22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+62 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:58, 13.06

А скоро появятся и фарцовщики! Втридорога будут толкать русским крепостным холопам джинсы Wrangler и Montana, солнезащитные очки, пакеты Мальборо, Coca-Cola с Fantoй в баночках и различные Adidas c Gucci! )

Адказаць
+42 +
теперь заживёте, 8:53, 13.06

Вот так! На 30 лет назад одним пинком. "Слава" пуйлу!

Адказаць
+32 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:16, 13.06

Нормально фсё для рабов русскага мира - пиво на розлив в трехлитровые банки в авоськах....огромные очереди за варёной колбасой и гуманитарными окорочками....аналоговнетная одежда в магазинах Детский мир и ЦУМ! )

Адказаць
+14 +
123, 9:17, 13.06

На 40

Адказаць
+31 +
Геннадий Невыглас, 9:50, 13.06

Какой же лох педальный этот пуйло, как был лохом в детстве так и остался лохом, плюс ещё и маньяком стал, тварь

Адказаць
+10 +
123, 10:47, 13.06

По сути не пуйле дело, а построении общества, вверху детки чиновников обокравших и разваливших СССР, внизу глупое стадо ждущее пенсии, чему могли они научить будущее поколение? А тому, что надо опять обокрасть и развалить страну и устроить отвлечение в виде нового "Афгана" -Украина, культ великой отечественной там был веками, флот всегда топили сами и забрасывали противника мясом. А насчет их армии, что они защитники, так в 1941-1945 они защитили минус 20 000 000 мирного населения, растерзать мирное население Венгрии или Чехословакии, или своего Новочеркасска, это они пожалуйста, а защитить Белгород это им нафиг не сдалось, им это даже на руку, будут просто ныть, что страдает мирное население.

Адказаць
+41 +
Дзед, 8:06, 13.06

Мечты сбываются !

Адказаць
+31 +
снизупостучали, 9:01, 13.06

Так это уже Гойда!!?

Адказаць
+20 +
briks, 9:17, 13.06

А ты как думал?
Своя валюта это всегда
Гойда!! И всегда могучая!!

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 10:05, 13.06

Из моего разговора с соседкой 88 лет после моего возвращения из рашки в 2022 году осенью
— А ты сколько зарабатывал, будучи там в этом гноду?
— Ну где-то 1300 долларов в месяц.
— А сколько это в рублях?
— Да с каждым днем все больше и больше…

Адказаць
-4 +
Шабашил в рашке, 10:45, 13.06

Ну смотрите же вы briks и их ТВ хоть иногда.... Вот я помню как там у них в соловьином помете ещё при Жирике объясняли народцу, что реальный курс доллара всего где-то 20, а остальное доплата за патриотизм.....

Адказаць
+36 +
Жэстачайшыя идиоты, 8:15, 13.06

Лукавые предсказатели, что вражеский доллар пропадёт))). Ну действительно пропал, остались только деревянные))). В общем, за что боролись, на то и напоролись, всё путём и по плану))). Пусть ватники гордятся своим деревянным рублём и величаются до у.рачки)))))

Адказаць
+45 +
Янек, 8:15, 13.06

Передаю большой привет ябатькам , вы так гордились что выстроили большие экономические отношения с русней что более 70% продукции Беларуси поставляеете в русню. Теперь все , капец пришел , по какому курсу теперь будете считать ?

Адказаць
+13 +
Патриотка, 9:05, 13.06

Ну так и расчеты все в рубли перевели давно. И поставлять будут по 3,30. Рубли к рублям. Вы за них не переживайте. Там уже всё продумано. Они сейчас быстренько нарисуют "доллар по 32", доведут курс рубля к рублю 1 к 10, чтоб легче было переводить, а потом за пару лет плавно переведут белорусов на российский рубль. Начало уже положено - вон могилевская дамочка уже пыталась ГАИсту ру-рубли дать взяткой. В приграничье две валюты в кошельке - всегда было не в диковинку. А с ростом русских в Минске и здесь пойдут "навстречу". Вот если в б Москве так же легко принимали бел-рубли... Но нет, иерархия, нужно твёрдо знать, кто холоп, а кто хозяин.

Адказаць
+50 +
$, 8:15, 13.06

А шкловский недоделок, привязав белорусский рубль к рашистскому, заложил бомбу под собственную задницу.

Адказаць
+11 +
123, 9:19, 13.06

Оно ж смотрящее за захваченной территорией. Как иначе ?

Адказаць
-4 +
інфа з першых рук, 9:43, 13.06

З першпага ліпеня будзе забаронена хаджэнне валюты у Беларусі. А з першага студзеня срок за захоўванне. Інфа ад дэпутата Гайдукевіча... Грамадзяне! Рыхтуйемся спаляваць валюту варожых краін...

Адказаць
+14 +
Билли Бонс, 9:08, 13.06

А вот мне интересно, сколько после этого наш деревянный протянет, думаю, в течении недели и наш за мордорским на дно полетит, а вот этого не хотелось бы.

Адказаць
+6 +
хотелось бы, 10:15, 13.06

Чем хуже, тем лучше!

Адказаць
+9 +
гы, 9:08, 13.06

юань - самая крутая валюта в пуйловском сортире !
рубль - туалетная бумажка .
а чЁ ?

Адказаць
-8 +
Шабашил в рашке, 9:59, 13.06

Да что вам та валютная биржа?! Доллар же очень слабая валюта по сравнению с рублем. Посудите сами: вот доллар подешевел на 10 рублей (до 88.9944 со 100) . А вы когда-нибудь видели, чтобы рубль вот так сразу дешевел на 10 долларов по курсу их нацбанка? Или что-то может не так?! Поясните мне знатоки...

Адказаць
+11 +
PHANTOM, 10:29, 13.06

Дело в том, что расейский рубль нигде в мире не торгуется на биржах, за исключением расеи и нас, собственно. Соответственно, его курс никому просто не интересен, так как эта туалетная бумага просто никому не нужна.

Адказаць
+8 +
Олег, 9:25, 13.06

Свято наближається !!!
Слава Україні!!
Пуйілу прутіну, хана!!
А як же, їх оті родичі та дєткі, за КОРДОНОМ??.

Адказаць
+10 +
смс, 9:34, 13.06

Теперь будут прокачивать черный нал через Беларусь, пока Запад не закроет Луке краник. Вот тогда и начнется самое веселье в союзном государстве.

Адказаць
0 +
Шабашил в рашке, 10:17, 13.06

"Теперь будут прокачивать черный нал через Беларусь..." Не будут, ибо у нас будут давать срока за хранение валюты недружественных стран (разных там Польщ и США), ну а выявленая валюта естественно подлежит конфискации. Но будет дан "народцу дан срок в полгона "народцу" для сдачи валюты по "очень выгодному" курсу. Да смотрите же Вы БТ хоть иногда.... Лука колебался, но похоже согласится теперь уже на это... Слишком жирный кусок в 15 000 000 000 - 20 000 000 000 на руках у народца.... Как мне говорила одна еврейка золото есть золото...

Адказаць
+1 +
смс, 12:28, 13.06

Я и в Беларуси БТ не особо смотрел, а уж теперь, когда меня там восьмой год нету.... Так что да, может какие реалии упускаю)))

Адказаць
+3 +
Вата шоу, 9:55, 13.06

ещё в 1951 году в газете «Правда» писали, что «доллар – это пустые, ничем не обеспеченные бумажки».))))))

Адказаць
-5 +
Даже название придум, 9:56, 13.06

Сказочный ''экономист'' хазин лет этак 12,14 назад заявлял что американского доллара не будет , а будет новая валюта - амеро)))))

Адказаць
+3 +
Шольц, 10:15, 13.06

Помню как 16 августа 1998-го года где-то в районе Петрозаводска пытался поменять 50 баксов чтобы заправить машину. Никто не хотел брать вечнозеленые бумажки. Еле-еле уболтал одну тетку-торговку обменять их по 6 рублей. А завтра наступило 17 августа, когда Киндер-сюрприз заявил, что "надо жить по средствам". Возвраясь на родину в начале сентября, когда курс был в районе 20 рублей, вспоминал ту торговку. Думаю она была счастлива.

Адказаць
+4 +
Шабашил в рашке, 10:29, 13.06

Я вот находился в рашке когда бакс там прыгнул. И вот мой разговор со своей работадательницей после её возвращения из салона красоты:
— Ну, и как я выгляжу?
— Как доллар.
— Это в смысле как?
— На все сто!
Ох и как же она сразу расцвела!!! Говорите женщинам комплименты!

Адказаць
0 +
NEXT, 11:11, 13.06

Ты был когда то странной игрушкой деревянной....впрочем деревянной игрушкой и остался, которой вертит все кому не лень.)

Адказаць
0 +
200фублей/1$, 11:26, 13.06

Империя народного горя...
эксРсфср.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны