5 траўня 2024, Нядзеля, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
гэта, 10:32, 14.04

съездить на неделю в Крым
---------------------------------------
Крым оккупирован русофашистами. Любая поездка через россию в Крым незаконна. Это поддержка агрессора и преступление по законам Украины. Вот такая глупая неразборчивать белорусов и привела к потере независимости Беларуси.

Адказаць
+29 +
LAWON, 11:13, 14.04

К потере независимости Беларуси привела тотальная глупость и безалаберность избирателей в 1994 году. Это первопричина. Все последующие события — просто следствие.

Адказаць
+9 +
Влад, 12:15, 14.04

Согласен! А так же референдум 1996.

Адказаць
+10 +
KRIS, 13:36, 14.04

Референдум 1996 года уже не имел большого значения. Его результаты были "отредактированы" лукашенковской командой. А власть упырь получил именно в 1994. Народец сам себя определил в стойло.

Адказаць
+26 +
and, 11:26, 14.04

Из того же разряда и пляски с москалями в Витебске. Приезжает агитбригада пропагандистов "русского мира" агрессора. Братание в засос идет полным ходом. Никогда москаль отсюда не уйдет, скажет белорусы сами нас хотят. А многие из них занесены в список преступников Украины как оккупанты. Они представляют убийц, убивающих украинских детей и женщин.Думайте витебчане, вы подставляете всех белорусов и всю Беларусь.

Адказаць
+7 +
Шабашил в рашке, 10:44, 14.04

Проза жизни туриста. За границей не был. Ну а если серьезно то мой первый поход был с очень неудобным рюкзаком (ужасные лямки, не было поясного крепления), который был набит доверха, всем что под руку попалось. В итоге моя спина проклинала всю эту движуху, Так что ныне в основном не пешком перемещаюсь...

Адказаць
-5 +
more, 11:08, 14.04

собак в кастрюле готовили 🤠

Адказаць
+6 +
ирония, 11:12, 14.04

Удивил туризмом!

Адказаць
+9 +
Kjos, 13:31, 14.04

"Мой товарищ как-то предложил съездить на неделю в Крым"

Дальше не читал, так как с этим организмом все стало ясно

Адказаць
+8 +
Мх, 14:08, 14.04

"— Как все началось? Мой товарищ как-то предложил съездить на неделю в Крым с палатками. Я согласился, и мне такой план очень понравился." Я паліцікай не інцерысуюсь, а нас то за что?" Падумаеш, трохі падтрымалі агрэсараў і забойцаў украінцаў, а што тут такога?
"Алексей живет в Минске. Он работает барбером и продавцом-консультантом в магазине мужской одежды, собирает опасные бритвы и очень любит путешествовать. " Вось такія недалёкія барберы і іншыя "тусоўчыкі".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны