17 траўня 2024, Пятніца, 1:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-13 +
Христианка ХВЕ, 10:12, 11.04

"он заявил, что у него сложное финансовое положение и большой долг перед КГБ. Чем закончился суд?" КГБ Беларуси , что ссудная контора или рэкетиры.
Святое Писание говорит: "Нечестивый берет взаймы и не отдает, а праведник милует и дает..."
Чаще всего под понятием долга мы рассматриваем денежные обязательства. Но в свете стихов Послания к Римлянам 13:1-10, мы видим, что понимание долга Павлом было гораздо шире. Все мы должники перед лицом Господа. И так как Он подарил нам любовь, мы обязаны распространять ее на окружающих нас людей, с которыми мы живем и работаем, и даже на правителей, возлагающих на нас налоги. Но вот только это не ссудная контора КГБ....

Адказаць
+17 +
Федя, 10:42, 11.04

При чем здесь Павел из святого писания и его мнение о долгах???? ХРИСТИАНКА ХВЕ, 10:12, 11.04, вы попали не на тот сайт. Вам в другую сторону
Здесь речь идет о мужике-сволочи, который не хочет кормить своих пятерых детей!
Женщинам-матерям на заметку: прежде чем рожать пятерых детей, подумайте "А смогу ли я одна - если вдруг что случится- прокормить, одеть-обудь, дать образование пятерым детям???" В жизни ведь не только "вдруг" может оказаться отец детей подонком. Муж (отец детей) может тяжело заболеть, погибнуть - что тогда? К стати про "вдруг": скорее всего то, что мужик этот обычная сволочь по отношению к своей семье, было известно после рождения уже первого ребенка. Но почему-то женщины думают, что рождение последующих детей (и чем больше тем лучше) "привяжет" мужика к семье и "никуда он не убежит". Ну вот. Убежал. И даже имя сменил...

Адказаць
+7 +
Patriot , 10:26, 11.04

Этот мир сошел с ума. Остановите землю, я хочу выйти.

Адказаць
+4 +
ds, 13:28, 11.04

Снял с языка. В последние годы эту фразу только и вспоминаю.

Адказаць
+9 +
Анягож, 10:33, 11.04

Ну что за люди 🤪, наделают детей, а кормить /поить /одевать их не хотят.

Адказаць
+7 +
😩, 10:40, 11.04

Аня, только обувать!😟

Адказаць
+7 +
Дама, 16:50, 11.04

Тоже всегда удивляюсь этому «штампованию». Нервотики видимо так и живут.

Адказаць
+20 +
Алесь, 10:51, 11.04

ХРИСТИАНКА ХВЕ, 10:12, 11.04
===
Может хватит уже приплетать ко всему свою религиозную глупость,может данный персонаж мусульманин или кришнаит или вообще последователь учений Зратустры и верит в Вальгалу и пантеон богов древнего Египта. Никогда,не утверждайте о том,очевидцами чего вы не являлись сами лично.Вам Павел персонально разъяснил,что он имел в виду,или это ваши домыслы на прочитанное? А то,что вы пытаетесь декламировать от его якобы имени написанное,точно является оригиналом и десятки раз переписанное и не отредактированное как надо и кому надо?

Адказаць
+11 +
d, 12:12, 11.04

Долг перед КГБ - перед таким поворотом даже я пас...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны