27 лiпеня 2024, Субота, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+45 +
Будет интересно, 14:26, 21.04

Не будет путин получать поражение от Украины, это для него будет унизительно и стыдно это будет подать своему народцу. Когда поражение в войне будет понятно, то путин захочет получить поражение от НАТО, напав например на Прибалтику, заодно испытав НАТО, как будет за Прибалтику подвязываться. И путину нужно максимально уничтожить свои фронтовые войска, чтобы они имели меньшую опасность для путина внутри страны. Значит путин должен подставить их под максимальное уничтожение украинскими и натовскими войсками. А оставшимся войскам путин предоставит проявить лояльность подкупом, ведь нужно будет жёстко затыкать народец насилием, чтобы не вякали на бедную послевоенную жизнь, с репорациями, с последствиями потопов и других стихий. По другому как путину выйти из войны? А на судьбу луки и его хунты путину будет плевать совершенно.

Адказаць
+11 +
нуну, 19:34, 21.04

Просто взять и выйти!..
Для этого не надо писать целые простыни текста!...)))

Адказаць
+3 +
дада, 22:43, 21.04

НУНУ, 19:34, 21.04
Просто взять и выйти!..
Для этого не надо писать целые простыни текста!...)))

В простыне надо переписать все трактаты. предусмотренные методичкой, при этом никаких правдивых отступлений не должно быть.

Адказаць
+40 +
бленая моль, 14:26, 21.04

В США половина всех республиканцев проголосовала против помощи Украине, это трамписты. Демократы проголосовали за. Делайте выводы, господа.

Адказаць
-27 +
Клоун, 15:44, 21.04

И естественно умные люди увидели, что республиканцы голосовали против демократов, как это всегда и было

Адказаць
+17 +
шуту, 17:09, 21.04

Да-да, "голосовать против демократов. как это всегда и было" гораздо важнее какой-то там помощи Украине.

Адказаць
+75 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:24, 21.04

Горбатый в бункере или Место встречи изменить нельзя.

- Володенька отзовись! Где ты Володенька! Володенька, я ведь тебя зубами загрызу! Слышишь, Володенька?

Адказаць
+29 +
Марьяна, 16:39, 21.04

И чем шире окно, тем дальше потом придётся бежать оркам до собственной границы, сверкая пятками и дымя задами. И с кратно большими потерями...Но отсутствие мозгов делает невозможным рассмотрение варианта собраться и идти по домам, пока не поздно. Так тому и быть, многострадальная украинская земля заберёт их в свои объятия, навоз - на пользу.

Адказаць
+8 +
Дауж, 17:32, 21.04

Коридор, коридор, полцарства в коридор!

Адказаць
+2 +
Шабашил в рашке, 21:26, 21.04

С одним явно збрендившим преступником не може справитися вся планета так может и не хотят....

Адказаць
+5 +
alex, 18:27, 21.04

любит этот товарищ преувеличивать раз в сто.

это еще смотря ЧТО будет поставляться.и для КАКИХ целей.если для того что бы удержать нынешние территории и подарить оркам то что они захватили-так это уже поражение в чистом виде.и Украины и особенно запада.

НИГДЕ на западе нет даже намеков на освобождение территорий.и еще неизвестно как будут использоватся ф-16 и каких "линий" на них навешают.
насмотревшись на действия запада и особенно сша за два предыдущих года.с эйфорией спешить пожалуй не буду.

Адказаць
+2 +
всё так ALEX, 21:26, 21.04

Глубочайше-пофигистское отношение Запада к тем кто волей судьбы географически находится "в зоне влияния орды" проявилось со всей очевидностью.

Адказаць
0 +
Бидон, 22:03, 21.04

Байден снова спасёт путина ограничением поставок ВСУ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны