний отдых.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 7:43, 17.06

В Украине люди гибнут под русскими бомбами. А граждане союзника фашистов жалуются на трудности с отпуском.
Как-то не получается выдавить из себя слезу сострадания. Всмотритесь в паспорта повнимательнее, господа.
Не заляпаны ли ваши визовые штампы украинской кровью.

Адказаць
-1 +
sinn fein, 9:05, 17.06

предлагаю вернуть всех украинцев из европы в украину (пришлите своих военкомов в торговые центры и живенько наберете контингент на новый контранаступ). а то зачем вам полк калиновского, там же люди с паспортами на которых кровь украинцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны