5 траўня 2024, Нядзеля, 7:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+2 +
сноб, 11:45, 15.04

А я их лопатой, лопатой по хребту.

Адказаць
+1 +
гы, 12:07, 15.04

шутка таракана .
ввиду наличия отсутствия денех .

Адказаць
+4 +
тунеядец, 12:41, 15.04

. ужи это хорошо..у меня даже в доме один жил.. может и теперь живет..

Адказаць
+1 +
420, 13:41, 15.04

...и чем хорошо ?

Адказаць
+3 +
тунеядец, 14:09, 15.04

.ужи охраняют свою территорию.. там где ужи-ядовитые змеи не водятся..(и не только это..есть еще коечто..)

Адказаць
0 +
сержа❗, 14:41, 15.04

ТУНЕЯДЕЦ,
это глупость и домыслы , я тоже так раньше думал как и Вы, сидя на диване.
В реальности же ужи и гадюки занимают одну и ту же биологическую нишу, и они друг другу не враги , во всяком случае если они приблизительно одинакового размера они живут рядом и даже ползают друг по другу , и могут одновременно отдыхать греясь на солнышке, сам это видел, на счёт разномерных гадов не видел , не знаю. Кстати есть беларуский фото сайт по моему он завывается "вайлд лайф" так вот там есть целый репортаж с множеством фотографий на которых ужи и гадюки соседствуют друг возле друга.

Адказаць
+2 +
тунеядец, 15:15, 15.04

..все что я сказал-из моей личных многомноголетних наблюдений...мне не нужны фотосайты и множество какихто..фотографий.. все что я сказал -это мои личные наблюдения в реале и не только в прошлом,но и теперь..

Адказаць
+2 +
Shum , 16:19, 15.04

У нас на даче поселился уж исчезли кроты и землеройки сразу. Потом пришла пара ежей. Исчез уж появились кроты и землеройки...

Адказаць
0 +
сержа❗, 17:00, 15.04

ТУНЕЯДЕЦ,
Вы знаете , мой жизненный опыт тоже не телевизионный.
А некоторые сайты, так же как и книги, а так же встречи с интересными людьми расширяют не только наш кругозор, но и сердечность души .
До встречи в свободной Беларуси .

Адказаць
0 +
тунеядец, 18:25, 15.04

..хорошо.. я никому ничего не доказываю и не спорю..
но за всю жизнь не видел такого,чтобы гадюка и уж рядом на солнышке грелись..а вот территории с ядовитыми змеями без ужей .. и наоборот-это да..
вот тепрерь подумалось-может оно(явление) еще и от численности популяции зависит..ужи там где больше воды,лягушек едят.,а заодно и прилегающую территорию контролируют... я не зоолог..не знаю..да и всеравно мне..- в природе наслаждаюсь тем, как оно есть..(До встречи в свободной Беларуси .

Адказаць
+3 +
Беларус, 19:38, 15.04

В Беларуси проблема не в ужах и гадюках, а в других более мерзких и ядовитых тварях. Лукашисты, ябатьки и все остальные прикрытые шакалы и свиньи в погонах и без, вот проблема Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны