5 траўня 2024, Нядзеля, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
Nonconformist, 18:58, 13.04

Во-первых, это по легенде воздухом дышащее, значит, часто можно видеть. Во-вторых, если чудом экземпляр одного пола, оставьте его в покое, если не совсем орки. Вот нахрен искать в принципе? Лучше в космос летите, вреда меньше другим....

Адказаць
+7 +
нехта, 19:42, 13.04

а сколько снарядов можно было передать Украине вместо пускания пузырей

Адказаць
+4 +
Obozrevatel, 19:42, 13.04

В то, что я напишу, навряд ли кто-либо поверит, но мне 82 года и врать не имеет какого-либо смысла. Лет 30 назад я отдыхал ранней весной в районе Феодосии на Чёрном море. Было ещё холодно, но день был солнечный и довольно теплый. Я сидел на большом камне ~ в метре от воды. Неожиданно меня сковал страх и я не мог пошевелиться. Когда я опустил глаза на воду, я увидел странное животное: голова которого была похожа на огромную голову змеи (размером с коровью) и глазами, такими же как у коровы - по размеру и цвету. Шея была сплюснута по бокам и уходила в воду метра на 1,5. Дальше ничего не было видно. Кожа бугристая. Цвет кожи - серо-зелёный. Голова лежала на дне ~ в 1 метре от берега и смотрела прямо на меня. Самое главное, что со мной был фотоаппарат, но я им не смог даже воспользоваться от страха и ужаса. Единственное что я смог сделать, это тихонько подняться и отойти от берега. Не знаю, что это за животное и видел ли его кто-нибудь кроме меня.

Адказаць
0 +
Алесь, 23:37, 13.04

OBOZREVATEL, 19:42, 13.04
===
У меня аналогичный случай был на рыбалке.Сижу значится я на берегу реки мне тогда уже 98 годков было значится,удочку закинул, ага и жду поклёва,рядом со мною собака лежит. И тут,из под воды всплывает корова,выходит на берег,отряхнулась и подходит ко мне,и таким тихим голосом спрашивает,ну чё,клюёт? А у меня аж челюсть отвисла и тут она мне,может у тебя закурить будет? Трясущимися руками достал ей сигарету,прикурил и она тихо так пошла по своим делам. Я сижу и то ей в след гляжу,то на свою собаку и тут мне моя собака,а чё я, чё я то,я сама обалдела. И тут, я проснулся от наркоза. И таких баек,под каждым видео у орков и как их деды лично Гитлера в плен брали и как они с Буденным каракумы на подводной лодке переплывали,чтобы второму деду геройскому нквдшнику сто грамм от самого сталина передать и как им сам путин дорогу из лесного болота показывал,когда они бояркой упились.))))

Адказаць
+1 +
sih, 21:52, 13.04

Так ведь уже пару лет назад былі проанализированы пробы воды с этого озера и никаких неизвестных ДНК там не было обнаружено. Поэтому это якобы чудовище из озера просто давняя байка, или придуманная с определеннлй целью для ее придумавшего или просто гипертрофированная и приукрашенная байка о каком-то реальном событии.

Адказаць
0 +
Лесь, 0:22, 14.04

Вони шукають те, чого нема, щоб довести, шо його не існує.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны