4 траўня 2024, Субота, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+39 +
Рп, 18:54, 15.04

Бельгия.

Адказаць
+22 +
5%, 20:38, 15.04

95% людей идиоты. Факт, просто факт. Без всяких испытаний.

Адказаць
-13 +
Один, 21:09, 15.04

И вы из их числа.

Адказаць
0 +
зачос, 1:34, 16.04

гэта майа ГААГА !
я там буду сидеть

Адказаць
+45 +
I-van , 18:56, 15.04

Купил пазлы. На упаковке написано от 3-х до 6-ти. А я собрал их за 2 дня!!! Наверное я гений.
:-)

Адказаць
+18 +
Приз в студию, 18:59, 15.04

Так это же еще не все знают это страна которую недавно открыл Пыня. И этооооо Бельгияяяя!,)))

Адказаць
+19 +
Хойлоо, 19:19, 15.04

Это Австрия, где живут кенгуру.

Адказаць
+18 +
Странник , 19:28, 15.04

Смешно и печально
Ну не могут
Ну не знают
Учили - забыли
Потому что не пользуются этими знаниями
Это свойство памяти - забывать не используемое
И это правильно, зачем
И такие заявления, мол не знают, не могут - и что ?
Я вот число Авагадро помню, таблицы растворимостей
И что ?
Запросите это здесь - не помнят 99%
И что ?

Адказаць
-1 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 7:53, 16.04

Вот тоже не вижу ничего страшного! Если мне будет надо, я открою нормальную карту в Гугле и посмотрю. А если я не географ, не пользуюсь какими-то данными в повседневной жизни, то и не нужны мне эти специфические знания на постоянной основе. Ещё меня какие-то удоды из интернетов не стыдили за то, что я не найду Гондурас на карте!(((

Адказаць
+6 +
крокодил, 19:31, 15.04

Фландрия

Адказаць
+11 +
wenlo, 19:33, 15.04

каралеўства Бельгія, сталіца Брусэль,
досыць маладая дзяржава, створана ў 1830 г.

Адказаць
+25 +
Сэм, 19:45, 15.04

Покажите в Бельгии, на карте Беларусь, процент узнающих страну будет гораздо ниже, и что из того?

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:48, 15.04

И язык там бельгийский.

Адказаць
+13 +
Китаяц, 21:11, 15.04

И живут там бельглы.

Адказаць
+2 +
Я, 21:24, 15.04

И язык там бельгийский.- И называют его
хитро-(фламандско- франко- немецко).
Кажысь так.

Адказаць
0 +
Федя, 1:39, 16.04

Перекреститесь. Потому как это вам действительно кажется
На западе Бельгии говорят на нидерландском (чуток отличается от нидерландского амстердамцев, например). А во всей остальной Бельгии - французский. На немецком не говорят. Даже возле немецкой границы. Из вредности, наверное В Антверпене говорят на идиш. Единственный город в Европе, где этот язык жив.

Адказаць
+4 +
Cerber, 21:48, 15.04

Бельгия. Всё знать невозможно, главное знать, - где найти нужную информацию. В данном случае в атласе. Это особенно удобно, если на врезке эта страна показана в том же ракурсе.

Адказаць
+2 +
Куля, 21:54, 15.04

Можно запутаться и в европе. Например Югославия . Хотя и был в Сербии и несколько раз. Изучал одно, на самом деле счас совсем другое.

Адказаць
+6 +
ВфБ, 22:25, 15.04

А ничего что на том сайте 80% ответивших верно? Утверждение неправильно

Адказаць
0 +
Алесь, 0:32, 16.04

80% людей не могут ответить на вопрос: какая страна выделена на карте
===
Ну,с таким подходом к делу,я могу с уверенностью утверждать о том,что 100% людей,не смогут ответить на вопрос,какая цифра идет в числе ПИ под номером один миллион восемьсот девяносто четыре. А еще,почему коза какает горошками,а корова лепешками.))))

Адказаць
0 +
Валентый Едвабкевіч , 0:35, 16.04

Плян Шліффена - праз нэўтральную Бельгію на Парыж. Бінга! Дзе мой прыз? :-D

Адказаць
+2 +
Я знаю, 2:26, 16.04

Нарния

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны