28 чэрвеня 2024, Пятніца, 5:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+39 +
Sir_Chopin, 9:31, 10.06

Наверно не осталось достаточно больших буксиров, чтобы таскать это

Адказаць
+30 +
кузя буль-буль , 9:48, 10.06

самотоп кузя буль-буль

Адказаць
+37 +
штурм ан, 10:20, 10.06

Летчик палубной авиации - это штучный товар! Это асы из асов!
Подготовка палубного пилота требует специальных учебных ВПП. Всё как на палубе авианосца - но на земле.
Такая полоса была в Крыму, называлась "Нитка".
Сегодня в рашке НЕТ ПАЛУБНЫХ ПИЛОТОВ!
Даже в Сирии в том смешном походе их уже не было - поэтому два самолета просто упали с палубы в воду.
Если кому то в рашке опять понадобился "Кузя" - то только попилить деньги, выделенные на ремонт.

Адказаць
+14 +
Хз, 13:43, 10.06

Какие там асы! С Кузи падали, как блохи с собаки!)))

Адказаць
+4 +
рикс, 12:45, 10.06

Потому что хлам таскать в лом😂😂😂

Адказаць
+55 +
Гарри, 9:39, 10.06

какая держава, такой и авианосец. Чего у кац*пов всегда хватало так это мяса.

Адказаць
+32 +
ЛЫДЖНЕГ , 9:55, 10.06

Авианедоносная недодержава.

Адказаць
+28 +
оживление кузи, 11:27, 10.06

Орки могут поставить на Кузнецова паруса . Тогда не нужен будет столь дефицитный двигатель, исчезнет чёрный дым из трубы, повышая маскировку адмирала . Во время полётов паруса можно убрать .

Адказаць
+27 +
Ой..., 10:04, 10.06

Кузю можно легко заменить армией аквалангистов, этого лайна можно насобирать по всей Московии сколько хочешь.
Ну , а Кузя , ФСЁ ! Мы его больше не увидим , "авианосец" хренов.
Нет, он , конечно, нужен "флоту", чтобы бабки пилить на ремонте, ведь тем и живут орки.

Адказаць
+22 +
Грюн, 10:18, 10.06

Не, списывать его нельзя. Как бабло без него пилить?

Адказаць
+46 +
Юстас, 10:19, 10.06

Украденный расеей в 90-х флот у Украины никогда не пойдет впрок. Точно так же, как ворованное зерно, металл,.... унитазы.

Адказаць
+11 +
radical, 10:35, 10.06

Просто супер держава

Адказаць
+13 +
Двиги, 10:40, 10.06

Делали большие двигатели для судов в Хабаровске, но...
Раша издыхает в конвульсиях смерти заводов, фабрик и иных предприятий не нужных сырьевым олигархам клана кооператива "Озеро".

Адказаць
+20 +
вы не панимаити, 11:09, 10.06

Всё идёт по плану😜

Адказаць
+12 +
Дом моды, 11:57, 10.06

Легким движением руки авианосец превращается…. превращается …. Превращается!… - в элегантное авиакорыто!

Адказаць
+8 +
Slava, 11:34, 10.06

В Китае купят новый авианосец, или возьмут старый по дешёвке, потому что всё равно больше негде. Братья, то есть слуги китайцев, навек!

Адказаць
+10 +
Династия дзинь-дзинь, 14:47, 10.06

Кто ж им даст? Китайцы не настолько глупы, чтобы конкуренцию поддерживать! Нафиг им сегодня пять копеек, когда завтра они могут получить как минимум рубль?

Адказаць
+16 +
Борис, 11:41, 10.06

Кузька- это далеееко не авианосец, это пародия на авианосец. По простому ржавая куча лайна, металлолом

Адказаць
-2 +
Внук., 13:15, 10.06

Совершенно в дырочку,как любил говорить мой друг,Кузя не авианосец,а авианесущий крейсер,а это две большие разницы,как говорят в украинском городе Одесса.

Адказаць
+1 +
А кузькина мать?, 14:46, 10.06

И что за две большие разницы? Вы хоть помните, зачем его так (авианесущим крейсером) обозвали? Пофиг, что он там за авиакорыто по документам - нужно смотреть на фактическое его назначение. И тут - как и во всём аналоговнетном: с назначением всё вроде понятно, а вот с реализацией - … (ну, в принципе - тоже “фсё понятно”!)

Адказаць
+15 +
Ра,рвянг, 12:03, 10.06

Просто праздник какой-то

Адказаць
+6 +
Oleg, 14:57, 10.06

Был адмиралом, а стал "Матрос Кузнецов".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны