11 траўня 2024, Субота, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
1111111, 16:22, 27.04

Но ведь они грозятся НАТу победить.
Им мы до одного места.
Хорошо хоть так.
Зелено-коричневая краска.
Обшарпанные стены
И двери с 60-х годов.

Адказаць
+34 +
, 17:01, 27.04

Социальное государство, что вы хотели чтобы для каких то больных были лакшери условия?! А кто за это платить будет?! Сашка?! Или Витёк?! Или может колян со свадебных скинется или их вся группировка.?!

Адказаць
+26 +
да уж,, 18:13, 27.04

Страна для жизни Саши-Вити-Димы-Коли Фенциков.

Адказаць
+10 +
, 20:30, 27.04

Для их группировки а не для всяких беларусов

Саша копыський и Витёк/бздимон и колян минские вот они главари шкловской группировки

Адказаць
+29 +
пан алешь, 17:29, 27.04

После "победы" над НАТОй. они, эти "чудилы", обязуются построить нам: Новые больницы, повысить пенсии, увеличить продолжительность жизни, социальную защиту, жизненный уровень, медицину, закончить войну, переизбрать пересидента. выпустить всех политзаключённых, прекратить преследования за вольные мысли, построить нормальные дороги пешеходные тротуары, по которым можно ездить-ходить, и вообще, навести порядок. Смешно? Фантастика. А люди, вот именно так и живут, а не обсуждают всей страной сгущёнку в тик-токе. И не замечают этого, своего счастья. Аминь

Адказаць
+29 +
ведун, 16:35, 27.04

для укола в ж...у топчан стоит ,стол для поглощения пайки есть,в сартир прямо или боком просунешься ,а стенки облезлые - бывает. .... И ,что удивило в отсеке для медперсонала ? Не ходить же им в сартиры для лежащих в больнице. Всегда так было еще с советских времен для простейших и простейшая больница ,а для партноменклатуры - лечкомиссия.

Адказаць
+46 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!, 16:45, 27.04

Зато флаги Лукашенко вдоль всех мостов установили. И каждую неделлю митинги возле ,,Катюши ,,. То Газпром под песню ,,мне кажется порою, что солдаты. С кровавых не пришедшие полей.. ,, . То в пионеры - бобры принимают ,, с милицией, транспортном , и прочими атрибутами на средства налогоплательщиков .

PS . ИНВАЛИДУ С ПРОТЕЗОМ В НОГЕ ГРУППУ СНИМАЮТ !!! КАК ВАМ ТАКОЕ ???

Адказаць
+34 +
333, 16:59, 27.04

лукашэнка, каб ты і твае дзеці ўсё астатняе жыццё лекаваліся ў такіх умовах...

Адказаць
+23 +
555, 17:01, 27.04

Белым дзеткам белы хлеб, чорным дзеткам - чорны...

Адказаць
+35 +
оля, 17:13, 27.04

Гомель, неврология в 3-й городской - всё так же.
Уход за ЛЕЖАЧИМИ больными отсутствует, если родственники сами не следят и не начинают требовать!
Результат - пролежни у 90% лежачих больных на 3-5 день после поступления в отделение.
Пролежни - это омертвевшая ткань(гниющий кусок мяса) внутри организма - шансы на выздоровление резко снижаются, т.к. весь имунитет организма направлен на борьбу с пролежнями.
Вот вам и БЕСПЛАТНАЯ медицина.

Адказаць
+24 +
А. И., 17:41, 27.04

Три дня провел в больнице Марбельи(Испания. Страховой случай). Палата на одно лицо. С видом на море. Телевизор смарт. Душ, и прочее. Да, а у нас лежал, так в туалете, кроме позы орла, другие позы невозможны.

Адказаць
+28 +
Смутная статыстыка, 17:59, 27.04

За час панавання дыктатара на Беларусi,зменшылося насельнiцтва больш як за мiльён.Паглядзiце на любыя могiлкi i вы убачыце у сколькi разоу яны павялiчылiся па плашчы за 30
гадоу бандыта пры уладзе.

Адказаць
+23 +
Vlad Canada , 18:08, 27.04

Для инвалидов в Беларуси это вообще полная жесть, никаких условий вообще нет. Что в СССРии, что при луеашизме их никогда не замечали, и в домах лифты только начиная с 6-ти этажных положенно было.

Адказаць
+14 +
Никита, 19:41, 27.04

В Лиде в травматологии так же. Пациенты с переломом позвоночника спят на панцирной сетке с куском поролона. Хотя для нормального сращивания перелома необходима специальная кровать. Но на это денег нет.

Адказаць
0 +
Himars, 0:21, 28.04

Главное чтобы не было вайны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны