16 траўня 2024, Чацвер, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+16 +
Шабашил в рашке, 11:43, 11.04

Ну ладно Коновалов. А Ковалев же и вообще был ни при чем, но его казнили....

Адказаць
+103 +
Platon, 11:54, 11.04

Не ладно Коновалов....ребята этого не совершали...нет идиотов в РБ, кроме "фашистов" в лице сами знаете кого

Адказаць
+25 +
1, 14:09, 11.04

У тэракце павінен маньяк лукашенко Валет Шкловский пракляты

Адказаць
+92 +
мнение многих людей, 11:43, 11.04

Так никто и не сомневается, что их там НЕ БЫЛО.

Адказаць
+25 +
Следопыт, 12:13, 11.04

Ковалева действительно там не было.

Адказаць
+75 +
sd, 11:54, 11.04

Сипатый террорист решил скопировать методы своего кремлёвского кореша.

Адказаць
+30 +
Скиф, 14:11, 11.04

Здравомыслящим людям сразу стало ясно и большинству тоже что дело было раскрыто за сутки, не выходя из кабинета.
Этот теракт совершил психопат таборник из деревни Александрия- по фамилии лукашенко Александр Григорьевич (? отчество не достоверна!))

Адказаць
+27 +
Христианка ХВЕ, 11:59, 11.04

А глава тогдашнего раследованья ведь ныне генеральный прокурор?! В Евангелии же от Луки изложена притча Иисуса Христа о неправедном судьей и бедной вдове. Апостол Павел писал, что угасание веры приведет к падению нравственности: «В последние дни, наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели Боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся» (2Тим.;3:1) Нам же с вами остается надеяться только на Суд Всевышнего, что я и делаю, собщая Господу о своих обидах....

Адказаць
+36 +
КаПутин, 12:06, 11.04

На бога надейся, но ножи точи! Аминь.

Адказаць
+2 +
ильич , 13:35, 11.04

ножи точи, но не забывай их вторкнуть, в стенку

Адказаць
+51 +
1111111, 12:01, 11.04

В тот день я был на этой станции.
Своими глазами видел, как на перроне в робе в том месте ковырялись какие-то работники.
Совпадение?
Я думаю, что нет.

Адказаць
+16 +
Атачэнне, 14:15, 11.04

А сіпаты вырадак прыташчыу́ туды яшчэ і малога Кольку абельскага праз некалькі гадзін. Дарэчы тады Колька дзёргау́ся пастаянна, Яго аддалі на музыку/піяніна-раяль каб дзерганасць пазбавіць+ лекі+ псыхолагі. Ад дурнога папанькі шыза перадалася+абстаноу́ка хатняя ( пажыві з дурнем, сам дурнем станеш))

Адказаць
-9 +
Мммм, 14:32, 11.04

Езжу каждый день в метро. Каждый день вижу работяг в форме ковыряющихся возле путей. Они наверное проверяют наличие путей на наличие взрывчатки, неполадок и тп?

Адказаць
+28 +
Вася , 12:01, 11.04

Напишите что известно и где,про пенсионера из Бреста ,бывшего военного,что написал письмо лукадрыщу про сомнения о причастности их в теракте!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Следопыт, 12:16, 11.04

бабкины сказки

Адказаць
+54 +
Федя, 12:08, 11.04

Еще не до всех доперло? - в этом концлагере могут любого с улицы загрести, обвинить в чем угодно и потом "под камеры" убить. Никто не застрахован.
Те, кто сейчас находится за пределами концлагеря - вы "на особом контроле". Так что хорошо подумайте, прежде чем пересечь границу.
Да, придет время и плешивый изверг вместе со своей кодлой за все ответят. Но когда это время придет?...
К сожалению, от Беларусов, которые сидят в концлагере это не зависит (они бессильны). Те, которые за пределами - их слишком мало, чтобы с лопатами и ножами штурмовать границу..

Адказаць
+11 +
Ильич , 13:38, 11.04

вы в 20 в коме были?
на улице застрелить могут и потому сказать "не до законов". При чем тут под камеры?

Адказаць
+23 +
Жыве Беларусь, 14:21, 11.04

Тэракт адбыўся на фоне рэзкага абвалу лукашыскага рубля і сацыяльна-эканамічнай незадаволенасці, за ім стаіць сіпаты вырадак лукашенка і яго банда, будуць гарэць у пекле

Адказаць
+32 +
renho, 12:20, 11.04

все знают кто эти события устрол, а Шельман куда то сбежал.

Адказаць
+7 +
Фуфлонэцъ, 15:00, 11.04

В Африке втихоря действует.

Адказаць
+25 +
пан алешь, 12:29, 11.04

В мордоре и в лукахунте, виновных назначают. Смотрю, сейчас, сериал "Чикатило", ни-че-го не изменилось, всё по методичкам гэбья-чекистов. Приказ, сверху, выполняется, назначенные-виновные, за дверью, ждут, обещанную им неприкосновенность, (отлежитесь в "дурке", вам ничего не будет, возьмёте вину на себя, на ваше имя открыт счёт за границей, вас туда отправят-перебросят, будете жить в шоколаде и т.д., знаю, как эти твари "работают" с контингентом, имел с ними контакт)

Адказаць
+4 +
в, 13:22, 11.04

"отлежитесь в "дурке", вам ничего не будет, возьмёте вину на себя, на ваше имя открыт счёт за границей, вас туда отправят-перебросят, будете жить в шоколаде и т.д"
Угу, для вас уже готова швейцарская виза, домик в Альпах и куплена последняя модель Феррари.

Адказаць
+20 +
Напалм, 13:20, 11.04

Фашист Швед у тебя всё впереди с фашистом Лу, какую казнь выберешь, Линча или петлю по закону

Адказаць
+13 +
Получат сполна!, 13:46, 11.04

"Фашист Швед у тебя всё впереди с фашистом Лу, какую казнь выберешь, Линча или петлю по закону..."
По Закону Божьему они своё получат.
Но и по человеческому закону нельзя оставлять преступников без наказания.

Адказаць
+16 +
124ф, 14:16, 11.04

швед- "интеллегентный" палач в очках, алкаш, дурак, тварь. Схож чем то мордой на палача сралинского по фамилии вышинский, гореть в аду 😈🔥🔥

Адказаць
+17 +
ник, 14:17, 11.04

Мы все знаем что теракт устроила .... усатая, отвечать придётся!Кровь народа искупить придётся!

Адказаць
+19 +
Мэтро, 14:17, 11.04

Сьветлая памяць усім загіблым ад клятага маньяка лукашенко і яго клятай банды

Адказаць
+24 +
ИСТИНА, 14:23, 11.04

Приезжали тогда эксперты из Израиля, моссадовцы и представители ЦАХАЛа, они сказали что такую бомбу невозможно (!) сделать в домашних условиях...после этого лукашисты проклятые быстро представителей из Израиля отправили назад домой... Виноват в этом теракте конечно же в первую очередь: маньяк лукашенко Валет Шкловский проклятый и его вошки

Адказаць
+19 +
Мопс, 14:38, 11.04

Почерк даже не КГБ Беларуси, а ФСБ России. Но белоруские кгбшники тоже в деле.

Адказаць
+24 +
She's, 14:54, 11.04

Калі Зельцар прыстрэліў карніка-лукашыста, калі даўбанулі па расейскаму самалёту А-50, то лукавы вырадак на некалькі дзён схаваўся, а тут пасля выбуху ужо праз пяць хвілін быў на месцы свайго злачынства, ды яшчэ і свайго малодшага прывёз.

Адказаць
+12 +
Антоха, 15:29, 11.04

Стрелочников сначала назначили, а потом и ликвидировали. Никто якобы до сих пор не понял.

Адказаць
+15 +
Трыбунал чакае , 15:35, 11.04

Лукашенко такой же маньяк как и Путин, делали делают и будут делать всё ради удержания власти . Взрыв в метро дело рук Лукашенко .

Адказаць
+3 +
Час настане, 22:16, 11.04

100%

Адказаць
+12 +
Детектив , 16:01, 11.04

Под этот теракт их вели ещё с Витебска.
По этому и следи за их квартирой, когда их не не было к квартире был доступ, были ключи у кгбистов.
Я не уверен, что это была на 100% операция силами бел КГБ, возможно, и скорее всего, помогали из России фсбешники.
Поэтому и при расследовании пригласили экспертов из ФСБ, чтобы вдруг не произошло недоразумений.
Так же и с одеждой, под их одежду был одет совсем другой человек, который прошел с сумкой в метро, засветился спокойно и вышел.
Качество записи спецом ухудшили, чтобы не было возможности определить расхождения.
Это и есть ключевая улика.
Взрывчатку вмонтировали в пол под плиткой. Ночью в один из дней, когда метро не работает.
Привели в действие в час пик, для увеличения эффекта поражающего и в тот момент когда подъехал поезд.
Ребята просто оказались на карандаше у КГБ и их подставили. Поэтому и приговор быстро привели в исполнение.
После свержения Фенцика, появится видео с этих камер в хорошем разрешении что там никто не закладывал бомбу.

Адказаць
+2 +
****, 17:19, 11.04

Все забыли, что Ю. Латынина (российская журналистка) считает иначе?
Ю. Латынина, которая сильно не любит путина и записана в иноагенты и враги РФ считает, что Коновалов не только там был, но и всё сделал, как написано в официальной версии.
Причём доказывала это с «пеной у рта». Странное поведение Латыниной, неправда ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны