16 траўня 2024, Чацвер, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Доуправлялся

40

Лукашенко ведет страну к дефициту рабочих рук и девальвации.

Каментары 40
+115 +
Минск, 11:59, 11.04

Виселица и лукавый в петле - вот что нужно Беларуси

Адказаць
+58 +
BDFY, 13:08, 11.04

"Мы сегодня вынуждены говорить не о качестве подготовки кадров, а об их повальном дефиците."
==
Я знаю того человека, который виновен в этом дефиците. По нему плачет пеньковый галстук

Адказаць
+17 +
Кадровик, 18:41, 11.04

Правильно. О качестве подготовки кадров лучше не говорить - это полный аллес капут!
Кадров больше нема, вышли все.

Адказаць
+44 +
изыди лукавая тварь , 15:16, 11.04

Тварь лукашенко развалил все что только можно, уже еле ползает, башка трясется так, что вот-вот отвалится, но держится за власть посиневшими клешнями из последних сил.

Адказаць
+10 +
SLAVA UKRAINE, 17:44, 11.04

демократия это народ.лукашисткая диктатура это неволя.народ уехал из лукошизма в демократию,а остался бес-диктатор и его конвойные козлы.теперь полетят ракеты по золотому унитазу что под бесом лукошенко

Адказаць
+5 +
пан алешь, 20:48, 11.04

Долбоящер, ископаемое у руля хунты. Хлебнём мы ещё горя с эти синепалом, заведёт оно нас в пропасть.

Адказаць
+4 +
ziggy, 21:03, 11.04

это точно поможет. поддерживаю.

Адказаць
+83 +
Чалка из рашки, 11:59, 11.04

Чалый пристально следит, как лукашенко работает и даже делает аналитику его труду.
Больше ему нечем заняться ?
Лукашенком должны заниматься психиатры и снайпер.

Адказаць
+65 +
пенсионер, 14:17, 11.04

Идти работать после 63 лет?
Вы дополнительно крадёте пенсии людей за 3 года и никак не нажрётесь?!
Няма дурных!

Адказаць
+25 +
Оршанский барбос, 16:01, 11.04

Вы думаете, при нынешней ситуации много доживёт до 63 лет?
На днях в Орше в 52 года умер. Шёл домой вечером и ..всё. Таксист мимо проежал - вызвал скорую, но в итоге только констатация.

И таких случаев много. Даже сцыкловики с 'синдромом Маклауда' дохнут, как это ЧМО начальник оршанского ровд. Дебилы не понимают, что они не бессметрные и, походу, то ли после COVID гуляет какая-то дрянь, то последствия 'шмурдяка', который у нас принудительно 'закачивали'. Но идиоты не понимают, что ей похрен на звания, должности и бабло.

Адказаць
+25 +
нет, эта чалка из рб, 14:28, 11.04

чалый помогал ему избраться в 1994 году
был в команде лукашенко
я же ничего не путаю? )))))))))

Адказаць
+68 +
Час пришел клоуны, 12:06, 11.04

Таракан будет сидеть в тюрьме его опг и соучастники Викторы Гэбешные и Коленьки Ракетчики будут рядом сидеть, никому не получится отвертеться от суда, разве что пуля в лоб

Адказаць
+53 +
Оршанский барбос, 12:29, 11.04

Беспередельщиков - в петлю. На фонарь возле работы, чтобы коллегам было неповадно. Хотя те будуит только руки потирать - движение по должностной.
А по поводу саши-димы-вити-коли и прочих амбельских, русого и т.д. - в петлю на площади с прямой трансляцией.

Адказаць
-5 +
P, 17:56, 11.04

Вьі много воров ментов , гбешников или депутатов видели?

Адказаць
+6 +
Как посмотреть, 22:55, 11.04

Учитывая что паразиты в таком количестве, то по факту тоже самое - ничего не создают, но на шее сидят, на сытую пенсию выйти пораньше рассчитывают. Учитывая их моральную сущность, такое стране не нужно.

Адказаць
+33 +
, 12:07, 11.04


Я скажу всем до чего довел страну этот фигляр луПэжэшко, пацаки чатланам на голову сели Кю!

Адказаць
+18 +
Фигляр, 15:40, 11.04

Ничаго не довёл, как раньша у малым калхозе пас свиней и курей, так и управляет бальшым бэсэсэравским калхозам, кажа шо он адин толька так умеет.

Адказаць
+67 +
Бухалтер, 12:12, 11.04

Что значит "ведёт к девальвации"?
Этот путь у нас постоянно, как только он пришел руководить рубильником от печатного станка)) Девальвация, только с разной скоростью.
Забыли про зайчики сначала "ноль в уме", потом ноль после ноля? Как все были миллионерами и калькуляторы не справлялись? Как утром просыпались, а доллар на 270(!) процентов взлетел?
Как один Герой Республики давал руку на отсечение?
Поэтому у нас национальная валюта - доллар США!
Как в Зимбабуе.

Адказаць
+33 +
вот , 15:28, 11.04

Луканомика - это бездонная яма, сколько не падай, дна там нет. Без учета деноминаций курс белорусского рубля 320 000 000 рублей за 1 доллар! А внешний долг Беларуси составляет почти 37 миллиардов долларов! Докировался председатель совхоза Городец.

Адказаць
+10 +
Девальвацыя, 15:45, 11.04

У нашем калхозе самая стабильнутая валюта-зимбабвийски заиц и нас у гэтым процэссе нихто ни дагонить.

Адказаць
+47 +
Оршанский барбос, 12:21, 11.04

Гражданин лукашенко, назначивший себя президентом, а фактически ПЕРЕСИДЕНТОМ не в курсе т.н. 'демографического перехода' и т.д. И как обычный ..., считает, что дети сами собой берутся, как коты в подвале и рабсила стоит копейки.

Идыёт самы настаяшчы!!!!

Адказаць
+85 +
rkthnpomhnpf, 12:32, 11.04

Ему все пофиг, кефир космичесий тестирует, других проблем у него нет. Мерзко читать про него, это как в дерьмо измазаться.

Адказаць
+42 +
Хх, 12:46, 11.04

Власть захватили жэстачайша крэпкия хазяйственики.

Адказаць
+49 +
млын, 12:48, 11.04

Почему после всех проведенных переговоров на высшем уровне мы не работаем с Экваториальной Гвинеей?)))😂😂😂😂 Работайте с Берегом Слоной Кости. Там точно ошэламляющыя успехи вас ждут! Дэбилы!

Адказаць
+15 +
Топ, 12:54, 11.04

Завал у Луки - главного министра торговли с Россией. Вина подчиненных в исполнении его требований.

Адказаць
+34 +
Гришка, 12:59, 11.04

Предвыборная компания может быть только там, где есть выборы, а не "единый день голосования". "Голосовать" не равно "выбирать", ни по количеству букв, ни по смыслу слова.

Адказаць
+44 +
sa, 13:01, 11.04

"Почему после всех проведенных переговоров на высшем уровне мы не работаем с Экваториальной Гвинеей?"
А где успехи в работе с великолепным Ираном? Волшебной Северной Кореей? Божественной Мьянмой? Совсем отбились от рук.

Адказаць
+13 +
127, 14:08, 11.04

"ДЕвальвацИя" цягне за сабой... "ДЕнОминацИю" - тое
"раскулачивание... всех подряд" - тое ў які ўжо раз ?..
А паскуда... "хитраж...ая толка ноздрЫ раздувает и жырэет"... ўсе 30 гадоў!!..

Адказаць
+18 +
семен, 14:22, 11.04

главное найти патриотично настроеных людей,тысяч тридцать,вот тогда и заживет экономика.молодец сей товарищь,не унывает.

Адказаць
+27 +
Барсик Патриот, 14:28, 11.04

Скоро разорвут плешивого на куски, так тебе и надо убогий урод, и всей твоей семейке воров пришел конец! Караев на одереди

Адказаць
+22 +
grom, 14:40, 11.04

Поэтому при словах путина - денег дам, летит в тот же день как ошпаренный

Адказаць
+28 +
Влад, 14:43, 11.04

Никакого "дефицита рабочих рук" в Беларуси нет! Наоборот - работу нормальную не найти! Потому народ на заработки в ЕС и едет!

Адказаць
+25 +
ешкинкот, 15:13, 11.04

Украли пенсию 3 года. Теперь выход в 63 года. Сволочи, обещали что мол за эти 3 года будет повышенная пенсия. Обманули!

Адказаць
+6 +
Сашуньчик , 15:29, 11.04

Раньше писал ,превращает страну в пустыню.Можешь дальше смотреть,это с твоего молчаливого согласия.

Адказаць
+22 +
Irradiated, 15:30, 11.04

Здохні лукавы вырадак!

Адказаць
+19 +
Кот, 16:16, 11.04

— Почему после всех проведенных переговоров на высшем уровне мы не работаем с Экваториальной Гвинеей?
------------------------------------------------------------------
- Нам нечего им предложить!
- А наша обувь?
- Так они босиком ходят! Им обувь не нужна!
- Торговать нужно уметь! Раскидайте по всей их территории верблюжьи колючки! Всему вас учить надо...

Адказаць
+8 +
Света, 21:35, 11.04

Пенсионеров к станку, а ментов, чинуш и прикорытников на пенсии на теплые места. Отличный план.

Адказаць
0 +
кегр, 23:39, 11.04

умрет, а страна останется в разрухе

Адказаць
-1 +
Скотный двор , 1:30, 12.04

Чем хуже-
тем лучше)) об этом сам начальник колхозного концлагеря говорил на заре своей бездарной (без) деятельности....

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 5:31, 12.04

У Беларусі наогул няма тога што можа называцца эканомікай. Ёсьць дурная луканоміка якая толькі нішчыць краіну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны