27 лiпеня 2024, Субота, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+52 +
1111111, 8:40, 21.04

Готовься Раша пистон получать.
Скоро!!

Адказаць
+13 +
Khyvpal’to, 9:39, 21.04

раздался голос из помойки. появилась голова

Маша Маша 3 рубля и наша Маша Маша 5 рублей и ваша

Адказаць
+39 +
Финита ля комедия, 8:42, 21.04

Какая омерзительная рожа.
На 60 млрд оружия можно собрать очень много.

Адказаць
-39 +
лучше - делам венец, 11:07, 21.04

ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ,
Ведь был уже урок, что все пошло не впрок?
Уже набрали железа в кредит и получили кирдык,
Опять на те же грабли? Неужто так мозги ослабли?

Адказаць
+52 +
кенегшдлорпвапролд, 8:43, 21.04

Болото зашевелилось , мерзкое оркское жабье в один голос завапило о своей беспомощности и скором крахе болота.

Адказаць
+50 +
Ух ты !, 9:49, 21.04

"Поддержку Украины Захарова назвала «прямым спонсированием террористической деятельности».
------------------------------------------
Я теперь понял, нам неправильно преподносили коммуняки Историю Второй Мировой !
Оказывается , Ленд-лиз от США для Советского Союза в годы Второй Мировой Войны - это было "Прямым Спонсированием Террористической Деятельности" !
А нападение Германии на СССР было "конфликтом", "специальной военной операцией" Германии.
Вы только посмотрите, КАК время расставляет ВСЁ на свои места!

PS
по логике Масковской Орды всё выглядит по-другому !

Адказаць
+51 +
Беларус , 8:51, 21.04

Вот где Мородор Убл@дков - эти все захеровы-медведеФФы-писюнковы-тупины-лавруновыя терропатрушевы: привыкли Убивать в Крепостничестве, Голодоморах и ГУЛАГе, Терактах, а теперь чуют, Твари и Мр@зи Кремлёвские, что ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИБЛИЖАЕТСЯ к этой Кровавой Ымперии Убл@дков ГИБЕЛЬ НА ВЕКА ВЕЧНЫЕ!!! АМИНЬ.
Слава США и Союзникам США!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!! Алга, Казахстан!!! Слава Грузии!!!

Адказаць
+40 +
Хтось, 8:51, 21.04

Найбільше подобаються шизофренічні висловлювання Ведмєдєва. Якщо це йде "громадянська війна розділеного народу" тоді кого стосується "ми переможемо"? Яка би із частин "розділеного народу" не перемогла, це однаково буде перемогою цього народу. Чого ж тоді він париться? Чи не тому, що не за народ він переживає?

Адказаць
+62 +
Юрась, 8:56, 21.04

*Спикер Кремля Песков заявил, что одобренная Палатой представителей помощь США Украине «сделает больше погибших украинцев»*
Как раз таки наоборот. Помощь сохранит жизни украинцам и сделает больше дохлых оккупантов. Ведь дохоый оккупант уже не сможет никого убить.

Адказаць
+27 +
Так., 9:59, 21.04

Кого мы с вами анализируем ?
Писькова, Захаркину, Сукабееву , Угрюмого Коня ?
Они же читают один и тот же текст , написанный для них в застенках НКВД.
Основа их "логики" - называть "белое-черным" и "чёрное - белым".
Относиться к ним нужно как к отколовшейся и дрейфующий
льдине в океане, или же ...
як кажуть українці, кац*пи плавають - " як лайно в ополонці"

Адказаць
+15 +
Гражина, 11:24, 21.04

Ай, браво! Согласна. Тоже мне, гигантов мысли обсуждают.

Адказаць
+24 +
А КАРАВАН ПОЙДЕТ, 9:05, 21.04

Риторика спикеров и адвокатов официального Кремля, выражаясь стилем незабвенного Венечки Ерофеева, это завалящийся гудок на итоги вчерашнего исторического голосования людей доброй воли - депутатов палаты Представителей Конгресса США.

Адказаць
+23 +
Бункерный тромб, 9:06, 21.04

Алко-матершинника задушат шарфиком, свои же орки ,

Адказаць
+17 +
Сергей, 9:16, 21.04

Видно раздавили литруху финки на двоих, а поверх ширнулись подарками афганских талибов, что так не по детски их понесло!!!

Адказаць
+14 +
Коля, 9:17, 21.04

Опохмелись

Адказаць
+15 +
1, 9:19, 21.04

Эти проклятые рашисты алкаши мало кому интересны

Адказаць
+20 +
Дуся, 9:20, 21.04

Захарова действительно очень сдержана в этот раз- китайцев не обозвала "косо...ми".
Не в себе шмария владимировна. Подшили ее што ли?

Адказаць
+7 +
хунте ху.., 12:33, 21.04

Неужели пресс-алкаше растет над собой, а не под себя??.))) По-моему это просто какой-то сбой, глюк в ее алгоритме действий.))) Да и остальные ее коллеги по палате тоже хороши.. А вообще я очень доволен истошной истерикой этих чучел... очень качественная истерика.))

Адказаць
+19 +
Марта, 9:33, 21.04

Помогите лучше своей раше которая тонет, а они всё об Украине пекутся, вон как подгорает мразота. А пьяный алкаш даже вякнул что воюют они за нашу территорию и людей.

Адказаць
+16 +
NEK, 9:37, 21.04

Я один давно подозреваю что тексты Медведеву пишет Азарёнок Грыша? Его слог его стиль его лексика.

Адказаць
+12 +
Слишком доверчивым.., 9:45, 21.04

..Будет каждому наука! Чтоб не нарваться на обман
и чтобы липкая рука не залезла в твой карман - дома денежки держи - не верь в их "хранилища", что имеешь - тем дорожи, а грешников ждут чистилища. В их хранилищах хищная птица! Не спит, зыркает по сторонам, ищет: чем бы ей ещё поживиться? В чей ещё ей залезть карман? Там повсюду ложь, воровство, обман...

Адказаць
+14 +
sabre, 9:46, 21.04

После кратковременной эйфории неизбежно приходит похмелье.
Вот они и нервные такие.

Адказаць
-2 +
А Путин апервые, 10:04, 21.04

благоразумно молчит - зачем лишний раз высовываться, когда вся херня уже сказана!

Адказаць
+2 +
Вовчик, 10:53, 21.04

Дела, дала.. Трепаться - это пустое!
Важнее дела - они у меня за первое!
Поговорим на праздники, тем много:))

Адказаць
+7 +
гы, 10:54, 21.04

не молчит .
а занят заменой памперса .

Адказаць
+4 +
Юстас, 13:30, 21.04

"Наиболее остро высказался зампëрд Совбеза РФ Д.Медведев...." - так его должность звучит гораздо лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны