27 лiпеня 2024, Субота, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+11 +
Алекс, 20:13, 21.04

Возразить не возможно!
Здравым утверждениям могут возражать письков, Захарова, алкоголик Миша, им все равно чему возражать.

Адказаць
+9 +
err, 20:24, 21.04

И заметте, хоть имя и не упоминается, но это всё об одном единственном человеке, и это не Трамп!

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 20:41, 21.04

Здравым утверждениям могут возражать письков, Захарова, алкоголик Миша,
*********************************************************
Скорбно то, что абсурдище от письковых и захаровых заходит в дурные рашанские головы гораздо быстрее и эффективнее, чем здравые мысли от Виталика Гинзбурга.
Изгнать дурь из рашанских голов - невозможно!
Этих горбатых даже могила не исправляет!
Парадоксально, но могила даже способствует размножению дураков и на месте каждого закопанного возникают трое, ещё более глупых, замороченных и одураченных!

Адказаць
+5 +
Жаўнер, 20:23, 21.04

Ня меней "адзіна правільнае рашэньне" - гэта амерыканскі "Ленд-ліз" для Украіны. Але ён, верагодна, будзе размарожаны толькі пры іншай адміністрацыі ва Украіне - меней карупцыйнай.

Адказаць
+5 +
Амид, 20:30, 21.04

Америка ещё переживает "афганский синдром" после ухода из Афганистана. В 2022 году в США Ермака считали московским шпионом. Теперь он, будучи "серым кардиналом" ( по законам Украины не обладающим никакой властью), вдруг входит в сотню самых влиятельных людей мира ( обойдя Зеленского). Что-то произошло за эти полгода. То ли Меркурий стал не ретроградный, то ли кто-то переобулся и стал сговорчивым.

Адказаць
+6 +
Tsushima, 21:51, 21.04

А может это хороший троллинг от TIME показать кто реально решает вопросы в Украине? Не Зеленский, который не вошёл в сотню влиятельных людей мира, а Ермак.

Адказаць
+6 +
TTT, 22:18, 21.04

Если бы вы почитали весь рейтинг, то были бы очень удивлены: в сотню влиятельных людей мира не вошел и президент США, как, впрочем, и ни один европейский президент/премьер также. Surprise?

Адказаць
0 +
Raffia, 10:11, 22.04

Чемберлены не входят в топ влиятельных людей мира. Они всегда остаются на позорной странице исстории.

Адказаць
+1 +
Сми, 6:37, 22.04

А что, есть критерии как определить влиятельность? Сильно сомневаюсь, учитывая, что большинство решений - закулисные. Вряд ли про них знают СМИ, и печатают рейтинги по количеству упоминаний личностей именно в информизданияхб

Адказаць
+9 +
Пинчук, 20:39, 21.04

В Пинске один лукашист организовал бар в честь Черчилля и пасутся там одни кегебисты и лукашисты и выпивают за Черчилля. Парадокс однако!

Адказаць
+10 +
Только НПЗ?, 20:41, 21.04

Я считаю, что надо беспилотниками поражать обычные автозаправки, особенно у крупных городов. Во-первых, их много и на всех ПВО не напасешься. И роя беспилотников не надо, достаточно по одному на АЗС. Во-вторых горят они очень ярко. В-третьих под удар будут поставлены «простые люди», те самые 87%! В-четвертых при этом сгорят оставшиеся западные машины, и пересесть оркам придется либо на жигули, либо на китайцев.

Адказаць
+5 +
Вазовец , 22:41, 21.04

Судя по визиту Блинкена к Си, с "китайцами" скоро тоже будет напряжёнка.

Адказаць
+1 +
👎, 10:40, 22.04

Должна быть чёткая цель. Путлер должен быть пойман, осуждён и повешен с его дроздовским пособником за массовые убийства. Как Гитлер он не застрелится, он моль

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны