27 лiпеня 2024, Субота, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+29 +
Гори, гори ясно!, 15:36, 21.04

Нельзя этому костру погаснуть.....

Адказаць
+26 +
Гойда Облахастина, 18:15, 21.04

Пора с этим проклятым Мордором заканчивать

Адказаць
+17 +
Миша Шифрин🇺🇸🇺🇦, 19:09, 21.04

Надо было раньше помощь предоставлять, а не рассусоливать. Много бы жизней спасли в Украине

Адказаць
-11 +
хмм, 16:11, 21.04

германия тем временем отменяет пособия для призывного возраста?правда или нет?

Адказаць
+8 +
Ф-35, 17:22, 21.04

А Ф-35 не дадут ?
Тайваню и Израилю дали, а Украине нет.

Адказаць
+11 +
flaip, 17:56, 21.04

Ты в курсе сколько на F 35 надо учиться? Это как на 4 F 16. И сколько на 35 ку надо инфраструктуры???

Адказаць
+11 +
Ф-35, 18:02, 21.04

Ваши аргументы придумал товприщь Салливан.
Война ўже 2 года идёт.
Украинцы образованные и умные люди. Научились бы быстро.

Да и полно желающих повоевать западных лётчиков-отставников, способных управлять этой машиной.

Адказаць
+1 +
Петрович, 18:44, 21.04

Насчёт западных лётчиков к сожалению ещё имеет силу требование Байдена, чтобы все лётчики были гражданами Украины.

Адказаць
+15 +
Ф-35, 18:57, 21.04

Байдена надо послать, а лётчикам дать гражданство Украины.
Зеленский это может.
В США двойное граждаство возможно.
Фсё.
У вас в конторе ещё есть аргументы ?

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 20:19, 21.04

И Украина со временем получит Ф-35.
Но такие планы включают подготовку. И опытный пилот с похожего самолета (как Ф-16) уже через год может летать. Но если неопытный, то надо года три еще на Ф-16.
Те, кто говорят, что надо намного больше времени на Ф-35, не правы. На Ф-16 тоже надо много времени. Еще пару лет не будут они в Украине выполнять серьезные воздушные бои, но доставку ракет и бомб и возвращение уже смогут выполнять в этом году.
И Ф-35 намного дороже, а помощь - это деньги, и их получилось бы намного меньше, что неразумно для Украины.

Адказаць
+1 +
Gabbahey, 6:31, 22.04

I have read nothing about Taiwan being given F-35s or even granted permission to buy them. I don't foresee this changing anytime soon.

I likewise doubt Ukraine being able to aquire them for the same reasons. There is too great a risk that a plane might crash or be flown by a traitor to either Russia or China.. or a crash on enemy territory.

Адказаць
+71 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:27, 21.04

Ждем в Украине ATACMS и F-16! Начинается самое интересное! Главное испепелить в навоз русский татаро-монгольский мост, а там масть пойдет!

Адказаць
+4 +
Победа, 18:10, 21.04

Врага не стоит недооценивать. Это ровно поражению.

Адказаць
+3 +
Не совсем так, 21:48, 21.04

Генералам и военным специалистам - да, нельзя недооценивать. Но простой народ должен на врага смотреть как наши предки смотрели на немцев на картинках Кукрыниксов в годы 2МВ! Тот, кто в душе уверен в победе над врагом, тот победит либо умрет героем!

Адказаць
+8 +
Не эксперт, 18:10, 21.04

Я не военный эксперт, но думаю с появлением F-16 игра начнется в одни ворота, которые скукожаться до размера лузы для гольфа.

Адказаць
+20 +
Слава ЗСУ 👍💪, 18:16, 21.04

Славной охоты на рашистов

Адказаць
+3 +
Шамиль, 19:11, 21.04

Амин

Адказаць
+4 +
Горите в аду! , 19:30, 21.04

В перспективе Украине вернут ядерное оружие, у москалей появится возможность получить, чернобыльский загар, под звон кремлёвских колоколов, и оставить мир без российского беспредела

Адказаць
-21 +
Мехвод, 19:32, 21.04

Братья украинцы, не дурите себе мозги леопардами и абрамсами, а на деньги от США закупайте у третьих стран (например Индии) - танки Т-90. Это лучший танк современности, знаю что пишу.

Адказаць
+5 +
Так нельзя!!!, 21:50, 21.04

Все страны, которым помогают США (типа Израиля и Тайваня) ОБЯЗАНЫ тратить эти деньги только на продукцию американского ВПК. Американцы не дураки, чтобы спонсировать чужой ВПК.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 23:41, 21.04

Опять кремлевский тролль.
Можно тратить на другое.
К тому же, основная часть помощи до сих пор была совсем не военной. Это была зарплата украинцам, как военным, так и гражданским. А они могли работать в школах и детских садах, или выпускать и ремонтировать свое оружие.
А по военной: у кого еще можно купить настоящие вооружения? Да, хотя кое-что поступало из бывших стран советского блока, и оплачивалось деньгами из США, но новое и современное в основном откуда?

Адказаць
+1 +
Gabbahey, 6:21, 22.04

🤪 sure being in a T-90 with all of it's shells sitting directly below the crew is much safer than a M1A2 which has a blow out door for the ammunition box so that in case of a hit the explosion is directed to the outside.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны