27 лiпеня 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+98 +
Дед, 13:05, 15.04

И это очень хорошо!
Пусть синепалый чувствует скорую кончину!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+50 +
пан алешь, 14:22, 15.04

И куда эта трясущееся развалина старичила, управлять лезет? "Манка-творожок-кефир и тёплый сортир". Дурачила, мог бы арбузы выращивать, без наклонов в "позу пивной закуски" (анальные мышцы, уже не такие гибкие-резиновые). "Прыдурак". Слушал, вчера, его плювазгуния на камеру, над ним даже, журналюги, по ходу, прикалываются. Какое дряхлое ничтожество, залезло на трон, выполнять хотелки пыни. Позорище. Ад его заждался, ему оттуда звонят не прекращая.Аминь

Адказаць
+10 +
Khuyvpal’to , 17:13, 15.04

Другой такой уже 5 лет сдохнуть не может. Отработанный гбшный трюк - слезу выдавить. Будем радоваться когда в гробу увидим и настоящего!

Адказаць
+51 +
прогрессор, 15:00, 15.04

Хоть что то у него прогрессирует

Адказаць
+47 +
Шос, 15:04, 15.04

Закрыццё Святыні у́ Менску Чырвонага Касцёла, падпальванне, падпальванне Будслау́скай Святыні, закрыццё цэрквау́, здзек з могілак іх руйнаванне, руйнаванне крыжоу́ у Курапатах, забойствы масавые, арышты і здзек у турмах...проста так для маньяка лукашенко не пройдзе. Карма!

Адказаць
+23 +
NATO, 15:55, 15.04

лукашизм БОЛЕЗНЬ беларуси А лукошенко серийный убийца

Адказаць
+26 +
kntk, 16:11, 15.04

"скорая кончина" слишком просто для истоты, якая 30 гадоу гвалциць 10 млн-ю страну. Эшафот на плошчы Калиноускага, ци пажыццевае.

Адказаць
+22 +
млын, 16:12, 15.04

ШОС падла!

Адказаць
+16 +
Беларус , 17:29, 15.04

Сколько хороших пожеланий одному человеку,за которого проголосовало 86 %%%%

Адказаць
+4 +
для, 17:49, 15.04

Какой у самозванца преемник ?!

Адказаць
+2 +
No war!, 19:44, 15.04

"Препараты, ежедневный массаж, китайская медицина и иглотерапия не дают эффекта." - осмелюсь предложить новое уникальное средство. Швабратерапия. "Излечит" на 100%. Готов дать любые гарантии.

Адказаць
+69 +
Сашуньчик , 13:12, 15.04

Зачем жил?

Адказаць
+59 +
минск, 13:21, 15.04

Тушу под два центнера себе нажрал.

Адказаць
+36 +
фу, быдло колхозное, 14:56, 15.04

жрет, как не в себя
дорвался до халявы, сдохнет от жадности

Адказаць
+31 +
Фишман, 14:49, 15.04

С давних пор боролся за привесы и надои. Вот и привесил. Однако, пора и на колбасу

Адказаць
+4 +
Алесь, 17:18, 15.04

От такой колбасы как копыта не отбросить

Адказаць
+96 +
Ротор, 13:19, 15.04

Кстати. Вместо черенка можно использовать клюшку. Весьма символично

Адказаць
+65 +
так, 13:40, 15.04

А шайбу в пасть забить. Оттуда столько навоза вылилось на белорусов.

Адказаць
+37 +
з вески, 13:47, 15.04

Клюшка тонкая. Хотя какой стороной.

Адказаць
+16 +
изобретатель, 15:11, 15.04

Все же если клюшку ручкой, то будет подобие дрона.

Адказаць
+70 +
чел., 13:20, 15.04

У этого Караева с августа 2020 судьба на лбу написана крупными буквами, что закончит свою некчемную жизнь в тюрьме.

Адказаць
+30 +
/*/, 13:50, 15.04

И не только с хоккеем завязывать.
Дышать то же надо прекращать.

Адказаць
+14 +
+, 13:50, 15.04

Аминь.

Адказаць
+41 +
дьяк, 13:53, 15.04

Жил как собака, и подохнет как собака.

Адказаць
+13 +
собака, 16:14, 15.04

Не обижай меня. Я умная и добрая. Может с крысой? Хотя одна уже есть. Тогда шакал.

Адказаць
+34 +
Эпилог, 13:56, 15.04

Срочно клиенту нужен инсульт и паралич, для полного счастья.

Адказаць
+23 +
Стас, 14:02, 15.04

Тое, што ён сканае, зразумела, а хто на яго месца стане - як у Гішпаніі, калі сын Франка адмовіўся ад дыктатуры, і абвясціў дэмакратыю, ці прыйдзе такая пачвара, як алежка-дыкпік, ці качаніха, якія адразу пад маскву лягуць, не чакаючы, калі гэтага кныра ў зямельку закапаюць.

Адказаць
+4 +
Надворный, 16:39, 15.04

Витя откажется!?? Вы в своём уме?

Адказаць
+13 +
Абдулла, 14:33, 15.04

Штык-нож собственной охраны поможет.
Муаммар не даст соврать.

Адказаць
+30 +
Tacit, 14:49, 15.04

Каб ён іздох!

Адказаць
+13 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 15:04, 15.04

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.....

Адказаць
+23 +
Рнпц Ждановичи, 15:05, 15.04

Выродок из деревни Александрия опух уже от препаратов различных

Адказаць
+14 +
Шоб оно сдохло, 15:06, 15.04

Раней абельскую цяжарную коленькай збівау́ Валет кляты, а цяперака абельская і ка лечыць маньяка лукашенко

Адказаць
+13 +
Ryh, 15:24, 15.04

Закончит бесславно, как и начал...

Адказаць
+18 +
вииа, 15:28, 15.04

у меня есть собака , пошёл 19 -ый год, очень слабый, жалко его до глубины души.
а вот лукашенко мне совершенно не жалко, скоро сдохнет, страна должна выйти из тупика.

Адказаць
+19 +
Терапевт, 16:44, 15.04

Беда в том, что это всего-навсего тнз. „нулевой пациент”, который успел обнулить мозги весьма значительной части страны за время своего пребывания на этом посту. Потому то его исчезновение конечно поменяет обстановку, но не настолько, как всем нам хотелось бы: эта зараза из общества сама не уйдет - на чудо бездейственного излечения можете не надеяться!

Адказаць
+19 +
культиватор, 15:30, 15.04

Чем хуже этому злобному животному живущему инстинктами, тем нам приятнее. Ты уж, гнида, долго там не тяни со своей кончиной, народ ждать не может!!! За 30 лет своего бездарного правления сделай хоть одно доброе дело: СДОХНИ!!!

Адказаць
+7 +
Паркінсон, 15:32, 15.04

Калі па Вікіпэдыі то, наш знаходзіцца на 3 стадыі, цікава будзе, калі пачнецца пераход да чацьвертай... А гэта - пытанне часу

Адказаць
+15 +
0хэ, 15:49, 15.04

караев, а чё на тебя хозяин накричал?
Палку не принёс?
Или палку перегнул и борзеть стал?
Ты, шавка, смотри, тявкай для услады, да не гавкай на сипатого господина.
А когда-то ты лично помог ему продлить полномочия хозяина.
Дааа, было времечко.
Да прошло.
Ну ты же ведь не обижаешься, да?
Не положено ведь.
Ну беги, беги, пометь территорию.

Адказаць
+10 +
Shum , 16:07, 15.04

У Адольфа Гитлеровича схожие симптомы были...

Адказаць
+2 +
фон Белоу, 17:21, 15.04

Так у того - за исключением 1945 года и конца 1944, когда нервишки окончательно сдали ввиду заговоров, провалов на фронте и развенчания мифа его полководческого гения (которым он сплошь и рядом кичился перед полководцами Вермахта, никогда почти к ним не прислушиваясь) - это всё умелая игра на публику была: по свидетельству людей из госаппарата, близко имевших дело с этим «артистом», Гитлер, после нескольких считай провалов своего «спичерства» в молодости, всегда очень тонко анализировал настроение аудитории, находившейся перед ним - начинал всегда сдержанно, и только когда видел, что толпа или партайгеноссе поддерживают его, только тогда «добивал» толпу и пускался во все тяжкие (каким мы его привыкли видеть по фильмам - в приступе истерики)! Сравнение же описанного выше оригинала с сегодняшней подделкой оставляю непосредственно нынешним поклонникам данного жанра.

Адказаць
+21 +
ТИМА, 16:15, 15.04

Болезнь этого выродка прогрессирует с момента рождения. Склонность к насилию и жестокости проявилась уже в детстве. Убивал бездомных котов и собак. Не просто убивал, душил руками и показывал это соседским детям. Думал, что им, как и ему нравится наблюдать за предсмертными конвульсиями животных.
Дети пожаловались своим родителям, те сообщили в школу. Так впервые шкловский садист попал в поле зрения психиатрров.
Мне жаль, что в детстве психопата не лечили током, чтобы его преступный мозг превратился в тыкву.

Адказаць
+9 +
Витя, 16:26, 15.04

Пока в гробу не увижу - не поверю.

Адказаць
+7 +
Gg, 17:04, 15.04

Можно и без гроба, главное чтоб труп.

Адказаць
+6 +
Алиев , 16:37, 15.04

«… называется конкретная фамилия…»
Господи, да эта фамилия и не прекращала называться - она все та же, только одна буквочка в инициалах другая, а вторая - бывшая первая - передвигается на второе место! Если кто-то думает, что будет иначе - очень сильно хворает на голову! Азербайджанский синдром Беларусь стороной не обойдет точно никак!

Адказаць
+8 +
?????, 16:42, 15.04

О каком "преемнике"речь?Насколько я помню -в Беларуси власть по наследству не передается!

Адказаць
+7 +
Лявонiха, 16:46, 15.04

Сначала пу, пожаоуйста, сначала - пу.

Адказаць
+9 +
Dfg, 16:47, 15.04

Чтоб Лукашенко сдох. Заклинаю.

Адказаць
+7 +
Виктор, 17:00, 15.04

что там какой паркинсон (если он есть) по сравнению с врожденной шизой которая позволяет упырю быть у власти так долго? короля делает свита и шизоидный подобрал ее себе под стать..

Адказаць
+5 +
Терапевт, 17:41, 15.04

Уже объясняю: от шизы не умирают (ну если не брать в рассчет окружающих больного, которые кстати очень даже могут умереть или как минимум страдают); а вот господин Паркинсон - это уже совершенно другое дело - это однозначно привет с того света, причем очень даже неприлично мучительный, когда человек в итоге становится на бытовом уровне полностью зависимым от своего окружения (что для привыкших считать себя альфа-самцами будет весьма болезненно пережить - что собственно мы в последнее время и лицезрением)!

Адказаць
+11 +
Егерь, 17:31, 15.04

Если валет избежит народного суда и расправы над ним - тогда за его должны ответить все его сообщников в геноциде и преступлениях и его отпрыски!

Адказаць
+3 +
Беларус, 19:30, 15.04

Веревку это твари на шее завязать нужно!

Адказаць
0 +
David Prando, 21:00, 15.04

So sorry, Luka ( no regrets by the way! )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны