4 траўня 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-29 +
да, 14:02, 4.04

Хороший вариант!надо брать !

Адказаць
+14 +
Дед, 15:40, 4.04

Хотя бы в 5 раз дешевле, я бы подумал брать или не брать.

Адказаць
+3 +
для, 18:41, 4.04

За такую цену и всего 100 тыс. гарантии ? Ну-ну .

Адказаць
-8 +
Barista, 14:06, 4.04

Клон мазды CX-5 и еще какой-то японской модели.
Ну, хоть есть надежда, что японские запчасти подойдут.

Адказаць
+9 +
китайса друг, 14:10, 4.04

Хоть китайцы уазик до ума довели.

Адказаць
+25 +
Гусь, 14:23, 4.04

Будут потом гнить вместе с самандами под забором

Адказаць
+16 +
****, 15:21, 4.04

сформированы огромные склады запчастей для обеих моделей.
Все что нужно знать

Адказаць
+6 +
Слесарь , 16:01, 4.04

Огромные склады для обоих моделец - это если взять пяток машин каждоц модели и разобрать их до последнего винтика.
Лапша на ушах "второй свежести" такие сказки !!!

Адказаць
+9 +
Старый шофёр, 15:55, 4.04

До сих пор нет запчастец для Джилли...
И они хотят чтобы поверили а то, что уже есть любые запцацки на первую-же мпленькую ппртию неизвестных машин ???
Что-бы 5 лет ремонтировались машины по местечковым дорогам да зимней химии ???
Сказочники хреновы...

Просто ради интереса: сколько годков надо ждать когда появятся действительно надёжные и не дорогие машины доступные простым людям с реальной среднец зарплатой ???
С тоской вспоминаю Мерсы 123-126, Форды, даже Гольфики... И ходили по 500 и болен тысяч (лично у меня МВ-123TD прошёл почти 2 миллиона - и за 14 лет только 4 раза был на СТО. И то дважды - из-за моего радикулита ...). Ремонт не просто в гаараже или на площадке у дома - и в лесу было, и на одесском пляже...

Адказаць
0 +
Nekto, 23:57, 4.04

123-124-126,наверно, лучшая линейка Мерседеса. за 14 лет Вы 4 раза ремонтровали авто? или были на СТО? Авто простое в экплуатации и обслуживании. ... за 14 лет прошел 2млн км?..Это сказки венского леса! даже ,Если за 20 лет ) это нереально ) у меня было 2 -123 мерседеса. Да, они не убиваемы! Механика у них идеальна, наверно, но кузов убивают наши соли! Я не люблю сказочников! ) Если авто за 20 лет прошло 2 млн. км, то это примерно 230 км в сутки или 8000-8500 в месяц! Это для такси много)) Я катался на 123-124-210-220-221 Кузове. Сейчас на машине проехал за 14 лет 330 000 км. Легковая машина -не фура. Но на китайца не хочу )))

Адказаць
+14 +
J, 16:21, 4.04

Ещё куда нишло взять китайский недорогой бытовой ширпотреб в дом, каторый со временем не жалко выкинуть, но в сторону китайского авто я бы даже не стал и смотреть, да ещё и за такую цену.

Адказаць
+5 +
AF, 16:35, 4.04

хавалов, бидов и лифанов уже завезли, пришла очередь хаймов

Адказаць
+9 +
Апанас, 18:23, 4.04

Минивэн Haima X7 можно рассматривать в качестве альтернативы Volkswagen Sharan. Звучит как полный бред. Проверенная десятилетиями модель и неизвестный чебурашка без сервиса и запчастей по космической цене

Адказаць
0 +
Nekto, 0:01, 5.04

Во дела! Китаец почти 40 к. зелени за аналог шарана. А еще пусть напишут сколько у них ТО стоит ,что бы гарантия осталась ))) рынок не гуглил, но лучше 2-3 бу шарана ,чем новый китаец с дурными ценами на обслуживание.

Адказаць
+5 +
Кибер, 19:12, 4.04

Что ни неделя, то новые марки китайских автомобилей завозят в синеокую. Запчасти и кузовщину тоже поставили? Или авто за 35 килобаксов только до первого ремонта?

Адказаць
+5 +
енот, 19:41, 4.04

Китайцы, китайцы...
Кто ездил на китайцах - больше никогда их не покупает!
Чтобы проехать 100 тыс надо будет вложить еще 15-20% от их стоимости...
А после 100тыс они начинают сыпаться и разваливаться как сухая елка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны