16 траўня 2024, Чацвер, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
Оршанский барбос, 23:40, 11.04

У меня люди в погонах и носители видеорегистратора вызывают абсолютное недоверие

Адказаць
0 +
для, 13:43, 12.04

Это для того, чтобы бригады не смогли отлучаться по-
пить кофе и передохнуть, а закрывали дыры в кадровом
вопросе .

Адказаць
+35 +
Хмм, 23:45, 11.04

А это не будет вторжением в частную жизнь? Где потом видео моей квартиры будет бродить? Ладно, аудио, но видео... это слишком. В общественных местах можно понять, но не на частном жилье.

Адказаць
+38 +
кот Леопольд, 23:48, 11.04

Цель данного проекта — не только повысить качество оказания скорой медицинской помощи, но и........

А каким боком наличие видеофиксации относится к повышению и качеству оказания скорой медицинской помощи?

Адказаць
+13 +
ясное дело зачем?, 0:36, 12.04

снять на камеру вашу квартиру, чтобы потом навести бандюков и ограбить

Адказаць
-13 +
Мдааа, 2:09, 12.04

Ну ты попробуй иногда мозги включать. Вот приедет врач. Тебе плохо. Видеофиксации нет. Баст тебе таблетку от головы и уедет. Ты умрешь. И хрен кто что докажет, что врачи не помогли. А с видеофиксацией такое не прокатит.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 8:25, 12.04

А потом его комиссия из своих же коллег отпадет

Адказаць
+2 +
а то как же!!!!!!, 13:01, 12.04

конечно не прокатит, ее просто сотрут
и будешь ты в суде сопли жевать и ничего не докажешь
так что, сам мозги включи, если они у тебя есть

Адказаць
0 +
ХАХА, 18:15, 12.04

В моем жилище снимать только с моего разрешения. А вдруг у меня фото первой присяги Президента в рамочке, а там БЧБ. :)

Адказаць
+6 +
Шварц, 4:16, 12.04

А как видеорегистратор может обезопасить?))))😂😂😂
Наоборот
Увидев эту фигню у человека может появиться агрессия

Адказаць
+8 +
И-на , 6:38, 12.04

А нужными лекарствами и средствами помощи оснастили?

Адказаць
+7 +
Бела... ., 6:41, 12.04

Показуха для лоха . Видеокамера у медикав , у всех гослужб . Да вы лучшеб медикам зарплату подняли бы , лучше Б мать вашу поликлиники обустроилиб , а то со времен сссрА в поликлиниках ничего не поменялось .

Адказаць
+7 +
Лех, 7:09, 12.04

Гэта калі спатрэбіцца ўкол зрабіць, маю дупу потым уся клініка разглядаць будзе, а потым і весь інтэрнэт (упэўнены, што рана ці позна ўцечка адбудзецца)?

Адказаць
+7 +
!!!, 9:02, 12.04

Ну и на каком основании будет вестись съёмка меня, оказания мне неких процедур и моего жилища??? Это кто им такое право дал, или сами взяли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны