14 траўня 2024, aўторак, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
```, 14:35, 30.03

Оно все конечно замечательно, но унизительное клеймо "иностранный агент", которым Максим послушно помечает все свои посты в социальных сетях как-то выходит за рамки сатиры и перечеркивает весь протестный лейтмотив. Бунтов на коленях всем хватило уже по горло, и уже давно не смешно

Адказаць
+33 +
wb, 14:44, 30.03

"Иностранный агент" - в сегодняшней политической ситуации это как знак качества.

Адказаць
+58 +
Еп, 14:54, 30.03

Первым об этом, при назначении в ООН , Васю спросил Путин - а почему не просто Бензя? - так что авторство его! Тогда Небензя набычился и промолчал и все поняли , что он Неебензя.))):

Адказаць
+84 +
идиот на идиоте, 15:54, 30.03

Собственно, а об чём весь разговор? Что от России в ООН заседает круглый идиот Небензя? Если Путин считает нормальным то, что идиоты от России представляют её как страну всему миру, то это значит что для России это норма. Ведь как говорится - каков поп таков и приход. Небензя не один такой, Россия поражена идиотизмом под самый корень, всё сгнило.

Адказаць
+50 +
ФА, 18:44, 30.03

Так у них все такие.
Лавров, Захарова, Шойгу, Песков, Володин, Терешкова ... и т.д - все разной степени идиоты - от бендзи до небендзи

Адказаць
+25 +
Бела... ., 20:20, 30.03

Иностраны агент на расеи , это порядочный человек . В Беларуси экстремист , это настоящий демократически настроеный человек . Но ябацькам и запутинцам этого не понять , пока по спине дрыном они не получат .

Адказаць
+71 +
учите матчасть, 15:22, 30.03

"У кожної нації своя хвороба.
У росії — невиліковна"

"Зміряйте Росії температуру — у неї біла гарячка.
Поставте діагноз — у неї параноя.
Вона хреститься на ікони, а бомбить церкви й кладовища.
Її священники благословляють убивць".
Ліна Костенко

Почему постпред РФ в ООН должен быть исключением!?

Адказаць
+41 +
Бывший русский, 15:52, 30.03

Вспомнил анекдот из 80-х: Энциклопедия 2000 г. - Леонид Брежнев - незначительный политический деятель во времена Аллы Пугачевой.
Экстраполяция : Владимир Путин... во времена Максима Галкина.

Адказаць
+63 +
Браво, 16:19, 30.03

Респект и уважуха Максим. Юмор, сарказм, пародия очень сильное средство для не совсем конченых ватных мозгов.

Адказаць
+20 +
Лол, 17:08, 30.03

100%

Адказаць
+17 +
Apocalypse please, 17:09, 30.03

Максим - так это максимум!!! Больше не бывает!!!

Адказаць
+26 +
Цирк, 17:30, 30.03

Это не степень идиотизма, это крайняя степень наглости от безнаказанности. Все такие умные и воспитанные что по щам фашистскому лгуну дать некому.

Адказаць
+22 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 18:10, 30.03

Істота пад назваю "небензя" - подлы злачынец, адвакат крывавых злачынстваў крамлёўскага рэжыму! Калі бачу гэтую рожу, кожны раз хочацца даць па лысіне! Чаму ў такіх "раптам" не адрываюцца тромбы?

Адказаць
+13 +
злой беларус, 19:53, 30.03

Справедливости ради - там где Небензя учился идиотизму, Лукашенко преподавал!
"Никогда такого не было - и вот опять".

Адказаць
+9 +
гы, 21:04, 30.03

Древнерусский глагол "бензить" означет "говорить правду".
То есть выступать в ООН можно бензя, а можно не бензя.

Адказаць
0 +
Петренко, 22:35, 30.03

Ну понятно кахда -Зайцев,Волков,Воробьёв,Петухов, а тута бац тебе -Небензя. Этто от какого корня ? У его так и паспорте прописано ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны