5 траўня 2024, Нядзеля, 6:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
ха гвоздодёр, 20:10, 13.04

А вот башмак, стена и умелые руки слабо?

Адказаць
+31 +
Микола, 20:27, 13.04

Це жарт? Чи тупих стало більше в світі😁

Адказаць
-5 +
просто., 20:30, 13.04

Саморез тот же штопор, а вот ударом ладони по дну бутылки и пробка вылетает, если бутылку ..... Что нужно сделать с бутылкой?

Адказаць
+7 +
Кент , 20:58, 13.04

Рискуете остаться без кисти руки, гусар.

Адказаць
+14 +
столяр, 20:39, 13.04

пошел за винищем, и прихватил с собой гвоздор и молоток.

Адказаць
+12 +
Алконезависимый, 20:46, 13.04

Я в молодости просто проталкивал пробку внутрь пальцем. Сейчас нее, То ли пробки не те, то ли суставы.

Адказаць
+8 +
советский алкаш, 21:03, 13.04

В былые времена вся богатая алкашня именно так и делала. Если валяется где-то винная бутылка, то обычно с пробкой внутри. Бедные алконавты покупали бормотуху, та без пробок затыкалась.

Адказаць
+7 +
мих, 21:31, 13.04

Чтобы бутылку сдать, брали шнурок от ботинка, просовывали в горлышко петлёй за пробку и вытаскивали её из бутылки с хлопком. Бутылка стоила 17 копеек в СССР.

Адказаць
+1 +
сноб, 23:01, 13.04

Горлышки длинные у бутылок стали. Если сильнее надавить, бутылка лопнуть от избыточного давления может.

Адказаць
+16 +
сержа❗, 20:55, 13.04

Обычно штопора нет когда мы не дома, естественно этот способ просто фигня , потому что мы же не носим с собой каждый день саморезы с отвёрткой и фомкой просто так в сумке, или рюкзаке. Лучший способ , это купить пакет на 1литр вина и разорвав его выпить с подругой. Более-менее подходит трюк с зажигалкой , но я его только видел на ютубе и сам не пробовал, а остальные способы кроме как приобрести штопор не рекомендую , чтобы не пораниться , а травмировать себя при открывании бутылки легче простого, проверено мною лично, даже эти способы не буду перечислять, но при открывании у меня отламывались горлышки бутылок, отрывалось дно, а так же бутылки разрывались в дрыск. Купи штопор и не парься ❗

Адказаць
+4 +
нехта, 21:29, 13.04

срубить горлышко шашкой

Адказаць
+8 +
arelav, 22:02, 13.04

НЕХТА, 21:29, 13.04 срубить горлышко шашкой
лучше динамитной, или тротиловой ?

Адказаць
+1 +
Ирина, 21:32, 13.04

Самый простой способ, обмотать горлышко бутылки шерстяной или хб ниткой и поджечь обмотку, аккуратно отламываем горлышко и вуаля, фокус удался, проверено

Адказаць
+5 +
Pen, 21:53, 13.04

Из личной практики. Обычный нож с нешироким лезвием потихоньку с раскачиванием вгоняем в пробку. Начинаем прокручивать и опять по немногу вгонять лезвие в пробку. Минута времени, бутылка открыта.

Адказаць
+1 +
Я, 23:28, 13.04

Пока вы будете заморачиваться я поллитра Сэма жахну за это время

Адказаць
+4 +
s, 8:19, 14.04

Просто разбиваешь бутылку о голову с криком "За ВДВ!" Не благодарите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны