27 лiпеня 2024, Субота, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
Хтось, 23:12, 21.04

Я би сказав "капітан-очевидність", але він полковник, тож полковник-очевидність.

Адказаць
+7 +
ВІТАЛЬ, 23:14, 21.04

Хай руцін і пауціністы разумеюць, што ў канцы дабро пераможа іхняе зло.
Ужо час ім замаўляць мейцы на адпачынак у пекле.
І хай яны замовяць дадатковае мейсца для лукашэнкі.

Адказаць
-1 +
SLAVA UKRAINE, 12:14, 22.04

у кремлядей тысячи агентов на запад,на западе няньчатся с лукашисткой преступной агентурой.кремль своей шпионской агентурой уже давно оккуппировал всю европу.москва очень расчитывает на своих шпионов в германии...

Адказаць
+1 +
Литвин , 1:15, 22.04

Полная маячня.
Давайте приставим , что Московия проиграла и что ?
По телевизору скажут пропагандисты, что это победа и рабы в это поверят .
Что рабы сделают ? Как стояли на коленях, так и будут стоять ! Аминь

Адказаць
+13 +
Будет обострение, 1:23, 22.04

Значит западу нужно быть готовому нанести массированный ракетный удар, включая москву. Есть опасность применения путиным ТЯО по украинским войскам для прорыва. Захватить путину больше Украины - это выживание банды путина. А запад в осознании положения, что нельзя сдавать Украину, нужно наступать на путина Украиной. И быть готовым включиться в войну при применении расией ТЯО. Есть история и логика, гитлер не сдавался до полного его разгрома и до конца надеялся на удар чудо оружия. Так же будут вести себя путинские преступники, которые прежде чем сдохнут, за собой утащат много жизней. Наивно ожидать чего-то мягче.

Адказаць
0 +
ismo, 17:16, 22.04

Похоже на правильный прогноз. Увы. С политикой кремля на поднятие ставок до all-in так и будет. Они ж наворотили на 3 пожизненных и 8 расстрелов каждый, назад пути нет, только эскалация.

Адказаць
+11 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:55, 22.04

Так и лукавый валет-фенцик отлично понимает что крындец придет и ему - международный трибунал в Гааге.....расстрел возле свинарника с загаженными свиньями или дыба от беларусов на площади Независимости Беларуси! 😎

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны