9 траўня 2024, Чацвер, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+4 +
Факт, 12:48, 27.04

Преувеличивает. Ниже майская статистика 2023 год. Сейчас немногим больше зарабатывают, но не на много. Примерно 800-1000 можно приплюсовать.

Rozkład zarobków na stanowisku alpinista przemysłowy
Miesięczne wynagrodzenie całkowite (mediana*) na tym stanowisku wynosi 4 630 PLN brutto. Co drugi alpinista przemysłowy otrzymuje pensję od 3 590 PLN do 5 260 PLN. 25% najgorzej wynagradzanych alpinistów przemysłowych zarabia poniżej 3 590 PLN brutto. Na zarobki powyżej 5 260 PLN brutto może liczyć grupa 25% najlepiej opłacanych alpinistów przemysłowych.

Адказаць
+8 +
Факт, 12:53, 27.04

Даже, если и 4000 доларов, к тому же брутто, то не каждый месяц и не круглый год. Вычесть 5-6 мес. Умножьте 6-7 месяцев на 4000 и вычтите 30% налогов и разделите на 12 месяцев. Получите ежемесячный доход. Он де не живет только 5-6 месяцев в году...

Адказаць
+8 +
Михаил Брюссельский , 13:05, 27.04

Используй свободное время для учебы. Получи новую востребованную профессию. Мыть окна после 40 будет как-то не комильфо.

Адказаць
+2 +
Влад, 13:15, 27.04

Работа сезонная, зимой таких денег и рядом нет! Да и летом разве что брутто. После всех вычетов дай Бог 2500$ на руки останется. так немногим меньше и в Минске бы имел. К тому же до скольки лет здоровье позволит так по крышам лазить?

Адказаць
+3 +
Нуль, 13:23, 27.04

Да в Минске немногим меньше. Не 2500 а 1500 и не евро а рублей! Но кто считает!

Адказаць
+2 +
Влад, 14:46, 27.04

Найдите в Минске альпиниста меньше чем за 300 руб! Или хотя бы название фирмы напишите!

Адказаць
+1 +
Нуль, 16:06, 27.04

Если фирма берет с вас 300 р это значит что альпинист получит в лучшем случае 100

Адказаць
+8 +
Йеей, 13:22, 27.04

Скоро и эта профессия потеряет в актуальности, в нашем офисе окна внутри и снаружи моют уборщицы роботами параллельно с обычной генеральной уборкой. Ну может если у здания один владелец, ему дешевле раз в год нанять альпинистов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны