27 лiпеня 2024, Субота, 7:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+83 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:18, 21.04

Два года русский татаро-монголец убивал и насиловал украинских детей и женщин, но тут случайно попал в плен и внезапно неожиданно раскаялся! )

Адказаць
+11 +
567, 11:55, 21.04

100% веры этим тварям должно быть ровно 0
Я бы в целом в плен не брал, чтобы даже не надеялись выжить придя с оружием в Украину.

Адказаць
+37 +
Гражина, 9:27, 21.04

"не знал", "не понимал", "меня обманули".
Неинтересно.

Хлопцы, я не знаю как это работает. Я и война - совсем не понимаем и взаимно ненавидим друг друга. Я не знаю правил (очуметь!) ведения войны. Но, если возможно, не берите их в плен! Я вас прошу! Противно смотреть на эти ноющие рожи, особенно если эти рожи ещё и кормит украинский народ!

Адказаць
+26 +
Уинстон, 10:14, 21.04

Черчилль про военнопленных:„Не забывайте, они пришли вас убивать".

Адказаць
+11 +
Не так, 11:11, 21.04

Военнопленный — это тот, кто сначала пытается убить вас и терпит неудачу, а потом просит не убивать его.

Немного не так вы написали. Вот полная цитата.

Адказаць
+11 +
Да, 11:38, 21.04

Все пленные с двух сторон говорят то, что хотят слышать от него, они хотят выжить и тут не до выбора как.

Адказаць
+7 +
Ardolynk, 11:08, 21.04

Как бы ни было противно, а брать надо. Нельзя отбивать охоту сдаться.

Адказаць
+18 +
Алесь, 9:54, 21.04

Вот чего ты перся в Украину козлинная твоя рожа денег захотел?

Адказаць
+26 +
Кок, 10:04, 21.04

Если бы не попал в плен,то и не раскаялся,а продолжил
убивать украинцев.

Адказаць
+2 +
manowar, 10:18, 21.04

Если не притворяется и говорит правду то это говорит о следующем.Примерно два года нужно,чтобы мозгам после прмывки нужно,чтобы начать возвращатся в нормальное состояние,и то с обратной контрпропагандой.А чтобы в мордоре нужны десятилетия если прекратить пропаганду.

Адказаць
+7 +
Марта, 10:29, 21.04

Не берите их в плен, они не соблюдают никаких правил, они безжалостно нас истребляют зачем их жалеть, ведь мы ещё кормим этих а я кормить их допустим не хочу.

Адказаць
+6 +
Ммм, 11:38, 21.04

Так и россияне тогда украинцев в плен не будут брать. Учитывая, что у россиян пушечного мяса намного больше чем у украинцев это не лучшая идея.

Адказаць
+2 +
Ну и ну, 17:13, 21.04

Я так понимаю здесь собрались люди далёкие от понятия войны как события физического,у вас война это видео с монитора и личные емоции.Просто поражает ,люди даже не понимают что есть Женевская конвенция и вы ,,профессионалы'' удивитесь она существует уже 160 лет.Так вот в ней чётко прописано понятие военнопленных их содержание ,не брать их (как вы пишете) это нарушение всех правил (хоть как дико это не звучит) Не берут пленных только не входящие в Конвенцию Нарушение правил Конвенции грозит международным судом ,которые проходили над Третьим рейхом, Сербией ,Ираком и тд...

Адказаць
+10 +
Бефар., 12:10, 21.04

А ты, Марта, ничего не слышала про обменный фонд для обмена на украинских пленных, тем более Украина - демократическая страна, выполняющая законы и правила ведения войны ?

Адказаць
+1 +
Гражина, 13:32, 21.04

Никому они и нафиг не нужны в своем мордоре! Сидят годами тут. Жрут, гадят, недоноски проклятые!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны