17 траўня 2024, Пятніца, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
2024, 11:16, 30.04

...Трамп не помог...

А что,должен был?

Адказаць
+2 +
Обама из подъезда , 12:32, 30.04

Да уж))))
Какие-то странные фантазии у них. Трумп- до мозга костей торгаш! Акула бизнеса с огромным стажем! И ему глубоко нас₽@ть на какие-то «идеологии», «русские миры» и т.п.! У него одна идеология- «сделка должна быть выгодной ЕМУ» и «США- мировой лидер и должны процветать»! ВСЁ!! Все остальное- в контексте этих принципов! Короче говоря,- «ничего личного, только бизнес..». Тем более он продукт и адепт этого самого «западного образа жизни»!
Неужто они вообразили, что он будет стараться ради них в ущерб Америке???? Купить его деньгами? Смех))). Он мультимиллиардер!! Сколько ему надо «дать»?)) Эта «сделка» возможно для него только «с интереса» и на очень недолго. Ну и поэтому президентство- это мне кажется просто причуда богатого искушённого человека. Типа развлечения). Депардьё вон тоже «развлекся»). Надолго его хватило? А Трамп- не Жерар…

Адказаць
-1 +
IRS, 15:28, 30.04

"Он мультимиллиардер!!", говорите? Ну-ну.

Адказаць
0 +
Дарвин , 18:48, 30.04

Да)) Он бюджетник на окладе! И в президенты пошёл как все его постсовковые коллеги,- за взятками и побарыжить на госзаказах)))))).
Ещё один «скептик- уточнитель»(((. Сколько же вас таких дремучих нафталинов ещё….
«Обама из подъезда» не имел ввиду количество нулей на счетах, как главный фактор. Менталитет и ценности- вот что определяющее! В любом случае- мистер Трамп крайне не бедный дядя, к тому же в почтенном возрасте (как в кино: «Хороший дом, хорошая жена,- что ещё нужно человеку чтобы встретить старость…»). И

Адказаць
+6 +
А что,должен был?, 12:58, 30.04

Это элементарно считать Трампа более благоразумным, способным выбирать средства, действовать правильно, так же нормально, как видеть недальновидность и слабоумие других, но в данном случае надо учитывать созданные обстоятельства у самого Трампа - невозможность помочь.

Адказаць
+2 +
Помога, 12:59, 30.04

Трамп уже помог Украине Джавелинами, которые не давали Обама с Байденом.

Адказаць
+6 +
Петрович, 11:25, 30.04

Российские пропагандисты так уверовали в брехню тамбовских троллей о том, что Трамп против Украины, что находятся в шоке. А ведь правда в том, что Трамп никогда не был против, а просто вел свою линию противостояния с администрацией Байдена в вопросах о том, каким образом помощь Украине должна быть оформлена. Что и подтвердилось. И подтвердится ещё не раз.

Адказаць
-9 +
как бы не так, 12:41, 30.04

Всем известно, что Трамп точит зуб на Зеленского за пережитый позор из-за импичмента. Или это тоже брехня тамбовских троллей? Для нарцисса подобный позор - это незаживающая рана.

Адказаць
-1 +
Петрович, 13:29, 30.04

И это тоже брехня тамбовских троллей. Трамп в хороших отношениях с Зеленским. Зеленский в свое время подтвердил, что Трамп никогда не угрожал ему остановить помощь Украине, а только просил разузнать, правда ли то, что Байден угрожал заблокировать помощь, если Украина не уволит генпрокурора. А генпрокурор расследовал фирму Бурисма, которая платила миллионы сыночку Байдена Хантеру неизвестно за что. Все это оказалось правдой. Генпрокурора таки уволили, а Трампу объявили высосанный из пальца импичмент. Читайте правду в интернете, это всё там есть.

Адказаць
-2 +
ничего нового, 17:07, 30.04

Как и ожидалось, кроме дурно пахнущего Кремлём набора штампов из "теории заговора" у проплаченных трампо-апологетов отсутствуют какая либо доказательная база невиновности своего "подшефного".

Адказаць
0 +
крокодью, 12:01, 30.04

пропагандой можно залиться и упиться, пропаганда в отдельно взятом мозгу может всё. только один нюанс - пропаганда не изменяет реальность. так что это не трамп сдался и сдулся, а разложенный пропагандой руснявый мозг получил заслуженно кирпичом по макушке. русне давно пора понять, это друзья у них - сюрреальные, а враги очень даже реальные, причём в полный рост.

Адказаць
-5 +
Выстрел в Далласе, 13:01, 30.04

Трампу наверное доходчиво объяснили или тюрьма или заткни свой рот. Да и про убийства президентов в США напомнили тоже.

Адказаць
0 +
Петрович, 13:35, 30.04

Если бы эта брехня была правдой, доброжелатели, "напомнившие" Трампу об убийствах президентов, давно уже парились бы на нарах. Угрожать президенту Америки, пусть даже и бывшему, убийством в Америке не прокатит. Но чего только не сочинишь, сидя в Тамбове.

Адказаць
+1 +
Таковы их нравы, увы, 14:10, 30.04

ПЕТРОВИЧ,
и угрожают, и убивают с закономерной
американской периодичностью и не только
президентов, но и остальных тяжеловесов
"приговаривают" к удушению даже в тюрьме.

Адказаць
0 +
гримассы капитализма, 17:10, 30.04

А ещё они негров линчуют...
Свободу Анджеле Дэвис! И Трампу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны