16 траўня 2024, Чацвер, 7:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+42 +
новые тапки, 18:24, 11.04

Ой как заговорил то! Рейтинги падают, Байден пойдёт на следующий президентский срок, а лысому светит срок реальный. Надо выкручиваться!

Адказаць
-1 +
Great Trump!, 1:48, 12.04

Great Trump!

Адказаць
-1 +
Макс, 14:11, 12.04

Как этот чмырь легко распоряжается чужими территориями.Техасу тоже разрешит отсоединиться?Сомневаюсь.

Адказаць
+34 +
Коля, 18:30, 11.04

Все планы сводятся к капитуляции Украины.

Адказаць
+15 +
крокодил, 23:05, 11.04

Я бы сказал развести украинскую сторону как с Будапештом, результат развода потеря территорий и призрак потери всей страны.

Адказаць
+56 +
All true, 18:30, 11.04

Прежде чем говорить Украине про уступки для рашки,пусть бы подумал про Аляску ,готов ли он ее подарить мокшанам ☝️😡

Адказаць
+44 +
некто, 18:31, 11.04

С таким "гениальным" планом от Украины ничего не останется. Трамп точно дура кили сволочь

Адказаць
+25 +
niki, 18:44, 11.04

cnn fake news

Адказаць
+27 +
Бісмарк, 18:56, 11.04

Где-то решили, что рашка не готова к третьей мировой. И ей дают ещё один шанс серьезнее подготовиться. Война показала все слабые стороны её армии. До 40-го года на оккупированных территориях не останется ни одного украинца, поэтому "референдум" даст заведомо известный результат.

Адказаць
+7 +
Микола, 18:57, 11.04

А Техас?

Адказаць
+24 +
Микола, 19:01, 11.04

Отдать чужое легко, а свое.тут кишка тонка.

Адказаць
+42 +
ну, 19:13, 11.04

Сказал бы просто - буду шантажировать Украину. Мошенники больше ничего и не умеют.

Адказаць
+41 +
Стас, 19:20, 11.04

Давить надо на россию, а не на Украину.

Адказаць
+26 +
Євген з Києва, 20:23, 11.04

Если выражаться точнее, уничтожить государство рф, и весь мир с облегчением вздохнёт.

Адказаць
+29 +
Бефар., 19:25, 11.04

Оранжевый Дони - конченный тупой подонок.

Адказаць
-10 +
где, 19:46, 11.04

Ну и где здесь хоть слово про Крым или Донецк? Не было ничего сказано про сдачу территорий, но "эксперты" начинают домысливать от себя.
Наоборот, Трамп сказал, что завалит Украину оружием.

Адказаць
+3 +
Странник , 19:53, 11.04

Именно здесь - нет
А в статье есть ссылка на то, где есть

Адказаць
+13 +
Петрович, 20:34, 11.04

Ссылка на брехню от Washington Post, которую уже опровергли.

Адказаць
+29 +
1q, 20:20, 11.04

Ллойд Остин тоже обещал завалить Украину оружием которое только потребуется, Обещенного так и нет, а вот стоны за российские НПЗ есть.

Адказаць
+17 +
alex, 20:20, 11.04

а то что сделают?
повторно не дадут оружия?

а кто сказал что путлеру нужны какие то переговоры?особенно сейчас когда у параши есть пво под названием "байден" и фактически безоружный противник.

Адказаць
+9 +
Weeks, 20:26, 11.04

Тут пытанне хто першы раззлуе Трампа. Калі Украіна, то сброі будзе як пры Байдане. Калі ж Трампа раззлуе Масковія, то Украіна атрымае столькі зброі сколькі патрэбна дзеля перамогі над Масковіяй.

Адказаць
+23 +
Квітень, 20:54, 11.04

"конфликт на Украине"

Неодноразово читаю таке на сайті.
Невже тяжко зрозуміти, що "конфлікт" - то наратив рашистів?
А "на" - то вже зашкал.
Ми ж не кажемо "на Білорусі".

Адказаць
+18 +
История? Это что?, 21:05, 11.04

Что такое план Трампа.
Ничего нового абсолютно.
Это ремейк плана Даладье и Чемберлена давить на президента Бенеша отдать Гитлеру Судетскую область Чехословакии в обмен на прекращение рейхом военных действий. План был оформлен "Договором о Мире" в Мюнхене в 1938 году. Гитлер забрал Судеы. А затем и всю Чехословакию, потом Польшу, Данию, Норвегию и ... Францию Даладье.
В чём ФАТАЛЬНАЯ ошибка Чембелена и Трампа?
В том, что Путин, имеющий 1/7 суши планеты, где 3/4 РФ не освоено 3/4 не освоено, и Гитлер начали мировые войны абсолютно не ради территорий!!
Гитлер и Путин начали войныв ради ИДЕИ немецкого и русского национал-фашизма соответственно. Нацизим - вот движущая сила обоих.
А территории ... ну, лишними конечно не будут, но это совершенно для них НЕ принципиально.
Нарцисс неуч и вряд ли даже слышал о существовании науки "история", Чемберлене, Мюнхенском сговоре ... . Науке об идиотских ошибках человечества.

Адказаць
+4 +
Петрович, 22:32, 11.04

Если учесть, что Трамп, если не принимать всерьез уже опровергнутую брехню от Washington Post, ничего не говорил о сдаче украинских территорий, то весь ваш опус теряет всякий смысл.

Адказаць
-1 +
Тлумачнік explains, 0:02, 12.04

Смысл опуса не столько в Трампе, сколько в том, что в этой войне бессмысленно предлагать сделку Путину - расплатиться с ним за Мир украинскими территориями. Как это было уже сделано почти сто лет назад для Гитлера.
Ибо Путин начал мировую войну не ради территорий !!
А ведь в том или ином виде идею такой сделки т.н. "мирных планов" только что предложил Эрдоган. И она, эта идея, уже не раз звучит не только и прямо, и завуалировано от известных людей США, а также и от некоторых видных значимых политиков и влиятельных руководителей других стран.
Вот о чём опус и его "утерянный" некоторыми зацикленными на культе личности читателями смысл.

Адказаць
+8 +
NC, 23:16, 11.04

Если бы я был президентом США, то о пуйле и его сцарстве уже много-много лет говорили бы в прошлом времени. Раху нужно было не окорочками и помощью заваливать, а требовать расправы с комуняками и гэбэшниками.

Адказаць
+3 +
Петрович, 4:39, 12.04

К сожалению, президентом США сегодня является Байден. И многие очень его поддерживают и будут опять за него голосовать, несмотря на войны в Украине и Ближнем Востоке, скорое появление ядерного оружия у Ирана, которое он обещает применить против Израиля, возвращение к власти в Афганистане Талибана буквально на следующий день после позорного бегства оттуда американских войск, всё больше агрессивной риторики Китая по поводу вторжения на Тайвань, возвращение ИГИЛ, безнаказанные нападения хуситов на торговые суда, все большее ослабление Европы и Америки, и наоборот всё более наглое поведение диктаторов. Да, список достижений Байдена за 3 года просто поражает. Мало кому удавалось так быстро поставить мир на грань 3-й мировой войны.

Адказаць
+1 +
А еще, 8:22, 12.04

Если бы у бабушки было кое что, она была бы дедушкой.

Адказаць
-3 +
ВІТАЎТ, 1:06, 12.04

Гэта яшчэ раз паказвае што Трамп або любіць пуціна, або што пуцін ведае нешта кепскае пра Трама й займаецца шантажом.
Таму можна здагадвацца, калі Трамп зноў стане прэзыдэнтам, яму трэба будзе адплпціць пуціну і як ленш чым здаць расеі акупаваную тэрыторыю.
Што ў Трампа сумленьне не чыстае ясна відаць із некалькіх судоў супраць яго ў Амэрыцы.
Але, што б з Трампам не было, ён толькі адзін чалавек і ня здоляе зьмяніць канчатковага выніку — Украіна выграе вайну.

Адказаць
+3 +
George, 1:58, 12.04

Так как статья базируется на источниках, которым нельзя доверять CNN и Washington Post, то все эти домыслы не стоят внимания. Нигде Трамп официально не высказывался о методах урегулирования войны. Есть только опыт как он себя вёл в прежнюю каденцию, помогая Украине оружием, а не обещаниями, в отличии от администрации Обамы—Байдена. И то как действует сейчас Байден будучи президентом, только продолжает эту ту же линию. В разгар президентской гонки,лже-демократическая пресса вбросит ещё ни одну небылицу.

Адказаць
+3 +
Леонид, 4:36, 12.04

9 лет начиная с 2015 года только и слышно Трамп, Трамп Трамп. Он сказал то, он сделал это . И сразу все прогрессивное человечество, все миролюбивые силы начинают рвать и метать в гневе на это исчадье ада. И вновь как только очередной опрос показал, что он с большим отрывом лидирует в колеблющихся штатах, как только он на обеде в свою поддержку собрал 50 млн. ( три президента Клинтон, Обама и Байден за неделю до этого на обеде в поддержку Байдена собрали только 25 млн) Тут же ведущие СМИ посылают очередную команду - фас.
А что будет, если он не станет президентом? Что будет с Украиной , Израилем, Европой если останется Байден? По моему ответ на этот вопрос очевиден- это война до последнего украинца. Это возможное вмешательство родной Беларуси. Но об этом мы не хотим говорить и не хотим слушать. Нам, беларусам надо одинаково относится к гражданам США и "Ослам" и "Слонам" Помните поговорку " Ласкавае цяляци дзьвух матак смогча"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны