22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+73 +
И Он прав, 16:36, 14.06

Ибо Лука,твое место у параши и это в лучшем случае!

Адказаць
+72 +
мууу, 16:44, 14.06

"МИД" Беларуси, уж чья бы корова мычала, а ваша бы помолчала! Почему в кавычках? Да потому что какой к чёрту может быть МИД у банды преступников?

Адказаць
+49 +
То, 17:11, 14.06

Харооооош. Но хороша ложка к обеду. Это надо говорить было в 2020, а не поздравлять. Я помню. Мы все помним

Адказаць
+19 +
Браво!, 18:06, 14.06

Не злитесь так, коллега! Я не стану вас опровергать, ибо вижу всё точно так же, как и вы. Однако замечу, что, как говорится - лучше поздно, чем никогда! Вон казахи до сих пор в обнимашки играют, и не понятно, когда это прекратится… Еще Бисмарк когда-то резонно заметил, что каждая нация делает то, что в первую очередь отвечает именно её собственным интересам! И ничего с этим не поделаешь - так устроен мир! Когда интересы нации армян поменялись, они - хоть и раньше всё то же самое видели и понимали - “запели” уже совершенно в другую сторону. Здесь не злиться и плакать нужно, а радоваться, что наконец-то их интересы совпадают с нашими - в нашем полку, что говорится, прибыло!
Что до самого текста - аплодирую стоя: не думал, что можно настолько точно, искусно, не опускаясь на хамский уровень самих же обидчиков и не нарушая правил дипломатии - смачно обсадить зарвавшихся петухов школы Захаровой (им. Грустного пони). Браво-брависсимо!

Адказаць
+11 +
как-то, 18:54, 14.06

нация делает то, что в первую очередь отвечает именно её собственным интересам!
------------------------------------------------------
Как-то неубедительно. Получается в интересах армянской нации были убийства и истязания диктатором белорусов. И массовые убийства русскими украинцев. Вы наговариваете на свою нацию. Думается, армяне не такие. Они христиане. Да и времена Бисмарка давно прошли, сейчас актуальны другие ценности. Например, демократия.. Может дело не в армянах, а в их правительстве. Хочется верить.

Адказаць
+38 +
чел, 17:13, 14.06

А о чем думала Армения когда признала узурпатора (предала белорусов). Да еще находилась в военном блоке с агрессорами которые воюют с Западом (предала украинцев). Нисколько Армению не жаль. Проснулись только когда самих при жало.

Адказаць
+12 +
я, 18:38, 14.06

кто бы говорил про руководителей,у себя посмотрите сначало а ещё учат когото марионетки луковские

Адказаць
+12 +
А коньяк перезрел, 18:40, 14.06

А как же быть с бочкой армянского коньяка который закопали и собрались отрыть аккурат к колюниной свадьбе? Помню такое мероприятие было помпезное!

А вот и фиг! Ушла любовь, завяли помидоры. Старший насвинячил армянам как мог с поставками оружия кому попало, колюня тоже не отдуплился вовремя, так что бочка с коньяком скиснет до дешевой граппы.

Адказаць
+10 +
хаймарс, 19:31, 14.06

таракан, як клоун, його всерйоз ніхто не сприймає, скоро відкрито будуть посилати, сидіти з ним за одним столом буде, як приниження, після якого прийдеться довго мити руки й користуватись дезодорантами....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны