22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+44 +
Маша, 11:56, 14.06

Разработали то, что давно существует.

Адказаць
+3 +
з вески, 12:40, 14.06

В бытность мою там еще вино из бульбы разрабатывали.

Адказаць
+12 +
Кот Котофей , 12:50, 14.06

Какое важное открытие, шнобелевскую премию этим вучоным! Ждём открытия по хранению хлеба в солярке, хлорке и морозильнике!

Адказаць
+12 +
не понял, 11:57, 14.06

Зачем?

Адказаць
+51 +
учёный лукашенки, 11:57, 14.06

Во ржачка !
Наука по-лукашенски не знает, что этот метод применялся с времён изобретения алкоголя.
В Ссср на сухпайки военным выдавали заспиртованный хлеб.

Адказаць
+49 +
LITVIN, 11:58, 14.06

Скоро белорусские ,,вучоные,, заявят о том, что и колесо, и велосипед изобрели именно они! Технология консервации хлеба в спирте известна давно. Она применялась ещё в начале 80-х годов прошлого века при выпечке хлеба для моряков-подводников, в первую очередь атомных подлодок, уходивших в дальние плавания. Я сам ел такой хлеб в 1982г. в Вилючинске.

Адказаць
+11 +
dsrh, 12:13, 14.06

та уж сколь лет тому бел. академии заявили об успешном в подшефном колхозе испытании сакрального белорусского квадрацикла, потому что он квадратно цикал

Адказаць
+13 +
795, 13:08, 14.06

Они уже изобрели. Белосипед. )))

Адказаць
+28 +
sih, 12:00, 14.06

В армии меня еще кормили хлебом, законсервированным в спирту. Так это было 40 лет назад.
Белорусские "ученые" решили сегодня повторить еще советскую технологию? Зачем? Страна готовиься к длительному отсутствию свежевыпеченого хлеба? К войне?

Адказаць
+15 +
Беларус, 12:00, 14.06

Под руководством колхозника будет дефицит зерновых, вот и будем запасаться на месяцы вперёд хлебом. Скоро подтянем опыт Второй Мировой войны в г. Ленинграде.

Адказаць
+18 +
Лукашенская наука, 12:00, 14.06

Скоро учёные лукашенки (они не беларуские) изобретут хлеб, а потом и спирт.
По БТ будут требовать Нобелевскую премию.😂

Адказаць
+5 +
sema, 12:58, 14.06

бульба фюрер
еще разработает и технологию консервации бульбы в трех литровой банк в спирте на зиму

Адказаць
+14 +
Эксперт, 12:18, 14.06

В Беларуси в "год качества" был создан "Знак качества" , путём плагиата этого знака времён СССР и его модификации!

Вот так работает система при диктатуре!

Адказаць
-3 +
жора, 12:19, 14.06

Обеими руками ЗА.

Адказаць
+9 +
mixa, 12:31, 14.06

так лукавый таракан, сейчас по всем каналам БТ раструбит, что именно он изобрел эту технологию и внедрил

Адказаць
+13 +
Влад, 12:35, 14.06

Мы его в Сирии жрали в середине 80-х. Вопрос, зачем?

Адказаць
+2 +
795, 13:10, 14.06

ну.... что с голоду не сдохнуть. ))))

Адказаць
+1 +
Чел, 19:09, 14.06

Так на подводных лодках он всегда именно так и хранился! Совсем НАН РБ деградирует. То синяя изолента, то бабо-огуречный комбайн, то вот хлеб в спирту. Дальше что? Велосипед изобретут для ММВЗ?

Адказаць
+1 +
dw, 9:05, 15.06

Белорусские уч0ные давно переплюнули британских. Ещё немного, и колесо откроют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны