27 лiпеня 2024, Субота, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-9 +
Егор, 12:32, 21.04

Не только Абрамсы. После устранения Залужного и его команды и замену командования на рашистских подстилок были поражкны не только Абрамсы, но и Пэтриоты и Хаймарсы.

Адказаць
+58 +
Джо, 13:07, 21.04

А вы в курсе, что во время войны терять технику- дело нормальное?

Адказаць
+26 +
Юрий Теремки, 12:42, 21.04

Вывод: нефиг их держать на хранении.Пока иржа не сожрала,или соединия не пересохли,выжать из них максимум(в бою).А если безпилотники "обзаведутся" ИИ-то вообще другие битвы будут....

Адказаць
+60 +
СЕНЯ, 12:50, 21.04

Во дела, во дела... Как такое может быть? Это ж "Абрамс"! Наверное, открою секрет, но без авиации, при снарядном голоде и доминировании врага по количеству дронов, РЭБ, ракетного вооружения, куче бабла и безлимитного количества пушечного мяса чуда не ждите. Даже бармалеи из хамас копеечным дроном спалили "Меркаву". А росию бомбят озабоченностями... и продолжают покупать нефть, газ и остальную таблицу Менделеева. Ничего личного, просто бизнес

Адказаць
+37 +
вася, 12:53, 21.04

А сколько маскали потеряли Т-90???

Адказаць
+39 +
додж, 13:01, 21.04

Во! Во! Абрамсы скора заменят на...Амбрамсы. А вот людоеда смогут Т 90 заменить тока на Т 34. В этом фишка!

Адказаць
+13 +
дэм54, 13:12, 21.04

По данным А.Коваленко(Злой Одессит) Абрамсов уничтожено 2, подбито и брошено 2, итого = 4. Только Т90М Прорыв - уничтожено за это же время 9, подбито и брошено 5, итого 14. Абрамсы поражались минами и дронами.

Адказаць
+17 +
war, 12:59, 21.04

Украина показала в реальности что такое дроны и новый уровень военных действий связанных с новыми технологиями и их возможности. Поэтому сейчас стоит вопрос о том как сделать то что уже много лет делалось и оказалось в бою ломом. Пример танк - куда не глянь ударить дроном можно в любую точку танка и появляется вопрос а как его сделать чтобы он устоял или вообще не выпускать такое вооружение а более легкое и мобильно напичканное ракетами и дронами, что позволит быстро маневрировать на поле боя. Есть игра frontlines выпущенная в 2008 в которой уже показали дроны и их работу на поле боя интересно почему тогда не увидели их огромный потенциал. Сейчас война принимает другие черты - черты роботехники и Украинцы это хорошо показали как можно достигать в войне успехов уничтожая врага.

Адказаць
+2 +
учите матчасть, 13:10, 21.04

На такой войне, даже при отсутствии танковых сражений, (для чего, собственно говоря и конструировались ВСЕ современные танки), танки - дорогущий расходный материал, уже не играющей решающей роли на роли боя - ни как оружие прорыва, ни как средство доставки и поддержки пехоты на поле боя. В условиях уличных боёв - лучшее средство самоуничтожения.

Ну, разве как артиллерия ближнего и среднего действия, до и то - если нет специализированного вооружения, действующего по координатам центра управления и контрбатарейной борьбы.

Все конструкторские бюро остановили или даже прекратили разработку данного вида вооружения из-за отсутствия у военных концепций его применения на поле боя.

Адказаць
+11 +
Марта, 13:17, 21.04

Сейчас к сожалению война дронов, мало кто сейчас ведёт бои танками, но мы учимся производить эти дроны, они даже достигают территорию рашки, надо было раньше налаживать их производства, времени много упущено.

Адказаць
+2 +
Клоун, 15:24, 21.04

Не только вы

Адказаць
+8 +
Странник , 14:48, 21.04

Главное достоинство западных танков в том, что экипаж остаётся живым
Там не сносит башню
А при современных средствах поражения ни один танк не сможет быть 100% защищенным

Адказаць
-3 +
NC, 15:52, 21.04

Хоть пошли в бой, а то при Залужном только видосики с ними на полигонах снимали. В то время как на передовой, танкисты ВСУ на трофейном совковом металлоломе сражались.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны