11 траўня 2024, Субота, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+55 +
ну заживём, 21:52, 27.04

Помню как конюх распинался и вешал лапшу на уши населению, мол вот построим атомную станцию и электроэнергия подешевеет. Многие ябатьки ему поверили и в частных домах подключали злектрокотлы вместо газовых, в результате большая оплата коммунальных, но лехторат и дальше продолжает слушать конюха, самого чэснаго прызидента.

Адказаць
+13 +
Макс, 8:37, 28.04

Только идиоты(#ябатьки) могли поверить этому лепету умалишонного.Не подумали кто кредит отдавать будет? Мы с вами, за счёт тарифов, а не он.

Адказаць
+10 +
Удав, 23:49, 27.04

Мне плевать на все эти вошканья, меня они не затронут, я давно решил что я отдельно, лукашиза отдельно ...

Адказаць
+13 +
Марно, 0:07, 28.04

Дышать, я так понимаю скоро тоже запретят? Я не понимаю смысл государства, где все целенаправлено на ограничение, сверх-контроль и совершенно нестабильную законопроектную базу, которая меняется по прихоти одного человека в ручном режиме.

Это реально выглядит как трудовой лагерь закрытого типа, который стоит в лесу и никому до него нет дела. Ну почти )

Адказаць
+15 +
Беларус 🔴⚪🔴, 0:09, 28.04

Вопрос, нахрена мы платим с доходов отчисления в ФСЗН?

Адказаць
+14 +
лукашаўкам, 2:33, 28.04

Дакладна ведаю, што вілы ў сраку закрануць кожнага лукашыста на чале з іх сіплым паханом.

Адказаць
+21 +
Колумб, 8:41, 28.04

Тоже мне Америку открыли,все их "изменения"-грабёж ,продолжающийся с наростающей силой.

Адказаць
+13 +
Эх, 9:04, 28.04

Ну няма у атамана грошай, вот и приходится стрич постоянно баранов.

Адказаць
+8 +
Егерь, 9:40, 28.04

ублюдочный валет - проводит в действие все разработки кремлевской секты маньяков по геноциду населения Беларусь и полной прекращения существования, как государства. Им нужна просто пустая территория для военных действий против цивилизованного Западного мира. Неужели до сих пор население это не понимает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны