14 траўня 2024, aўторак, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+50 +
хаймарс, 18:34, 30.03

хто вангує? невже мрія мільйонів людей збудеться?

Адказаць
+113 +
Десантник СА , 18:35, 30.03

Вот такое фикалие считает себя главой государства. Нонсенс.

Адказаць
+95 +
талаш, 19:49, 30.03

Собачка очень подходит к одёжам этого шута!
А вояки кланяются и лебезят перед собачкой и шутом!
Военные присягали народу, а служат шуту, который считает народ врагом!
Тьфу!
Уважаю только Калиновцев!

Адказаць
+50 +
Вёх, 20:41, 30.03

Вояки и мусора это самая низшая ступень в Беларуси. Это приспособленцы, верные лизуны сипатого курдюка и предатели народа. Расплата будет. Твари.

Адказаць
+25 +
ну, 21:29, 30.03

Собачка очень подходит к одёжам

Это не просто собачка.
Она символизирует офицерьё и мусоров.

Адказаць
+4 +
Кот, 6:36, 31.03

👍👍👍Жыве Беларусь ⚪🔴⚪

Адказаць
+108 +
Шабашил в рашке, 18:39, 30.03

Моя мамка, которая родилась в 1938 в Западной Беларуси, и отца которой увезли да где-то уничтожили вроде Катыни одним днём, сказала очень грустные слова, что она всё это уже видела. Власть не может придумать ничего нового, ничего доброго и светлого, поэтому вновь и вновь повторяет ошибки прошлого. Умер Сталин, Хрущев, Брежнев Андропов, а моя мамка пережила их: пережила, но вот Лукашенко пережить не смогла (умерла во время ковида). ... Оскотинить можно абсолютно любое общество, что сейчас впрочем и делается и в России и у нас тоже. Простите меня люди.

Адказаць
+28 +
Неяк так, 20:09, 30.03

Янка Сіпакоў: "Можа таму і памірае ад настальгіі (самай чорнай і самай сьветлай хваробы) чалавек, які пры жывой радзіме топча чужыя травы, лашчыць чужыя кветкі, чуе чужую мову ад сваіх дзяцей..."

Адказаць
+47 +
Десантнику СА!!! , 18:42, 30.03

Мы можем больше, чем мы думаем.

Адказаць
+15 +
ну, 21:30, 30.03

Мы можем больше, чем мы думаем.

Только мы совсем не думаем.

Адказаць
+63 +
Суд идет, 18:52, 30.03

Не скоро, а очеееень близок конец таракана, ближе чем он думает и мечтает ) готовься на след неделе к арестам имущества за кардоном упырек

Адказаць
+62 +
пан алешь, 19:41, 30.03

Всё произойдёт внезапно, даже понять ничего не сможем, как будут перемены, и так, как сегодня, уже не будет. Так говорит Господь через откровение Его. Его откровения происходили со смной не раз. Это призойдёт очччень скоро. Кто может молиться, молитесь. В дни Пасхи и перед, Господь производит такие чудеса, диву даёшься. Уныние -грех, неверие-грех. Всем уверенности и подарка от Господа.Аминь

Адказаць
+9 +
нерюські , 22:21, 30.03

АМЭН!🙏🙏🙏🤍❤️🤍👌

Адказаць
+41 +
Вввв, 20:07, 30.03

Если у народа появится хотя бы стрелковое оружие, то тараканья армия просушествует не долго.

Адказаць
+29 +
Егерь, 20:47, 30.03

Очень точно подмечено! Валет - это кремлевская собачка! Поэтому и специально соответствующую кличку ему дали изначально - валет!

Адказаць
+13 +
b, 21:45, 30.03

Valet, k noge!

Адказаць
+22 +
БрэхТВ, 21:00, 30.03

Вам пажаныя чытачы не надаела разважаць над глупымi прамовамi дыктатара? Дыктатар-савецкi зампалiт.Тады на зампалiтау гаварылi-рот закрыу i праца зканчана.

Адказаць
+5 +
Война всё спишет, 22:08, 30.03

Мыстроимкоммунизм...
Старо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны