22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+38 +
strateg, 16:27, 14.06

какая же отвратительная рожа. Все эти преды и зампреды... сплошь на этом и живут. Причем друг на друга удивительно похожи. Начинается новый ператрах?

Адказаць
+24 +
депутат, 16:56, 14.06

Задержан первый зампред Брестского облисполкома

Крепкий хозяйственник Кфк сказал Лукашенко

Адказаць
+33 +
млын, 17:12, 14.06

На тысячи долларов😂😂😂😂😂......у железнодорожника по сейфам 3 ляма выволокли а у зампреда ОБЛИСПОЛКОМА!!!! на тысячи.....тьфу мля фуфлыжники! Кому вы лепите!???

Адказаць
+12 +
Инкассатор, 18:18, 14.06

Да просто не успел в Витину кассу отнести, и всего то! Другим урок решили преподнести: нельзя задерживать инкассацию - самолет в Эмираты не лошадь, ждать сколько вздумается не может!!

Адказаць
+8 +
Hexen, 16:28, 14.06

Мои 8000 пусть не забудет. Вряд ли помогли. Пущай посидит теперь..

Адказаць
+4 +
вопрос из зала суда, 20:20, 14.06

А зачем давал? Сам такой значит....Что посеешь, то и пожнешь.За дачу взятки тоже на нары надо.

Адказаць
+21 +
ххх, 16:29, 14.06

замы воруют для первого, а потом их садят
делайте вывод - надо сдавать первых еще до того, как к вам придут

Адказаць
+19 +
Сергей , 16:48, 14.06

Первые лица в касте неприкасаемых,они исправно отстегивают в общак. А замы от жадности крысятничают. За это их наказывают-полгода за решеткой,потом ссылка в колхоз

Адказаць
+5 +
ххх, 17:20, 14.06

заявление зама в прокуратуру и первые из неприкасаемых плавно перетекают в статус подследственных-обвиняемых
а, у первых заначка гораздо больше, чем у замов
просто не надо бояться писать заявление

Адказаць
+5 +
Инкассатор, 18:23, 14.06

Вы видно так и не поняли, о чем именно написано в посте, на который вы возражение написали! ;-) Акцент во всему этом - «отстёгивают / не отстёгивают»! Кто ворует вагонами и делится - тот не вор. А вот кто батончик украл в магазине - тот вор, потому как кому твой батончик нужен (в смысле - что ты можешь с этого отстегнуть)!

Адказаць
+11 +
Геша, 16:30, 14.06

....взятка на тысячи долларов....Это ,что юмор или совсем мелкий взяточник.Мелочевка.В раше взяткобратели меньше десятков миллионов долларов и не просматриваются .вот примерно масштаб взяток ОПГ за кремлёвским забором это иванов взятка более миллиарда .Вот это уровень .И цаликов ......,уверен не меньше брал.Не плохо брала и голикова с ее мужем христенко,что уже все теннисные корты в Англии их собственность.Не подвела танька нафка с поисковым .А тут тысячи долларов ,ну если только их поджечь и прикурить от этой горящей тысячи для понта.

Адказаць
+9 +
палач, 16:32, 14.06

Колькі разоў дурням паўтараць: дзяліцца трэба.

Адказаць
+15 +
"Вертикаль...", 16:33, 14.06

Ну вот прямо ничего удивительного!
Чего же они прутся во власть.

Адказаць
+15 +
ДедТалаш , 16:33, 14.06

Схватили Зайчука серые волки-позорные )))
Вот видно, что сам "честно" воровал, а не подкинули 1млн.$ за диван в спортивной сумке.
Теперь как решит его Сиятельсво Лука, его же ставленник - в колхоз отправить или посидеть всё таки придётся. Думаю... в колхоз председателем поедет, по накатанной схеме.
Поставили на должность - Украл побольше - Словили - В колхоз

Адказаць
+12 +
А, 16:33, 14.06

Воруют ВСЕ………..и это приговор

Адказаць
+12 +
смешна, 16:35, 14.06

Почему его начальство не содють?

Адказаць
+9 +
Базыль з Вызны, 16:38, 14.06

Кіраваў сельскай гаспадаркай вобласці.. як не дзіўна, але ў гэтага “кіроўцы” хоць выгляд адэкватнага чалавека, нейкі розум хоць у вачах. А то ж глянеш на іншых. Божа мой, сапраўдныя трыгладзіты з інтэлектам яшчара.

Адказаць
+14 +
Осиновый кол, 17:02, 14.06

Главный вор Валет за 30лет пересажал всех вся везде где унюхает от носков красно белых до коров обосранных . Мне вот интерестно в тойже германии где почти все в частной собственности . Почкму там такого нет и в помине .

Адказаць
+30 +
Никто , 17:03, 14.06

Это все выпускники академии президента. Их там этому учат.

Адказаць
+9 +
Инкассатор, 18:24, 14.06

Самый главный предмет в той академии - правильная инкассация! ;-)

Адказаць
+12 +
Я, 17:18, 14.06

Скоро выйдет. Адразу видаць крэпки хазяйстенник.

Адказаць
+10 +
Кот, 17:28, 14.06

Никогда не было и вдруг опять...

Адказаць
+19 +
Вася , 17:42, 14.06

Какие все они потешные на фото.....надутые, пыжатся, взгляд пытаются строгий выдавить...
Клоуны, тьфу!

Адказаць
+4 +
Чел, 18:01, 14.06

Зайку бросила хозяйка...

Адказаць
+3 +
Строитель, 18:14, 14.06

А когда за Вадика-строителя возьмутся с его ДСК

Адказаць
+8 +
А кто это сделаал!??, 18:14, 14.06

Ой! А что случилось?… - А ведь такой честный, когда назначали, был! ;-)))

Адказаць
+1 +
Тунеядец, 19:17, 14.06

Молодец! Больше воруйте, шатайте сістему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны